Игры с аукциона получил + были высланы коробки в более лучшем состоянии тк прислали не то что на фото. Претензий не имею. Всё в лучшем виде. Благодарю)
+За Cadash. Упаковал хорошо,отправил быстро. Неполадки на почте не помешали сдержать слово и вместо обычной - отправил ЕМС, за что отдельное спасибо и +1 к карме.Рекомендую к сотрудничеству