Очередной (и наверняка не последний) +1 за продажу целой кучи приставок Денди и Сега. Все пришло быстро, упаковано хорошо. До новых встреч на gbx! Удачных сделок!
+1 за лоты с аука, всё точно как на фото, упаковано не просто надежно, а ещё и очень аккуратно, с любовью) Отдельное спасибо за бонус к лотам, в общем мои всяческие рекомендации, очень доволен)