Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

rebel76
post Вторник, 23 июня 2009, 22:33
Отправлено #15361


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 02 мар. 2008

Отзывы: +102 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 25 860





+1 BoBeR за игру на снес. Вторая сделка и все просто замечательно. Человек очень позитивный.


--------------------
Не покупаю паяльные станции стоимостью 25.000р. ради того, чтобы припаять пару проводов (из морально-экономических соображений)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Astaare
post Вторник, 23 июня 2009, 22:57
Отправлено #15362


ZoltoGames dir
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Регистрация: 01 фев. 2007

Отзывы: +574 / -1

Из: Одинцово
Пользователь №: 20 904





aleх +1 за пистоль на 3до


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andrey228
post Вторник, 23 июня 2009, 23:46
Отправлено #15363


Бывший фанат
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 228
Регистрация: 06 мая. 2006

Отзывы: +245 / -0

Из: ПИТЕР
Пользователь №: 16 116





QUOTE (Ele @ Вторник, 23 июня 2009, 14:12)
+1 andrey228 за взломщик и plus psvcd. Все в отличном состоянии.
*

Ele + 1
ответный плюс за покупку. smile.gif

Сообщение отредактировал andrey228 - Вторник, 23 июня 2009, 23:46


--------------------
То, что было у меня: Game & Watch, FamiCom, NES(pal), NES(pal Mattel), NES(ntsc), SNES(pal), SNES(ntsc), SFamiCom,GB, GBP, GBL, GBC, GBA, VirtualBoy, N 64(ntsc US), N 64(pal), N64(ntsc JP), N 64DD, GG, SMS, SMS2, SMD, SMD2, SMD2(Samsung), Sega Saturn(ntsc J), Sega Saturn(ntsc US), Sega DreamCast(pal), Philips CD-i, 3DO Panasonic FZ-1, 3DO Panasonic FZ-10, 3DO GoldStar, Sony PlayStation, Sony PlayStation2, GameCom, Atari 2600JR, Atari XE, NEO-GEO CD2, Wonder Swan Color, NEC PC Engine Duo-RX.

Как отличить оригинальный кабель MD2 и SNES SEGA MegaDrive 2 картридж SNES картридж SEGA MD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OSG
post Среда, 24 июня 2009, 01:33
Отправлено #15364


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 17 мар. 2009

Отзывы: +60 / -1

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31 031





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 23 июня 2009, 15:42)
+1 OSG за Passport Plus для N64


+1 за оперативный выкуп посылки


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dleto
post Среда, 24 июня 2009, 05:38
Отправлено #15365


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 19 мар. 2008

Отзывы: +150 / -1

Из: Красноярск
Пользователь №: 26 048





Axel089 +1 за покупку картов на н64 через Bober smile.gif
GooDok +1 за покупку пиратки на снес и нес, очень замечательный товарищ! smile.gif
Oreanor +1 за покупку Super Mario Bros 3 на нес, теперь у него будут третьи части на всех платформах! smile.gif)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daredavi1
post Среда, 24 июня 2009, 10:51
Отправлено #15366


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 14 авг. 2006

Отзывы: +8 / -0

Из: Москва, Новогиреево
Пользователь №: 17 576





+1 kukuruka за продажу Orange Box на X-Box 360


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nekoneko
post Среда, 24 июня 2009, 13:47
Отправлено #15367


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17 авг. 2008

Отзывы: +666 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 847





BurniN-SnikerS+1 за покупку журналов, аниме и Tales of Phantasia для PS1.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BurniN-SnikerS
post Среда, 24 июня 2009, 14:28
Отправлено #15368


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 10 дек. 2008

Отзывы: +13 / -0

Из: Московская область
Пользователь №: 29 366





QUOTE (Nekoneko @ Среда, 24 июня 2009, 14:47)
BurniN-SnikerS+1 за покупку журналов, аниме и Tales of Phantasia для PS1.
*


ответный +1 Nekoneko за всё перечисленное выше и прежде всего великую Tales Of Phantasia ))) как обычно всё на ура cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex26
post Среда, 24 июня 2009, 15:40
Отправлено #15369


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 10 янв. 2006

Отзывы: +99 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 14 833





+1 YOURA_HA за новенькую N64 Midnight Blue - давно хотел такую, а Юрий помог сбыться мечте. Аккуратный продавец - прежде чем везти мне приставку, заботливо обернул коробку в пузырчатую пленку, и довез в идеальном состоянии - сегодняшний дождь не помеха! Да и вообще - очень позитивный человек, приятно пообщаться. Спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Среда, 24 июня 2009, 15:53
Отправлено #15370


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006

Отзывы: +255 / -2

Пользователь №: 16 030





QUOTE (alex26 @ Среда, 24 июня 2009, 16:40)
+1 YOURA_HA за новенькую N64 Midnight Blue - давно хотел такую, а Юрий помог сбыться мечте. Аккуратный продавец - прежде чем везти мне приставку, заботливо обернул коробку в пузырчатую пленку, и довез в идеальном состоянии - сегодняшний дождь не помеха! Да и вообще - очень позитивный человек, приятно пообщаться. Спасибо!
*

Юрик этот забанен давно уже.
так что – плюс недействителен.
*полистай топик на страницу назад.


псп: кстати, если кто посодействует в сдаче клон-аккаунтов этого ушлого дельца – плз напишите в личку его ники.
он реально "достал" своими клонами.


