Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Matroskin
post Пятница, 17 июля 2009, 18:15
Отправлено #15821


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26 мар. 2008

Отзывы: +28 / -0

Из: Питер
Пользователь №: 26 127





+ 1 Amber за покупку Финалки и Наемников.

Сообщение отредактировал Matroskin - Пятница, 17 июля 2009, 18:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nintendo DS
post Пятница, 17 июля 2009, 18:49
Отправлено #15822


Roronoa Zoro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 561
Регистрация: 08 дек. 2004

Отзывы: +0 / -0

Из: Ашхабад
Пользователь №: 11 858





QUOTE (Valera Kibiks @ Среда, 15 июля 2009, 00:55)
[/spoiler]

Nintendo DS отправлено уведомление, с просьбой обьясниться.
если в течении двух дней он не прокоментирует проблему, то будет забанен на веки вечные и тд и тп.

*


Написал ему в личку. Не хочу оставаться обманщиком\лгуном на этом форуме.


--------------------
Nintendo: Wii, GameCube, DS Lite Brain Training Edition, Game Boy Advance SP.
Sony: PS3, PSP Fat.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nintendo DS
post Пятница, 17 июля 2009, 18:52
Отправлено #15823


Roronoa Zoro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 561
Регистрация: 08 дек. 2004

Отзывы: +0 / -0

Из: Ашхабад
Пользователь №: 11 858





QUOTE (pandapower @ Вторник, 14 июля 2009, 14:14)
imho Nintendo DS за такое нужно разбить верхний экран
*


а не нагло ли? hmm.gif


--------------------
Nintendo: Wii, GameCube, DS Lite Brain Training Edition, Game Boy Advance SP.
Sony: PS3, PSP Fat.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shds001
post Пятница, 17 июля 2009, 18:53
Отправлено #15824


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 21 июня 2009

Отзывы: +102 / -0

Пользователь №: 32 502





+1 Santos. За девайсы GameCube. Все пришло.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
russoturisto
post Пятница, 17 июля 2009, 19:03
Отправлено #15825


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 13 мар. 2009

Отзывы: +12 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30 971





+1 Rumata , За продажу. Респект за знания в "железе"

Сообщение отредактировал russoturisto - Понедельник, 20 июля 2009, 00:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
enter
post Пятница, 17 июля 2009, 19:11
Отправлено #15826


Old pirates, yes, they rob I
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 02 июля 2006

Отзывы: +88 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 16 914





+1 Diomax получил от него большую посылку с картриджами GBA.

Выслал быстро, правдо суммма пересылкиоказалась на полтинник больше , об этом я узнал только после отправки. Картриджи оказались действительно запакованными "Техносилой", эдакая белая пластиковая полоска оборачивающая коробку с картриджем, надо сазать изрядно (!) её мнущая. Никакой заводской плёнки естественно нет и в помине, на некоторых коробках оторвана даже та плёнка которая накладывается поверх картона при изготовлении коробки. Часть коробок разваливается в руках.
Ну в общем я сам виноват...надо было просить фото.
Минусом тут не пахнет, но и плюс чисто формальный.


--------------------
Мой Магазинчик Dendy, Sega, SNES, Game Boy. Обновление! от 28 Декабря 2011
Картриджи Dendy от STEEPLER и другие! Продажа / Обмен NEW ! от 09.12.2011
Флеш-Картридж INVITESNES для Super Nintendo можно приобрести ТУТ.
Покупаю старые картриджи для Денди, в Москве и почтой. Пишите в личку

Мои лоты на Молоток.ру - Dendy / Sega / SNES / Game Boy

Пользователи кинувшие меня: -1 Трис, -1 Kiber 25, -1 Sersmi, -1 Kiriklebov
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amber
post Пятница, 17 июля 2009, 20:30
Отправлено #15827


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 02 нояб. 2007

Отзывы: +6 / -0

Из: Петербург
Пользователь №: 24 228





QUOTE (Matroskin @ Пятница, 17 июля 2009, 18:15)
+ 1 Amber за покупку Финалки и Наемников.
*

+1 за обе игры - все четко


--------------------
Куплю (в Петербурге):

Tomb Raider 1-2-3
На ПК или PS1.
На PS1 - только PAL TR 2 и TR 3.

Только лицензии. Пишите в ЛС.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
V.Andy
post Пятница, 17 июля 2009, 21:36
Отправлено #15828


Наблюдатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 15 апр. 2007

Отзывы: +121 / -0

Из: Московская обл.
Пользователь №: 21 856





+1 KuKzz за карики для Виртуал Боя и CDi

+1 albedo за покупку Сатурна
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мариобой
post Пятница, 17 июля 2009, 22:55
Отправлено #15829


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13 янв. 2009

Отзывы: +56 / -0

Пользователь №: 29 945





+1 Golduck за игру для PSP.


--------------------
И, значит, не будет толка
от веры в себя да в бога.
...И, значит, остались только
иллюзия и дорога.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Пятница, 17 июля 2009, 23:56
Отправлено #15830


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003

Отзывы: +530 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 1 482





+1 V.Andy


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нео
post Суббота, 18 июля 2009, 06:13
Отправлено #15831


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 25 мая. 2007

Отзывы: +23 / -0

Из: Оха
Пользователь №: 22 396





+1 Yaros, бандероль пришла как и было договоренно.


