Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Astaare
post Суббота, 20 июня 2009, 09:49
Отправлено #15281


ZoltoGames dir
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Регистрация: 01 фев. 2007

Отзывы: +574 / -1

Из: Одинцово
Пользователь №: 20 904





+1 KosKos за посылочку


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ele
post Суббота, 20 июня 2009, 09:56
Отправлено #15282


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 26 дек. 2008

Отзывы: +42 / -0

Из: Владивосток
Пользователь №: 29 618





Русик- кидала! Не вздумайте ему ложить деньги на телефон. Я уже попалась. Обещал прислать взломщик, деньги положила на телефон. Прошло 4 месяца,до сих пор видимо шлет. На запросы не отвечает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alpenskin
post Суббота, 20 июня 2009, 11:12
Отправлено #15283


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18 окт. 2007

Отзывы: +85 / -0

Пользователь №: 24 061





+1 ACE157

за покупку Shenmue и Lara Croft Legend


--------------------
Помощь с покупкой в интернет магазинах за рубежом: eBay, PlayAsia, Game.co.uk, Play.com, Dealextreme.com и прочих интернет сайтов - комиссия 10%***

Всегда в продаже игры и прочее для: PS1, PS2, PS3, GameCube, XBOX360, Sega Dreamcast, Wii, PC и тд

Любая игра, аксессуар или приставка по вашему желанию под заказ: 3DO, Apple, Atari, Colecovision, Commodore, Intellivision, Nintendo 64, Nintendo DS, Nintendo Game Boy, Nintendo Game Boy Advance, Nintendo Game Boy Color, Nintendo GameCube, Nintendo NES, Nintendo Super SNES, Nintendo Wii, PC, Sega CD, Sega Dreamcast, Sega Game Gear, Sega Master System, Sega Mega Drive, Sega Pico, Sega Saturn, Sinclair, Sony PlayStation 1, Sony PlayStation 2, Sony PlayStation 3, Sony PSP, Xbox, Xbox 360

Предзаказ выходящих игр.

Контакты
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ice!!!
post Суббота, 20 июня 2009, 11:44
Отправлено #15284


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 22 дек. 2008

Отзывы: +2 / -0

Пользователь №: 29 555





+ 3 Ziklop за помощь и посредничество при покупке dualshock3, demons souls и насадок на курки на e-bay !

Сообщение отредактировал ice!!! - Суббота, 20 июня 2009, 11:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ziklop
post Суббота, 20 июня 2009, 11:48
Отправлено #15285


Продавец счастья =)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 25 окт. 2008

Отзывы: +473 / -0

Пользователь №: 28 682





QUOTE (ice!!! @ Суббота, 20 июня 2009, 14:44)
+ 3 Ziklop за помощь и посредничество при покупке 3 товаров на e-bay !
*


+3 ice!!! за ТРИ заказа с ебея:
1) Dualshock 3
2) насадки на шифты для Dualshock 3
3) игру Demons Souls

Повторяю: было ТРИ самостоятельных заказа! А не три товара в одной посылке!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vadim311
post Суббота, 20 июня 2009, 13:09
Отправлено #15286


Nintendo and Sega Fan
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 847
Регистрация: 31 июля 2006

Отзывы: +263 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 17 336





+1 Stkain

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergi
post Суббота, 20 июня 2009, 13:53
Отправлено #15287


Все там будем
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 390
Регистрация: 11 нояб. 2005

Отзывы: +599 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 14 166





+1 zone.set wink.gif


--------------------
Заходите на мой сайт: http://raregame.ru - найдете много интересного
Также страничка вконтакте - http://vk.com/raregame
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grizzli176
post Суббота, 20 июня 2009, 14:24
Отправлено #15288


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22 окт. 2007

Отзывы: +16 / -0

Пользователь №: 24 102





+ 1 Stkain, за оперативный выкуп диска на геймкуб.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ACE157
post Суббота, 20 июня 2009, 14:58
Отправлено #15289


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 05 июля 2008

Отзывы: +35 / -0

Из: Москва, Зеленоград
Пользователь №: 27 338





QUOTE (alpenskin @ Суббота, 20 июня 2009, 12:12)
+1 ACE157

за покупку Shenmue и Lara Croft Legend
*

Ответный +1 alpenskin smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
брат_Сахара
post Суббота, 20 июня 2009, 15:01
Отправлено #15290


Насилие, сквернословие, онлайн!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 634
Регистрация: 07 сент. 2008

Отзывы: +18 / -0

Пользователь №: 28 068





+1 Marksman за компонентный кабель для Вии. Отличные цена и качество!

Сообщение отредактировал брат_Сахара - Суббота, 20 июня 2009, 15:01


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zone.set
post Суббота, 20 июня 2009, 16:14
Отправлено #15291


Ветер Перемен
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 22 мая. 2008

Отзывы: +257 / -1

Из: г.Москва м.Октябрьская
Пользователь №: 26 819





+ 1 sergi victory.gif за джойстик и игру на Sega-cd спасибо!


--------------------
sega-cdx (usa), x.eye jvc sega-cd (usa), sega 32 x (usa),
sega-saturn (usa), philips-cdi 450 (pal) evropa, amiga-cd 32 usa (ntsc), philips-cdi 350 (usa) portable model prototiype, sony-cdi portable (usa), panasonic fz-10 3do (usa) - (pal), panasonic fz-1 3do (usa), nes (usa), super nintendo 16 (pal) - (ntsc), nintendo-64 (usa), virtual boy (usa), goldstar 3do Alive 2 (pal), goldstar 3do Gm 202, (ntsc)- (pal), Apple Bandai Pippin atMark ntsc - j, ps.

