Огромное спасибо за тушку денди которую долго искал. Все работает. Состояние как описывалось. Упаковка надежная. Пришло очень быстро. Благодарен и советую
ЖИРНЮЩИЙ -1 за невыкуп лота с аукциона, с окончания которого прошло уже полмесяца. Сначала просил отсрочить оплату на неделю, потом еще раз, а мое крайнее сообщение от 3 марта вообще проигнорил, хотя заходит на форум каждый день. И ведь сумма-то совсем небольшая. Настоятельно не рекомендую допускать данного товарища к участию в своих аукционах.