Всё отлично. Отправил быстро, упаковал добротно. Всё как описано. Жаль только с ПАЛ консолями не очень корректно работает, но наверное продавец и сам этого не замечал. Девайс изначально делался для Америки просто. В принципе я доволен и рекоменду к сотрудничеству. Спасибо. http://gbx.ru/?showtopic=135081&hl=
Выйграл на аукционе у Дениса книжку про игры на Dendy! Очень был рад, что все дошло в очень хорошем состоянии, да и упаковано было по высшему разряду! Что очень обрадовало Денис положил еще одну книжку в подарок! Огромное спасибо за такую доставку, подарок и хорошее отношение!
Установил прошивку на nintendo switch Услугой очень доволен! Сделал быстро и ответил на все вопросы, так же человек проконсультировал после установки прошивки и помог разобраться во всех нюансах. Спасибо большое, рекомендую!