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nekoneko
post Среда, 24 июня 2009, 18:29
Отправлено #15371


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17 авг. 2008

Отзывы: +666 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 847





excl.gif
Хотелось бы обратить внимание на новичка Petysle. Человек поставил кол на Game Boy Pocket. Начал настойчиво просить отправить наложкой - я естественно, отказал. Договорились на предоплату. Дальше оочень долго морочил голову в аське, просил сфоткать гб со всех ракурсов, во включенном виде с игрой и без игры, обещая что если все работает - то 100% покупает. Когда все фото были предоставлены, человек начал говорить, что у него якобы не хватает денег на пересылку и просить снижение цены и лицензионную игру в подарок (хотя цена была определена в соответствующей теме).
В общем, очень необязательный покупатель, вызывает сомнение. Советую всем продавцам дважды подумать, прежде чем высылать что-либо наложкой.

Просьба администрацию проверить, не клон ли это. sleepy.gif

Сообщение отредактировал Nekoneko - Среда, 24 июня 2009, 18:41


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Среда, 24 июня 2009, 18:43
Отправлено #15372


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006

Отзывы: +255 / -2

Пользователь №: 16 030





QUOTE (Nekoneko @ Среда, 24 июня 2009, 19:29)
Просьба администрацию проверить, не клон ли это.  sleepy.gif
*

пока ничем примечательным он не отличился.
клонов наделать не успел, правила нарушить также не постарался.
крайне неинтересный новичок lol.gif

псп: а вообще – сейчас лето, и поэтому форум атакует огромное количество детей-бездельников, которые "сами не знают что хотят" и просто "гуляют".
так что вполне закономерные притензии в твоей жалобе.


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GooDok
post Среда, 24 июня 2009, 18:45
Отправлено #15373


— 3 Eyes Story
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 24 мая. 2006

Отзывы: +222 / -1

Из: г. Москва
Пользователь №: 16 351





dleto, +1 [почта]
Никаких сомнений быть не может, продавец грамотный и проверенный!

Vovalight, +1 [почта]
Выслал товар после предоплаты, какие еще могут быть вопросы? smile.gif

atari, +1 [почта]
За обмен по почте. crazy.gif smile.gif

From, +1 [почта]
За посылку с GameBoy.

Wowik, +1 [почта]
По предоплате купил у меня денди, человек — гора.

Oreanor, +1
За Dendy Classic.

Мариобой, +1 [почта]
По предоплате купил у меня фигурки, человек проверен временем. clover.gif

SiNeTeZ, +1 [почта]
Купил у меня GH, деньги отдал дяде Андрею. smile.gif

andrey228, +1 [почта]
Ооо, ну тут целая история, я насобирал всяких ништяков по всему Питеру и через ооочень хорошого человека это все дело передал дяде Андрею. В итоге, Андрей отправил посылку общим весом 20 кг. smile.gif
Все дошло в лучшем виде.

Pixel_Devil, +1
За обмен картриджами для ГБ.

Fosya, +1
Забрал мукулатуру.

Ilyich, +1
За обмен.

Oreanor, +1
За сегоднешний обмен.

Ded, +1
За покупки кирпичей, банана джим и голубка).

CpuHunter, +1
За обмен картриджами SNES.

Mustik, +1
За покупки игры для PSP.

GreyBoy, +1
За покупку картриджа для SNES.

P.S. Почтовикам точно всем плюсы поставил, на счет Москвичей не уверен, но все кто в теме мне в репу плюсы кидал — всем ответил...

Сообщение отредактировал GooDok - Среда, 24 июня 2009, 19:01


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JY9
post Среда, 24 июня 2009, 20:19
Отправлено #15374


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 05 июля 2007

Отзывы: +235 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 22 886





+1 YOURA_HA за сделку (покупку 5 игр на разные платформы),совершенную до конфликта с администрацией и бана соответственно.
Юра человек проверенный,предоплата всегда в срок.
Спасибо за покупку. До встречи на gbx party (если будет)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SPYRO
post Среда, 24 июня 2009, 20:44
Отправлено #15375


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 13 нояб. 2008

Отзывы: +300 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 28 929





+1 ars8080 за обмен wink.gif


--------------------
Связь(почта)Ssspyro yandex.ru
Сделок( и обменов) на форуме: +525(более)

Интересует карманные , портативные консоли, комиксы , наклейки ,вкладыши,журналы и др литература по играм.
Куплю или обменяю нерабочие приставки ,на запчасти!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Среда, 24 июня 2009, 21:04
Отправлено #15376


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008

Отзывы: +435 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 26 741





+1 GooDok за карики на денди wink.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Renar
post Среда, 24 июня 2009, 21:11
Отправлено #15377


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 02 фев. 2005

Отзывы: +22 / -0

Пользователь №: 12 511





+1 AlterX за аксессуары для Dreamcast наложкой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlterX
post Среда, 24 июня 2009, 21:27
Отправлено #15378


Alternative Sight
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Регистрация: 16 мар. 2007

Отзывы: +107 / -0

Из: Архангельск
Пользователь №: 21 468





QUOTE (Renar @ Среда, 24 июня 2009, 21:11)
+1 AlterX за аксессуары для Dreamcast наложкой.
*

+1 Renar за покупку


--------------------
100+ в барахолке (без минусов)
на форуме с 2007-го года
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rustel22
post Среда, 24 июня 2009, 21:55
Отправлено #15379


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 22 янв. 2007

Отзывы: +317 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 20 664





+ 1 Nekoneko за покупку дендёвого переходника.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Среда, 24 июня 2009, 22:03
Отправлено #15380


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007

Отзывы: +72 / -0

Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





+1 Habibenok за УМД и кучку пиратки на мегадрайв приобретенные ранее
PS Спасибо Валере за понимание..


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 01:37
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.