+1 Sab очередной плюс порядочному и отзывчивому человеку за помощь в покупке (г. Ярославль). все на высшем уровне, человек старался как для себя! спасибо!!!
Практически постоянно в последнее время покупаю лоты у данного товарища, всегда всё приходит чётко и быстро, приятно иметь дело с подобными людьми, спасибо за качественный товар и оперативность.
Хочу поблагодарить очень честного продавца, после продажи фремумуистера, чутко вызвался помочь с нахождением нужных мне кабелей и взял на себя всю возню с зарубежными магазинами. Если вдруг надумаете воспользоваться услугами данного продавца, не раздумывая пишите в лс, все очень грамотно распишет, да и советом поможет, а это в русском сегменте большая редкость
Спасибо за картриджи и коробочную полно комплектную денди с аукциона!все работает.Быстрая отправка и качественная упаковка Спасибо!Рекомендую к сотрудничеству!!!
+1. Очередной, не знаю какой по счёту уже. Всё быстро, чётко ,продавец всегда идёт на встречу с рассрочкой по оплате. Отличная упаковка и уникальный товар по отличным ценам! Рекомендую!