Ставлю плюс R0NIN'у за продажу 2 платок и 2 боксов на аукционе. Упаковано на совесть, выслано вовремя. Была небольшая накладка с одним лотом, но все решилось без проблем. Удачи в продажах!
Положительный отзыв за framemeister, продавец очень общительный, многое поведал об этой неведомой штуке. А так же помог с ргб проводами, огромное спасибо от меня. Всем советую для сотрудничества
+1 Paramon1 за покупку картриджа и платы джойстика, надёжный покупатель, быстрая оплата, большое СПАСИБО за покупку, буду рад быть полезен и в дальнейшем.