Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

kosstix
post Четверг, 18 июня 2009, 12:09
Отправлено #15241


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 10 янв. 2006

Отзывы: +46 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 14 824





+ Zone.set за покупку Сатурна.


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «

Ищу полнокомплектную (с коробкой) NES

Очень ищу в полном комплекте:
Всю серию Contra (nes, smd, snes, ps1, sat, ps2)
Все части и порты Doom (pc, mac,___, 32x, ___, ___, sat, ___, xbox)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SilentWalker
post Четверг, 18 июня 2009, 12:58
Отправлено #15242


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 01 сент. 2007

Отзывы: +2 / -0

Из: м Кантемировская
Пользователь №: 23 561





+1 Mustik за отличную цену покупки колоссов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JY9
post Четверг, 18 июня 2009, 14:26
Отправлено #15243


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 05 июля 2007

Отзывы: +235 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 22 886





QUOTE (N@SK! @ Среда, 17 июня 2009, 06:53)
+2 JY9 за DS lite, 29 игр на неё же, 1 игра на GBA, 3 игры на Wii, 2 игры на x-box 360 и 3 игры на PS3
*





Ответный + N@SK! за выкуп посылки на недетскую сумму. Рекомендую!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sky1400
post Четверг, 18 июня 2009, 15:08
Отправлено #15244


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 27 дек. 2007

Отзывы: +28 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 24 971





+1 M4d.Serg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aij
post Четверг, 18 июня 2009, 16:42
Отправлено #15245


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 26 фев. 2008

Отзывы: +34 / -0

Из: Воронеж
Пользователь №: 25 796





Virgp +1 за Диски для PS3 все класс smile.gif


--------------------
Sega Dreamcast
Xbox 1+ self made soft mod + 60gb. self made hard disk
XBOX 360 Elite + self made HDD 120Gb
Sony PSP 1008 + CFW 5.0 M-33
Sony PS 2 77008 + Mars 816
Sony PS3 60gb

Более + 15 успешных сделок :)
Пока собрал все что было нужно :)
Я из Воронежа :)


user posted image[SIZE=7]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
abc4040
post Четверг, 18 июня 2009, 17:15
Отправлено #15246


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 28 окт. 2008

Отзывы: +9 / -0

Пользователь №: 28 741





+1 и огромное спасибо new-XiX за s-v кабель для дрима.
пиятно иметь дело!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M4d.Serg
post Четверг, 18 июня 2009, 17:34
Отправлено #15247


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 16 янв. 2008

Отзывы: +117 / -0

Из: Подмосковье, г. Видное
Пользователь №: 25 250





+1 sky1400 за покупку


--------------------
Коллекция : Dendy Junior, Xbox360, PSone, PS 2 , PS 3
Продаю карики для GBA, диски Xbox360, PS 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
new_XiX
post Четверг, 18 июня 2009, 18:19
Отправлено #15248


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30 мар. 2009

Отзывы: +56 / -1

Пользователь №: 31 252





+1 abc4040 за покупку (наложкой) Svideo кабеля для Дрима.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fg1981
post Четверг, 18 июня 2009, 19:24
Отправлено #15249


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 02 апр. 2006

Отзывы: +16 / -0

Пользователь №: 15 755





+1 Мирослав за обмен играми smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anklaf
post Четверг, 18 июня 2009, 19:30
Отправлено #15250


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16 дек. 2007

Отзывы: +21 / -0

Пользователь №: 24 799





+1 CLiCK! - за посылку с MDK2, все шикарно было упаковано! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M4d.Serg
post Четверг, 18 июня 2009, 20:13
Отправлено #15251


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 16 янв. 2008

Отзывы: +117 / -0

Из: Подмосковье, г. Видное
Пользователь №: 25 250





+1 Trema за покупку гх3


--------------------
Коллекция : Dendy Junior, Xbox360, PSone, PS 2 , PS 3
Продаю карики для GBA, диски Xbox360, PS 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trema
post Четверг, 18 июня 2009, 20:56
Отправлено #15252


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 23 апр. 2007

Отзывы: +57 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 21 969





Ответный "плюс 1" M4d.Serg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
efftanazy
post Четверг, 18 июня 2009, 21:59
Отправлено #15253


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 25 апр. 2009

Отзывы: +42 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 31 715





...

