Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Oreanor
post Понедельник, 29 июня 2009, 11:05
Отправлено #15461


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008

Отзывы: +435 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 26 741





QUOTE (Botan @ Понедельник, 29 июня 2009, 02:50)
Всю жизнь писал на максимально доступной скорости для пс2 и бокса-никаких проблем.


везде как раз советуют на минимальной скорости писать для лучшего чтения, чтобы лазер не мучать.


ps: не вижу неадекватного поведения со стороны UNdrey, по-моему зря ты так волнуешься. Пообещал же, что вернет и не пропадает никуда.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 29 июня 2009, 12:10
Отправлено #15462


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 729
Регистрация: 05 авг. 2007

Отзывы: +250 / -0

Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (Botan @ Понедельник, 29 июня 2009, 02:50)
2Boris Спс за помощь,но думаю процесс записи не шибко мудреный.
Всю жизнь писал на максимально доступной скорости для пс2 и бокса-никаких проблем.
Вопрос только в болванках и пишущем приводе.
А Panasonic наверное только на савке и т п рынках есть,а это-время.
Записал на LG 4 скоростью,пока полет нормальный,посмотрим,что дальше будет.
*


Эта тема уже миллион раз мусолилась у нас на форуме - все зависит в первую очередь от ПРИВОДА САМОЙ КОНСОЛИ и РЕЗАКА. Под приводом имеется ввиду в первую очередь настройка лазера - как правило, при заводской настройке и случаются все проблемы. Если же раскрыть куб и особым образом подкрутить - будет читать все и без проблем (первое время уж точно). Сомневающимся советую обратиться к товарищу AlterX - он на этом деле собаку давно съел, и посему сомневатсья в сказаном не стоит.

У меня вот, судя по всему, заводская настройка - я не любитель вспарывать брюхо консолям, поэтмоу оставил все как есть - сменил привод на Pioneer 115D и подобрал относительно бюджетные болваны, которые читаются на ура - это Смартбаи и Фуджи.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Panda Pivovar
post Понедельник, 29 июня 2009, 14:48
Отправлено #15463


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11 нояб. 2008

Отзывы: +19 / -2

Из: Москва
Пользователь №: 28 906





TERMIN8 +1. За консоль электроник видеоспорт3 wink.gif


--------------------
ЯЯЯЗЬЬЪЬ....!1!1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sorrow
post Понедельник, 29 июня 2009, 15:21
Отправлено #15464


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 15 авг. 2008

Отзывы: +8 / -0

Из: Ярославль
Пользователь №: 27 831





+1 Diomax за PS2 и акустику к ней.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SHAN
post Понедельник, 29 июня 2009, 15:21
Отправлено #15465


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 27 мая. 2006

Отзывы: +53 / -0

Из: Moscow
Пользователь №: 16 388





Anton69 +1 за лимитку гандамов для зы


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bigbrother
post Понедельник, 29 июня 2009, 15:48
Отправлено #15466


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 16 мар. 2006

Отзывы: +43 / -0

Из: г.Чистополь
Пользователь №: 15 544





+1 MoonShadow за покупку ps2 network adapter-а


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Botan
post Понедельник, 29 июня 2009, 15:49
Отправлено #15467


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 09 янв. 2009

Отзывы: +6 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 29 871





QUOTE (Axel089 @ Понедельник, 29 июня 2009, 12:10)
Эта тема уже миллион раз мусолилась у нас на форуме - все зависит в первую очередь от ПРИВОДА САМОЙ КОНСОЛИ и РЕЗАКА. Под приводом имеется ввиду в первую очередь настройка лазера - как правило, при заводской настройке и случаются все проблемы. Если же раскрыть куб и особым образом подкрутить - будет читать все и без проблем (первое время уж точно). Сомневающимся советую обратиться к товарищу AlterX - он на этом деле собаку давно съел, и посему сомневатсья в сказаном не стоит.

У меня вот, судя по всему, заводская настройка - я не любитель вспарывать брюхо консолям, поэтмоу оставил все как есть - сменил привод на Pioneer 115D и подобрал относительно бюджетные болваны, которые читаются на ура - это Смартбаи и Фуджи.
*
У меня тоже 115д и в приводах/болванках я прекрасно разбираюсь,т к нес-ко лет пишу болванки для разных консолек.

Всем кто считает,что чем меньше скорость,тем лучше:был замечательный случай,когда 16х вербатим записанный на 4х для Пс2 трещал и глючил.
А после записи по номиналу все читалось идеально.
Если на болванке написано не 1-16х,а просто 16х-то писать ее на другой скорости не рекомендуется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fg1981
post Понедельник, 29 июня 2009, 15:54
Отправлено #15468


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 02 апр. 2006

Отзывы: +16 / -0

Пользователь №: 15 755





+1 Bugenhagen за обмен играми на ps3 smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Botan
post Понедельник, 29 июня 2009, 15:55
Отправлено #15469


