Заказывал Hyperkin Procube. Геймпад пришел ну просто офигенно упакованный: коробка была обернула вначале в пупырку, а потом еще в крафтовую бумагу. Всё дошло быстро (если учитывать, что шло почтой РФ).
Продавец очень общительный и приятный, с радостью отвечает на все вопросы и помогает в решении любых вопросов.
Сам геймпад - просто идеальный! Отлично собран, никаких люфтов, кнопки нажимаются великолепно, стики работают идеально.
Однозначно буду заказаывать здесь еще и всем рекомендую. PS: Самостоятельно купить (через ибэй и прочие с ними) будет значительно дороже ;-)