Сообщение отредактировал efftanazy - Воскресенье, 21 июня 2009, 06:41


--------------------
user posted image
MICROSOFT: X-BOX 360 SLIM 4G GO PAL
NINTENDO: GB ORIGINAL, 2xGBC
SEGA: MD2 PAL, Dreamcast PAL
SONY: PS 4, PS3 FAT, PS2 SLIM, PSP 2008, PSP 3008
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Virgp
post Четверг, 18 июня 2009, 22:14
Отправлено #15254


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 05 мая. 2009

Отзывы: +1 / -0

Пользователь №: 31 831





+1 Aij спасибо за покупку, звени что так долго заставил ждать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мариобой
post Четверг, 18 июня 2009, 22:20
Отправлено #15255


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13 янв. 2009

Отзывы: +56 / -0

Пользователь №: 29 945





В этом сезоне хорошо себя проявили:
+1 GooDok — за «древние японские статуэтки» (фигурки по старому аниме, что же еще)
+1 dymo — за картриджи для GB.
+1 KosKos — за FF для DS.
+1 Alucard — за раритет для PS2 + игру для Wii.

Сообщение отредактировал Мариобой - Четверг, 18 июня 2009, 22:26


--------------------
И, значит, не будет толка
от веры в себя да в бога.
...И, значит, остались только
иллюзия и дорога.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dymo
post Четверг, 18 июня 2009, 22:26
Отправлено #15256


GME BY
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Регистрация: 05 июля 2007

Отзывы: +89 / -0

Из: Иваново
Пользователь №: 22 872





QUOTE (Мариобой @ Четверг, 18 июня 2009, 23:20)
В этом сезоне хорошо себя проявили:
+1 dymo — за картриджи для GB.
*

ответный +1 Мариобой за покупку.


--------------------
psn - dymorus
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Аluсаrd
post Четверг, 18 июня 2009, 22:31
Отправлено #15257


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 19 июня 2007

Отзывы: +29 / -0

Из: Königsberg
Пользователь №: 22 692





QUOTE (Мариобой @ Четверг, 18 июня 2009, 22:20)
В этом сезоне хорошо себя проявили:
+1 Alucard — за раритет для PS2 + игру для Wii.
*

Ответный плюс тебе тоже, за покупку
+1Мариобой


--------------------
Более 50 положительных сделок, без отрицательных отзывов на барахолке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vovalight
post Пятница, 19 июня 2009, 01:12
Отправлено #15258


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 03 авг. 2006

Отзывы: +431 / -0

Из: Череповец
Пользователь №: 17 393





+1 Аluсаrd

За Резидентов на GC и wii и рестлинг с девченками на пс2 lol.gif ...Отдельное Спасибо! за приятные бонусы clover.gif


--------------------
В продаже:
Японские телефоны - SoftBank \ NTT Docomo
Игры Nekketsu Kunio Kun от Technos Jap.Corp
Консоли и игрушки PC Engine

Успешные сделки на барахолке gbx: 358

Мои Консоли: PCE GT, Sega Saturn, Xbox - Kasumi blue
Мои Аркады: Neo Geo MVS, Sammy Atomiswave, IGS PGM, ZN-2, Taito G-net (mod bios), Sega Naomi
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Flakessp
post Пятница, 19 июня 2009, 08:17
Отправлено #15259


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 14 окт. 2007

Отзывы: +74 / -1

Пользователь №: 24 006





+1 Marksman , извини за опоздание =\


--------------------
Привожу что угодно с США (Ebay и тд), ебеевский акк с проверенным штатовским адресом и большой историей ( 3 года на ебее ) .
Если личка заполнена - контакты в профиле.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TERMiN8!
post Пятница, 19 июня 2009, 09:07
Отправлено #15260


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 12 окт. 2008

Отзывы: +19 / -0

Из: Ярославль
Пользователь №: 28 535





+1 mirakle за аксы на Wii и подсказку в быстром переводе денег.


--------------------
18 удачных сделок в барахолке.

Nintendo 3DS XL Red + Circle Pad Pro
Nintendo 3DS XL Red + Gateway
Nintendo Wii U 8Gb White + Wii Zapper + Classic Controller + WiiFit
PS Vita + 32Gb + Travel Pack + HENkaku
Sony Playstation Portable Go White 6.35 PRO-B5
Sony Playstation 3 Slim black 360Gb Rogero 4.76 1.01b + Move + Navigation Controller + Frag'N'Stein + Wonderbook


-1 EIVovan - кидала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 00:11
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.