Выиграл 2 ставки на игры для Switch на аукционе. Все прошло в строгом соответствии с правилами, вопросов не возникло) Отдельно благодарен за разрешение участвовать!)
Спасибо за покупку FAMICOM RGB. Сделка прошла успешно, Игорь один из немногих кто предпочитает аутентичную технику, надеюсь что получишь массу удовольствия от покупки. Всем рекомендую к сотрудничеству.
Сделка: хорошая атмосфера во время переписки; продал игру по предоплате; из-за того, что не раз раньше выручали друг друга, сейчас не ощущал обременения после полученных денег; из-за этого не было боязни и страха ошибиться; отсутствие заковычек. Покупатель: девушка терпеливая, лишним ни себе ни мне не забивает голову, всё за один раз спрашивает и терпеливо ждёт купленную вещь. Итого: 5+ --- В теме: [Продам] D-2, Dreamcast [Нижний Новгород и РФ]
Покупатель вновь показал себя как ответственный человек. Жаль, что я заставил его ждать из-за своей безалаберности и возникших из-за этого проблем на почте. Искренне извиняюсь. Благодарю за понимание... --- В теме: [Продам] NEOGEO Mini Christmas [Нижний Новгород и РФ]