Участвовал на аукционе устроенном велочудиком, выиграл 2 лота. Оба пришли великолепно запакованные. Быстро отправил. Всем рекомендую связать свои отношения узами покупок с этим хорошим человеком )
Очень приятно впервые было иметь дело с Александром. Быстрая оплата и терпеливое ожидание - вот что мне сразу понравилось. Как показала дальнейшая практика, есть потенциал к совместным сделкам, покупкам, поискам. -- В теме: [Продам] Framemeister XRGB-mini [Нижний Новгород и РФ]
Покупал у Игоря, приставку. Получил в подарок отличный шнур RGB. Переводил оплату на сбербанк. Приставка пришла в кратчайшие сроки. Состояние просто ОГОНЬ!!! Все что было заявлено на 100% соответствовало действительности. Однозначно рекомендую продавца!! Огромный респект!!!!
+1 maksimlvov за игры для консолей SEGA. Отправил быстро, упаковал супер надежно, всё приехало в том состоянии, в котором было заявлено. Отличный продавец и приятный собеседник, рекомендую к сотрудничеству!
Отличный продавец, вежливое и грамотное общение, быстрая отправка, отдельно отмечаю просто супер надежную упаковку, спасибо ему за все и рекомендую очень
Участвовал в аукционе впервые и выйграл ряд очень картриджей! Упаковка отличная, картриджи работают очень хорошо! В итоге выйграл 4 картриджа и 2 платы! Доволен как слон! Рекомендую!