Мы обменяли несколько патронов. Очень приятно общаться! Настоятельно рекомендуется!! (We swapped some cartridges. Very nice to talk with! Highly recommended!!)
Не менее приятно было вновь иметь дело с N@SK!. К слову, доверие ко мне и моим инициативам помогло вновь заняться заброшенным давно уж собирательством. И, как я вижу, также и подтолкнуло покупателя к оправданным тратам без риска пустить деньги на ветер. Напротив, приобретение подобных RGB-кабелей - это вложение вернее верного. Спасибо... -- В теме: [Продам] Retro-Access, кабели RGB [Нижний Новгород и РФ].