Оставляю отрицательный отзыв за отправку неполнокомплектного стимлинка. Продавец не доложила хдми кабель, несколько раз обещала отправить. Прождал честно больше года. Ничего не пришло.
И упаковка была ужасна. Точнее ее не было. Диск PS4 и стимлинк были отправлены просто в пакете.
Про жирные следы от пальцев на корпусе стимлинка и рваную коробку можно промолчать.
Цитата из темы продажи: "В идеальном состоянии, полный комплект."