Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Valera Kibiks
post Среда, 24 июня 2009, 22:34
Отправлено #15381


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006

Отзывы: +255 / -2

Пользователь №: 16 030





QUOTE (JY9 @ Среда, 24 июня 2009, 21:19)
+1 YOURA_HA за сделку (покупку 5 игр на разные платформы),совершенную до конфликта с администрацией и бана соответственно.
Юра человек проверенный,предоплата всегда в срок.
Спасибо за покупку. До встречи на gbx party (если будет)
*


ребята, вы топик читаете вообще? huh.gif
ЗА-БА-НЕН он, сколько повторить еще? какие плюсы?

и какой такой конфликт? что за детский сад?
он забанен за 100% нарушения правил форума, в частности барахолки, а также за клон-аккаунты.
какого-либо раскаяния или смены ритма нарушений с его стороны не было. в наглую он плевал на правила и устои форума, не сбавляя скорости нарушений.

что за херня дет.садовская, устроили цирк-шапито...


псп: не поленился сделал выписку.
вот лог его минусов профиля, за ЧТО ИМЕННО он и был забанен:

Логи рейтинга пользователя: YOURA_HA:
Повышение рейтинга: читаем правила. за апы
Повышение рейтинга: снова апы в барахолке преждевременные.
Повышение рейтинга: за спам топик) тем более не смешной.
Повышение рейтинга: преждевременные апы
Повышение рейтинга: флуд в чужом топике барахолки.
Повышение рейтинга: ридонли снял, но минус остался, согласно нарушению.
Повышение рейтинга: фото не по теме топика, соответственно: провокация на флуд не по теме топика.
Повышение рейтинга: кошачий пиз*ец в фотоальбоме!
Повышение рейтинга: флуд. для личных переживаний есть лайвжурнал и прочие дневники.
Повышение рейтинга: топик в непрофильном разделе.
Повышение рейтинга: снова преждевременный ап в барахолке.
не исправимый нарушитель.
Повышение рейтинга: снова флуд, не потеме топика + капслок
Повышение рейтинга: оффтоп, флуд, набивание бессмысленных постов, все в один день
= более 130%.

вам это не кажется нарушениями?, это по вашему административные зверства по отношению к так называемому угнетенному и загнанному в угол пользователю?

+ несколько клон-аккаунтов им созданных усугубили ситуацию.

надеюсь это исчерпывающий пост про данного бывшего участника нашего форума, который, как говорится в одной уместной пословице "жадность фраера сгубила", сам выбрал по каким правилам ему жить; и мы больше к этому не будем возвращаться.


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daredavi1
post Среда, 24 июня 2009, 22:43
Отправлено #15382


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 14 авг. 2006

Отзывы: +8 / -0

Из: Москва, Новогиреево
Пользователь №: 17 576





+1 vAST за продажу ГТА 4
плюсик поставил поствил))


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andrey228
post Среда, 24 июня 2009, 22:54
Отправлено #15383


Бывший фанат
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 228
Регистрация: 06 мая. 2006

Отзывы: +245 / -0

Из: ПИТЕР
Пользователь №: 16 116





QUOTE (GooDok @ Среда, 24 июня 2009, 19:45)
andrey228, +1 [почта]
Ооо, ну тут целая история, я насобирал всяких ништяков по всему Питеру и через ооочень хорошого человека это все дело передал дяде Андрею. В итоге, Андрей отправил посылку общим весом 20 кг.  smile.gif
Все дошло в лучшем виде.

GooDok + 1
рад, что всё доехало.
В следующий раз буду отправлять не больше 10кг smile.gif


--------------------
То, что было у меня: Game & Watch, FamiCom, NES(pal), NES(pal Mattel), NES(ntsc), SNES(pal), SNES(ntsc), SFamiCom,GB, GBP, GBL, GBC, GBA, VirtualBoy, N 64(ntsc US), N 64(pal), N64(ntsc JP), N 64DD, GG, SMS, SMS2, SMD, SMD2, SMD2(Samsung), Sega Saturn(ntsc J), Sega Saturn(ntsc US), Sega DreamCast(pal), Philips CD-i, 3DO Panasonic FZ-1, 3DO Panasonic FZ-10, 3DO GoldStar, Sony PlayStation, Sony PlayStation2, GameCom, Atari 2600JR, Atari XE, NEO-GEO CD2, Wonder Swan Color, NEC PC Engine Duo-RX.

Как отличить оригинальный кабель MD2 и SNES SEGA MegaDrive 2 картридж SNES картридж SEGA MD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rumata
post Среда, 24 июня 2009, 23:05
Отправлено #15384


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Регистрация: 10 июля 2008

Отзывы: +8 / -0

Из: Питер
Пользователь №: 27 415





+1 GooDok за организацию сделки


--------------------
Черепахи - большие поклонницы скорости, так оно всегда и бывает.
Надейки знают об этом, но не обращают внимания.
Фамы знают и насмехаются.
Хронопы знают, и каждый раз, встречая черепаху, достают коробочку с цветными мелками и рисуют на черепаховом панцире ласточку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cdi2009
post Четверг, 25 июня 2009, 05:05
Отправлено #15385


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 13 июня 2009

Отзывы: +343 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 388





+1 robotnik за покупку у меня дисков для PS2!


