Отличный продавец. Брал пару коннекторов, пришло в лучшем виде. Тестил около пару часов и они не разу не подвели! Смело можно брать у этого человека стафф, все очень качественно!
+1 за быструю отправку и качественную упаковку выигранных мною приставок и джойстика на аукционе! Отдельное спасибо за BT Warrior 93, теперь у меня будет в коллекции такая же приставка, какая была в детстве! Рекомендую OldRebel'а как ответственного продавца, надеюсь встретимся в новых аукционах!
Выиграл на аукционе. Всё просто на высшем уровне: сроки отправки, бонусы, упаковка, состояние товара, всё вызвало у меня самые положительные эмоции. Спасибо большое! Всё супер!
Приобрел по предоплате 6 игр для PS3, половина из которых в барахолке встречается довольно редко. Получил именно то, что увидел на фото. Спасибо! P.S. Второе спасибо за доступные цены.
+1 azumi за nintendo ds xl и ds fat с аукциона. Полное соответствие заявленному описанию, мощная упаковка и быстрая отправка. Посылка пришла в большой почтовой коробке, плотно обернутой черной пленкой. Внутри была наполнена пупыркой нескольких видов, свернутыми газетами и пластиковой воздушной подушкой. Ответственный, добросовестный продавец. Рекомендую.