--------------------
Xbox One| Kinect| Xbox360 Jasper RGH| Wii

Удачных сделок:
+1Yaros +1Xboxpusher +1Theage +1magust +1МЕДВЕД +1Dream1956 +1antifreeze +1Alcatraze
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tox!c
post Суббота, 18 июля 2009, 09:10
Отправлено #15832


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 10 мая. 2008

Отзывы: +4 / -0

Из: Воронеж
Пользователь №: 26 676





QUOTE (Nintendo DS @ Пятница, 17 июля 2009, 19:49)
Написал ему в личку. Не хочу оставаться обманщиком\лгуном на этом форуме.
*


Nintendo DS обещает вернуть деньги. Как только получу, сниму минус.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yaros
post Суббота, 18 июля 2009, 09:39
Отправлено #15833


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 20 янв. 2008

Отзывы: +48 / -0

Из: Russia, Anapa
Пользователь №: 25 315





+ Нео, спасибо за заказ)


--------------------
Dendy Classic, Super Nintendo, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, Switch OLED
New Nintendo 3DS XL, DSi XL, Game Boy Advance, Game Boy Color, Game Boy Original
PS4, PS3 60Gb, PS2, PS1 PSP, PS Vita
XBOX SERIES X, Sega Dreamcast
~50 положительных сделок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Flakessp
post Суббота, 18 июля 2009, 12:05
Отправлено #15834


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 14 окт. 2007

Отзывы: +74 / -1

Пользователь №: 24 006





-1 d3Rt

Дал ему флешку в долг (полторы недели назад ) и свой номер счета на я.деньгах , он обещал кинуть неделю назад 700 рублей на счет.

Поскольку я не в Москве , возможность проверить счет появилась только сейчас , разбираться нет возможности , да и нет желания . Человек обещал кинуть деньги в понедельник , но не кинул , никаких сообщений от него нету.

Почему я дал флешку в долг ? Человек показался нормальным + я ему поменял аккум и продал зарядку . Как приеду в Моску буду звонить\ писать , а пока вот так.


--------------------
Привожу что угодно с США (Ebay и тд), ебеевский акк с проверенным штатовским адресом и большой историей ( 3 года на ебее ) .
Если личка заполнена - контакты в профиле.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KARAPYZZZ
post Суббота, 18 июля 2009, 15:05
Отправлено #15835


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 10 мая. 2006

Отзывы: +26 / -0

Пользователь №: 16 163





+ 1 str1
Диски на Псп почтой ,все отлично


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
str1
post Суббота, 18 июля 2009, 15:09
Отправлено #15836


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 05 сент. 2008

Отзывы: +6 / -0

Из: Стерлитамак
Пользователь №: 28 049





+1 KARAPYZZZ
за покупку игр на umd,выкупил наложку.


--------------------
Статьи про покупку,продажу,аренду недвижимости
Удачные сделки на GBX:
Shuyin +1;Алекс2006 +1;Икари Синдзи +1;ямакаси +1;KARAPYZZZ+1;Rip Dante +1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eastlion
post Суббота, 18 июля 2009, 16:28
Отправлено #15837


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 22 апр. 2009

Отзывы: +71 / -1

Из: Ивантеевка
Пользователь №: 31 645





Nekoneko +1 за MGS Portable Ops Plus

зы: люди, не сидите вечно за приставками) такая ох... хорошая погода в городе happy.gif


--------------------
Пополняю коллекцию MGS
Куплю игры серии Wing Commander
Вещи стоят ровно столько, сколько вы готовы заплатить за них.
[ ] <--- Место для предупреждения.
Сделок на GBX - 96, из них 21 по почте. - Список сделок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nekoneko
post Суббота, 18 июля 2009, 16:58
Отправлено #15838


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17 авг. 2008

Отзывы: +666 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 847





Eastlion+1 за покупку MGS Portable Ops Plus.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eastlion
post Суббота, 18 июля 2009, 19:07
Отправлено #15839


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 22 апр. 2009

Отзывы: +71 / -1

Из: Ивантеевка
Пользователь №: 31 645





Sorrrow +1 за box Blade Runner.
Осталось приобрести коллекционный чемоданчик smile.gif

зы: коллекционерство - это зло, и должно лечиться наравне с наркоманией.
зы2: но приобретённый бокс греет душу happy.gif
"И тебя тоже вылечат. Возможно".


--------------------
Пополняю коллекцию MGS
Куплю игры серии Wing Commander
Вещи стоят ровно столько, сколько вы готовы заплатить за них.
[ ] <--- Место для предупреждения.
Сделок на GBX - 96, из них 21 по почте. - Список сделок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SORRROW
post Суббота, 18 июля 2009, 19:21
Отправлено #15840


Эволюционирующий коллекционер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 22 дек. 2005

Отзывы: +140 / -0

Из: МОСКВА
Пользователь №: 14 610





QUOTE (Eastlion @ Суббота, 18 июля 2009, 19:07)
Sorrrow +1 за box Blade Runner.
Осталось приобрести коллекционный чемоданчик smile.gif

зы: коллекционерство - это зло, и должно лечиться наравне с наркоманией.
зы2: но приобретённый бокс греет душу happy.gif
"И тебя тоже вылечат. Возможно".
*


+1 Eastlion - приятный человек и юморист - в следующий раз робу все таки не забудь, а то я тебя в ней долго искал.


--------------------
Ялла, ялла, шармута.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 14:10
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.