Ни один человек не богат настолько, что бы купить свое прошлое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
juranov
post Суббота, 20 июня 2009, 16:21
Отправлено #15292


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29 мая. 2009

Отзывы: +20 / -0

Из: Milky Way
Пользователь №: 32 180





+1 valis, купил 3 диска на псп, все быстро, без задержек
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nekoneko
post Суббота, 20 июня 2009, 17:03
Отправлено #15293


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17 авг. 2008

Отзывы: +666 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 847





Cry+1 за покупку пульта для XBOX по предоплате.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Just F
post Суббота, 20 июня 2009, 17:24
Отправлено #15294


Новичок
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Регистрация: 06 июня 2008

Отзывы: +2 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 008





Marksman +1 за адаптер под второй слот и пленку.
Еще раз спасибо.


--------------------
Do not count the days, do not count the travelled distance.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Theage
post Суббота, 20 июня 2009, 19:23
Отправлено #15295


Рагнарек
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 17 июля 2007

Отзывы: +188 / -0

Из: Москва, Динамо
Пользователь №: 23 043





+1 Aij за чипованнную американку ПС1. Настоящий подарок в коллекцию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aij
post Суббота, 20 июня 2009, 19:38
Отправлено #15296


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 26 фев. 2008

Отзывы: +34 / -0

Из: Воронеж
Пользователь №: 25 796





+ Theage за покупку PS1 1001 NTSC UC - надеюсь порадует smile.gif ( все таки 1997г.) и за очень нужные детали smile.gif


--------------------
Sega Dreamcast
Xbox 1+ self made soft mod + 60gb. self made hard disk
XBOX 360 Elite + self made HDD 120Gb
Sony PSP 1008 + CFW 5.0 M-33
Sony PS 2 77008 + Mars 816
Sony PS3 60gb

Более + 15 успешных сделок :)
Пока собрал все что было нужно :)
Я из Воронежа :)


user posted image[SIZE=7]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Santos
post Суббота, 20 июня 2009, 20:19
Отправлено #15297


НИИЧаВо
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Регистрация: 09 сент. 2005

Отзывы: +539 / -0

Из: Питер
Пользователь №: 13 698





+1 Stkain за покупку GameCube


--------------------
Различные флэш - адаптеры для DS ( M3DS Real, SC One, EZ5 )

Аксессуары для игровых приставок: DS/Wii/GC/PS/PSP/X-Box

НОВИНКИ!!! Футболки по различным играм: Legend of Zelda, Super Mario, RE

Ремонт и модификация приставок в Питере - восстановление ключа, установка Freeboot и т.д.
Прошиваю в Питере Nintendo 3DS на кастомную прошивку, работаю с почтой. Уточняйте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KosKos
post Суббота, 20 июня 2009, 21:03
Отправлено #15298


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 02 нояб. 2007

Отзывы: +107 / -0

Пользователь №: 24 231





QUOTE (PiXi @ Суббота, 13 июня 2009, 19:38)
+1 KosKos
за The Legend of Zelda: The Windwaker Limited Edition GOLD (PAL)
и за Dragon Quest VIII
Спасибо -happy.gif-
*

+1 PiXi за покупку РПГшек. Большое спасибо за быстрый выкуп посылки и за приятное, супер позитивное общение smile.gif


--------------------
Удачные сделки на GBX.ru: MarsDark, PhantomRus, JY9, Boris, EverRest, rbm13s, Trema, Cloud1982, BoBeR и др.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
madness
post Суббота, 20 июня 2009, 21:31
Отправлено #15299


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29 нояб. 2008

Отзывы: +7 / -0

Пользователь №: 29 179





Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Решил поделиться с Вами историей одного развода.
Договорились мы с Gameboy об обмене, около месяца-двух назад. Я ему плеер, он мне Game Boy Pocket.
Отправил плеер. Через неделю написал ему, он написал, что у них закрыли почту, откроется недели через две. Спустя две недели опять написал ему. Ответа не получил. незадолго до этого ко мне пришло письмо от Erako с таким содержанием:
"Хочу сказать тебе GAME BOY кидала!".
Днем ранее у меня угнали номер ICQ, с которого велась переписка об обмене.
На попытки связи через ЛС gameboy не отвечает.
Так что, ставлю ему -1.

Сообщение отредактировал madness - Суббота, 20 июня 2009, 21:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Суббота, 20 июня 2009, 21:35
Отправлено #15300


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006

Отзывы: +255 / -2

Пользователь №: 16 030





QUOTE (madness @ Суббота, 20 июня 2009, 22:31)
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Решил поделиться с Вами историей одного развода.
Договорились мы с Gameboy об обмене, около месяца-двух назад. Я ему плеер, он мне Game Boy Pocket.
Отправил плеер. Через неделю написал ему, он написал, что у них закрыли почту, откроется недели через две. Спустя две недели опять написал ему. Ответа не получил. незадолго до этого ко мне пришло письмо от Erako с таким содержанием:
"Хочу сказать тебе GAME BOY кидала!".
Днем ранее у меня угнали номер ICQ, с которого велась переписка об обмене.
На попытки связи через ЛС gameboy не отвечает.
Так что, ставлю ему -1.
*

оба они оказались кидалами, старая история. оба забанены.
полистай топик на месяц назад.


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 01:36
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.