--------------------
Более 300+ в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Habibenok
post Четверг, 25 июня 2009, 05:24
Отправлено #15386


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 19 дек. 2008

Отзывы: +9 / -0

Пользователь №: 29 507





+1 save_end как хорошему покупателю из Екатеринбурга smile.gif


--------------------
save_end +3, Lostas +1, Kito1984 +1, Sh@rKy aka sharky1488 +1, truepoker +1, Alex11 +1, jaros +1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
atakon
post Четверг, 25 июня 2009, 08:11
Отправлено #15387


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 02 июля 2008

Отзывы: +33 / -0

Пользователь №: 27 295





+1 Vast за джои к Вии и кубу и диски к х360


--------------------
user posted image

Мои консольки: Xbox;Xbox 360 Go Pro!+Live Vision+MW Racing Wheel;Sega MD2 RegionFree (thx for Sergi);Sega DreamCast PAL;Sega Saturn PAL;Panasonic 3DO PAL +Lightgun;Sony Playstation 2 Fat;Sony Playstation 3;Nintendo WII PAL Softchip :(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gumanist
post Четверг, 25 июня 2009, 08:28
Отправлено #15388


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 28 окт. 2006

Отзывы: +6 / -0

Из: Moscow
Пользователь №: 18 698





+1 broken ghost
Помог приобрести с e-bay картриджи для gba, за что ему огромное спасибо!


--------------------
это я тебе говорю, как производитель софта....©Megazhuk
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
r3040e
post Четверг, 25 июня 2009, 09:15
Отправлено #15389


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 19 мая. 2009

Отзывы: +18 / -0

Из: Мурманск
Пользователь №: 32 035





+1 Aij за пад и карту памяти для куба
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guerrilla
post Четверг, 25 июня 2009, 10:35
Отправлено #15390


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 23 июня 2008

Отзывы: +27 / -0

Пользователь №: 27 183





+1 lordzer0 за Uncharted Drake

и огромное спасибо smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nekoneko
post Четверг, 25 июня 2009, 10:51
Отправлено #15391


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17 авг. 2008

Отзывы: +666 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 847





GooDok+1 за покупку кариков и джойстика для SNES.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vdovodel
post Четверг, 25 июня 2009, 10:59
Отправлено #15392


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 07 сент. 2008

Отзывы: +58 / -0

Из: Msk
Пользователь №: 28 069





+ GooDok за покупку карика для SNES

Сообщение отредактировал Vdovodel - Четверг, 25 июня 2009, 10:59


--------------------
Мои продажи для SNES:
Карики PAL&NTSC - - Мануалы -

Сделки не считаю: кто знает - тот доверяет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aij
post Четверг, 25 июня 2009, 12:00
Отправлено #15393


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 26 фев. 2008

Отзывы: +34 / -0

Из: Воронеж
Пользователь №: 25 796





r3040e + все оплатил как надо, можно работать smile.gif


--------------------
Sega Dreamcast
Xbox 1+ self made soft mod + 60gb. self made hard disk
XBOX 360 Elite + self made HDD 120Gb
Sony PSP 1008 + CFW 5.0 M-33
Sony PS 2 77008 + Mars 816
Sony PS3 60gb

Более + 15 успешных сделок :)
Пока собрал все что было нужно :)
Я из Воронежа :)


user posted image[SIZE=7]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N@SK!
post Четверг, 25 июня 2009, 12:20
Отправлено #15394


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 07 дек. 2007

Отзывы: +132 / -0

Пользователь №: 24 670





+1 Cerega за игры на разные платформы, и джой на ВИИ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cheegr
post Четверг, 25 июня 2009, 14:16
Отправлено #15395


Хой!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Регистрация: 06 окт. 2006

Отзывы: +132 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 18 357





+1 32bit за покупку дс по предоплате.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
robotnik
post Четверг, 25 июня 2009, 17:18
Отправлено #15396


Member of PTA
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Регистрация: 21 мар. 2009

Отзывы: +11 / -0

Из: Ижевск
Пользователь №: 31 105





QUOTE (cdi2009 @ Четверг, 25 июня 2009, 05:05)
+1 robotnik за покупку у меня дисков для PS2!
*

+1 cdi2009 за продажу


--------------------
My Anime List | Steam | Twitter
user posted image
» Trophies list «
Сделки на барахолке: +3 Alucard, +1 DrAckula1993, +1 Santos, +1 cdi2009, +1 biokunkka, +1 spider07, +1 Xboxmann, +1 UNDERTAKER, +1 VincentRND, +1 p_star, +1 p13rr0t, +1 Aslanchick
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jubey
post Четверг, 25 июня 2009, 18:17
Отправлено #15397


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10 авг. 2007

Отзывы: +63 / -0

Из: СПб
Пользователь №: 23 376





Fallen Angel +1 , всё чётко!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 25 июня 2009, 18:35
Отправлено #15398


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 729
Регистрация: 05 авг. 2007

Отзывы: +250 / -0

Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





+1 vad406

За 6 кариков на н64, приятный бонус в виде мемки и, главное, за то, что не побрезговал связываться с почтой smile.gif


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dextron3
post Четверг, 25 июня 2009, 18:44
Отправлено #15399


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 25 июня 2009

Отзывы: +0 / -0

Пользователь №: 32 562





Klyaxa проверенный человек?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fallen Angel
post Четверг, 25 июня 2009, 18:46
Отправлено #15400


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 13 авг. 2008

Отзывы: +48 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 818





QUOTE (jubey @ Четверг, 25 июня 2009, 19:17)
Fallen Angel +1 , всё чётко!
*


+1 jubey за покупку вероники на кубик lol.gif Надежный покупатель, внес предоплату. Рекомендую!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 03:09
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.