Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Flakessp
post Понедельник, 20 июля 2009, 20:11
Отправлено #15881


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 14 окт. 2007

Отзывы: +74 / -1

Пользователь №: 24 006





QUOTE (al_ice @ Понедельник, 20 июля 2009, 19:45)
+1 Flakessp  за  Gameboy advance sp smile.gif
*

al_ice +1 , оплатил по предоплате


--------------------
Привожу что угодно с США (Ebay и тд), ебеевский акк с проверенным штатовским адресом и большой историей ( 3 года на ебее ) .
Если личка заполнена - контакты в профиле.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SPYRO
post Понедельник, 20 июля 2009, 20:22
Отправлено #15882


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 13 нояб. 2008

Отзывы: +300 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 28 929





+1 PS2bot
За покупку игр для PS2 wink.gif


--------------------
Связь(почта)Ssspyro yandex.ru
Сделок( и обменов) на форуме: +525(более)

Интересует карманные , портативные консоли, комиксы , наклейки ,вкладыши,журналы и др литература по играм.
Куплю или обменяю нерабочие приставки ,на запчасти!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Вторник, 21 июля 2009, 09:52
Отправлено #15883


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009

Отзывы: +361 / -0

Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





aleks_p +1 за отправку Game Boy Advanced SP наложенным платежом. Всё было упаковано очень хорошо, я остался очень доволен.


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
solovin
post Вторник, 21 июля 2009, 11:52
Отправлено #15884


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 23 фев. 2009

Отзывы: +2 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30 689





+1 AlterX. Спасибо ему за джост от Дрима.


--------------------
Лучше промолчать и казаться дураком, чем сказать и развеять эти сомнения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aleks_p
post Вторник, 21 июля 2009, 12:43
Отправлено #15885


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 08 янв. 2003

Отзывы: +38 / -0

Из: г. Краснодар
Пользователь №: 406





+1 Evildead, за покупку у меня GBA SP, оперативно выкупил посылку, человек надёжный.


--------------------
Сделки (какие помню):
+7 WhiteGuy,+4 Santos, +2 stan6670, +2 JY9, +2 Vladimir12345, +1 driVione, +1 new_XiX, +1 desecration, +1 яд!, +1 Ripper2k, +1 godoom, +1 Sh@rKy aka sharky1488, +1 Evildead, +1 bonusnlg, +1 purgen13, +1 Vodolaz, +1 Solid_Sergei, +1 Agent005, +1 els22, +1 CONTRAfact, +1 Another, +1 Lamerpupkin, +1 KIN, +1 kartman_, +1 zuser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freezo
post Вторник, 21 июля 2009, 15:41
Отправлено #15886


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 18 янв. 2009

Отзывы: +11 / -0

Пользователь №: 30 063





+1 sellar
За отправку почтой двух дисков для PC


--------------------
Удачных сделок +24
Santos Gashek Santos
Zver Uzer145 CAKPAC
Zver Donkey Braund
Guerilla Bigphatbastard Braund
Sellar Sidel72 Undertaker
Cibi Arax Diomax
mrMUN Solid_Sergei Cibi
Дмитриев сократ Chernonyob
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anatolik
post Вторник, 21 июля 2009, 16:27
Отправлено #15887


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 07 июня 2009

Отзывы: +1 / -0

Пользователь №: 32 296





+1 DENDEN
за помощь в заказе с DX drunk.gif flowers.gif

Сообщение отредактировал Anatolik - Вторник, 21 июля 2009, 16:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vdovodel
post Вторник, 21 июля 2009, 16:45
Отправлено #15888


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 07 сент. 2008

Отзывы: +58 / -0

Из: Msk
Пользователь №: 28 069





QUOTE (mushroomhead @ Понедельник, 20 июля 2009, 19:36)
+1 Vdovodel, за продажу AV кабеля для SNES. Подруга будет рада  clover.gif
*

ответный + за покупку lol2.gif


--------------------
Мои продажи для SNES:
Карики PAL&NTSC - - Мануалы -

Сделки не считаю: кто знает - тот доверяет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kojima
post Вторник, 21 июля 2009, 17:37
Отправлено #15889


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 08 окт. 2008

Отзывы: +1 / -0

Пользователь №: 28 483





топ для тех кто в теме. мой коллега который является совладельцем снесов как, вы, помните должен был привезти в понедельник фотки и один экземпляр. однако, по его словам был очень занят и не смог, обещался взять отгул и поехать в понедельник дабы к среде все было готов. сегодня же выясняться, что он никуда не ездил, да и ехать особо не собирается, кроме того выяснилось, что он имеет аккаунт на этом форуме и с интересом следил за происходящим. как я понял у него некоторое вермя назад возник конфликт с рядом форумчан... моя репутация УЖЕ пострадала и с этим ничего не поделаешь, однако предлагаю всем недовольным "разобраться" с человеком самостоятельно в меру своего негодования.

