Выражаю благодарность за отличные сборники в коллекцию! Перед отправкой подробно отфотографировал и описал картриджи, упаковка - отличная, отправка - очень оперативная. Оставил впечатление надёжного и ответственного человека с которым приятно иметь дело. Мои наилучшие рекомендации.
+1. Вежливо общался, отвечал быстро, не приходилось ждать ответа. Отправил посылку на следующий же день после окончания аукциона. Пришло все в целости и в точности то, о чем договаривались. Большое спасибо, приятно иметь дело с такими людьми. Советую с сотрудничеству.