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 09 янв. 2009

Отзывы: +6 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 29 871





QUOTE (UNdrey @ Понедельник, 29 июня 2009, 06:35)
О какой адекватности речь? Как только возник вопрос о косяках что ты мне сказал? Что куб ничего не читает и ты хочешь обмена, я тебе предложил либо записать диск самому и настроить чип, либо спросить у знающих людей как поступить. Ты это проигнорировал и настоял на своем, а я с тобой согласился. Но через время ты не только захотел записать диск, но и спросил знающего человека, тоесть полностью поменял позицию. Ну сам как думаешь кто адыкватный, тот кто предлагает рациональное решение проблем или тот кто меняет свое мнени каждые 5 минут. По болванкам при встречи я тебе сразу сказал, что большую часть я даже не запускал и в них не вошли те игры, в которые я играл и они запарываются в середине игры. Винты для тебя похоже больная тема, я еще раз повторяю как я мог тебе сказать что их нет, если я об этом даже не знал, а если бы заметил, то сделал бы все как надо, а не через одно место. Но удивительно другое почему ты это не заметил при встречи? Хорошо что ты узнал у знающих людей о чипе, но ты хоть бы написал, что узнал.
*
Такие отмазы типа:а я не знал,а я не заметил-оставь для детского сада-незнание не освобождает от ответственности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nakizawa
post Понедельник, 29 июня 2009, 15:57
Отправлено #15470


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 23 дек. 2007

Отзывы: +66 / -0

Пользователь №: 24 899





+1 p_star за продажу кубика


--------------------
Zx-Spectrum-Dendy-MD2-PC-N-Gage-PS2_Slim-PSP-3DOFZ10-NDS-Xbox360-SNES-GG-Saturn-GBA-GC-Xbox-PS-WonderSwan-PS3_Slim-Xbox360S-Wii-Dreamcast-Atari2600-Zx-Spectrum+2A-GBC-Odyssey100-Intellivision-Odyssey2-Atari400-Android-TMNT HandHeld-Xbox360 S-Microvision-N64_Pickachu Ed.-3DS-WiiU-MD-Mega_CD2-PSV-OUYA-Prinztronic_TCP2000-PSone-PS2Fat-PSTV-PS4Slim-NESMini-PSClassic-NSwitch-PSP3008-PSVS-LYNX-NES-FDS-MSX1-Epoch_System10-MSX2-Xbox_One-Atari2600JR
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MoonShadow
post Понедельник, 29 июня 2009, 15:57
Отправлено #15471


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 14 мая. 2007

Отзывы: +110 / -0

Из: Москва, М. Окружная
Пользователь №: 22 258





QUOTE (Bigbrother @ Понедельник, 29 июня 2009, 16:48)
+1 MoonShadow    за покупку ps2 network adapter-а
*


+1 в обратку. Оч ответственный и толковый продавец, не ругается матом на мои глупые вопросы. И цена приемлемая. Рекомендую smile.gif


--------------------
________________________________________________________________________________
________________
Рискуйте. Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
btGrave
post Понедельник, 29 июня 2009, 16:56
Отправлено #15472


inside my skull maggots still crawl
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 738
Регистрация: 17 янв. 2006

Отзывы: +13 / -0

Пользователь №: 14 909





+1, Че Гевара, всё отлично и замечательно.


--------------------
Let the chainsaw sing and cut them half!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Понедельник, 29 июня 2009, 17:07
Отправлено #15473


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007

Отзывы: +296 / -0

Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





2Botan
Ты зачем тему раззадориваешь?Тебе же нормально ответили,что будет обмен.Палку не перегибай.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Botan
post Понедельник, 29 июня 2009, 17:33
Отправлено #15474


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 09 янв. 2009

Отзывы: +6 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 29 871





QUOTE (BoBeR @ Понедельник, 29 июня 2009, 17:07)
2Botan
Ты зачем тему раззадориваешь?Тебе же нормально ответили,что будет обмен.Палку не перегибай.
*
А ты мне не указывай.Люди пишут-я отвечаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Понедельник, 29 июня 2009, 17:43
Отправлено #15475


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007

Отзывы: +296 / -0

Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Ты,во-первых,не флуди попусту.А,во-вторых,для себя я уже вывод сделал,по крайней мере,кто в этой ситуации кто.В-третьих,будь мужиком,реши свой го*но-вопрос в личке.Не получится нормально решить - лезь со своими "обвинениями" сюда.И нечего порочить нормальных людей.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Botan
post Понедельник, 29 июня 2009, 18:22
Отправлено #15476


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 09 янв. 2009

Отзывы: +6 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 29 871





Кроме тебя здесь никто не флудит,так что не учи отца.
Уже давно все без тебя решили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rustel22
post Понедельник, 29 июня 2009, 18:25
Отправлено #15477


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 22 янв. 2007

Отзывы: +317 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 20 664





+ 1 PiXi за покупку коробки на PSOne
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Понедельник, 29 июня 2009, 18:38
Отправлено #15478


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008

Отзывы: +71 / -0

Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





BoBeR , не надо с ним вобще в диолог вступать он только нервы портит.
» Нажмите, для открытия спойлера «

MoonShadow, правильно что задаёшь вопросы какие бы они не были это помогает недопустить таких проблем как у меня. Я ж помню ты меня тоже тогда вопросами террорезировал, но зато у нас проблем не было. wink.gif


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Botan
post Понедельник, 29 июня 2009, 18:50
Отправлено #15479


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 09 янв. 2009

Отзывы: +6 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 29 871





UNdrey а я на 4х писал не пионером.
Какой ты сразу говорливый стал,а про то,что куб разбирался и чипован паршивым клоном ты решил скромно умолчать.
Хватит этих дешовых оправданий.
Пиши,как есть:хотел впарить фигню,а не получилось.
Или кишка тонка?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
brant
post Понедельник, 29 июня 2009, 19:06
Отправлено #15480


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 29 окт. 2008

Отзывы: +1 / -0

Из: москва
Пользователь №: 28 748





+ 1 Ziklop за доставленный компонентный кабель для ps2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 04:45
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.