его имя Дмитрий, а вот его телефон 8(985) 990 24 10

з.ы. я вынужден прекратить свою деятельность на форуме, по скольку создавать торговые топы на которые будет остро скептическая реакция не вижу смысла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlterX
post Вторник, 21 июля 2009, 17:50
Отправлено #15890


Alternative Sight
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Регистрация: 16 мар. 2007

Отзывы: +107 / -0

Из: Архангельск
Пользователь №: 21 468





QUOTE (solovin @ Вторник, 21 июля 2009, 11:52)
+1 AlterX. Спасибо ему за джост от Дрима.
*

+1 solovin за покупку джойстика


--------------------
100+ в барахолке (без минусов)
на форуме с 2007-го года
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Вторник, 21 июля 2009, 18:00
Отправлено #15891


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006

Отзывы: +255 / -2

Пользователь №: 16 030





QUOTE (kojima @ Вторник, 21 июля 2009, 18:37)
топ для тех кто в теме. мой коллега который является совладельцем снесов как, вы, помните должен был привезти в понедельник фотки и один экземпляр. однако, по его словам был очень занят и не смог, обещался взять отгул и поехать в понедельник дабы к среде все было готов. сегодня же выясняться, что он никуда не ездил, да и ехать особо не собирается, кроме того выяснилось, что он имеет аккаунт на этом форуме и с интересом следил за происходящим. как я понял у него некоторое вермя назад возник конфликт с рядом форумчан... моя репутация УЖЕ пострадала и с этим ничего не поделаешь, однако предлагаю всем недовольным "разобраться" с человеком самостоятельно в меру своего негодования.

его имя Дмитрий, а вот его телефон 8(985) 990 24 10

з.ы. я вынужден прекратить свою деятельность на форуме, по скольку создавать торговые топы на которые будет остро скептическая реакция не вижу смысла.
*

пиши его ник, форум должен знать своих хероев ))


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
spider07
post Вторник, 21 июля 2009, 18:09
Отправлено #15892


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 28 июля 2008

Отзывы: +13 / -0

Пользователь №: 27 624





+1 scar08 за предоплату за 3 диска на PS3


--------------------
ЗАБАНЕН ЗА 100% НАРУШЕНИЙ ПРАВИЛ ФОРУМА.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gashik
post Среда, 22 июля 2009, 03:24
Отправлено #15893


Unregistered









+1 cvgs
Получил PS3. Приставка действительно абсолютно новая и даже ни разу не вскрывалась. Уже играю в Киллзон 2 =) Спасибо!
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 22 июля 2009, 05:44
Отправлено #15894


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 904
Регистрация: 10 апр. 2009

Отзывы: +86 / -0

Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





+1 AlterX за карту памяти и кабель РГБ для дримкаст.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 22 июля 2009, 05:48
Отправлено #15895


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 904
Регистрация: 10 апр. 2009

Отзывы: +86 / -0

Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





+1 diman0708 за первый и второй Шенму на Дримкаст. Пришло всё то и именно в том виде, в котором он обещал. Объявляю ему благодарность:-))))


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
diman0708
post Среда, 22 июля 2009, 07:57
Отправлено #15896


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 06 дек. 2008

Отзывы: +17 / -0

Из: г.Обнинск
Пользователь №: 29 312





+1 Kito1984 выкупил посылку отправленную наложкой. Ответственный человек!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
diman0708
post Среда, 22 июля 2009, 08:26
Отправлено #15897


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 06 дек. 2008

Отзывы: +17 / -0

Из: г.Обнинск
Пользователь №: 29 312





+1 Ziklop помог с покупкой на ebay.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlterX
post Среда, 22 июля 2009, 08:28
Отправлено #15898


Alternative Sight
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Регистрация: 16 мар. 2007

Отзывы: +107 / -0

Из: Архангельск
Пользователь №: 21 468





QUOTE (Kito1984 @ Среда, 22 июля 2009, 05:44)
+1 AlterX за карту памяти и кабель РГБ для дримкаст.
*

+ 1 Kito1984 smile.gif


--------------------
100+ в барахолке (без минусов)
на форуме с 2007-го года
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GreyBoy
post Среда, 22 июля 2009, 09:46
Отправлено #15899


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 15 апр. 2009

Отзывы: +23 / -0

Из: Moscow
Пользователь №: 31 543





SPYRO, +1 За продажу и обмен кариков на ГБА.

Сообщение отредактировал GreyBoy - Среда, 22 июля 2009, 09:47


--------------------
Рейтинг Барахолки: +37
Удачные покупки +21: SPYRO, Ося Б-Г, Chief, microafro, igor_tuk, Random f, qyz, Miha11, Tewi, hitokiri, pav82, Mustik, Omunz, Ревень, Jenis159, rustel22, Lizardking, Grey Swan, bsimwl, black_lore, Dope Org.
Удачные обмены +7: sergi, GooDok (x2), dr_Sepulveda, ViktoRIO, SPYRO (x2)
Удачные продажи +9: irin_sanna, kidoz, GloryPL, DeMorte, moota, The T, Кремень, S.Maksim, weswod.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 22 июля 2009, 10:25
Отправлено #15900


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007

Отзывы: +296 / -0

Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





+1 Termin8! за Турок 2 на Нин64.Мир,Труд,Май.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 14:12
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.