Выражаю благодарность за Playstation 2,очень хорошо запаковал, вследствие чего приставку получил в лучшем виде, все подробно объяснил про пользование прошивкой.Хороший и общительный продавец, рекомендую.
Приветствую! Выиграл на аукционе у jenek1004, полнокомплектную Simba's One по символической цене. Продавец все отлично упаковал и отправил, упаковка была такая что коробкой в футбол можно было играть и содержимому ничего не угрожало бы. ^__^ Ответственный и очень внимательный продавец. Рекомендую! 10/10
Отличный продавец! Выйграл пару картриджей на аукционе! После оплаты - отправил без каких либо задержек!!! Упаковка на высшем уровне!! Картриджи все соответствовали описанию! В общем только положительные эмоции от сделки!