Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

playerroman
post Воскресенье, 09 августа 2009, 19:17
Отправлено #16241


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 03 авг. 2009

Отзывы: +2 / -0

Пользователь №: 33 083





+1 Ziklop за выполненный заказ с e-bay. Диски приехали быстро, все отлично. Спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ziklop
post Воскресенье, 09 августа 2009, 19:19
Отправлено #16242


Продавец счастья =)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 25 окт. 2008

Отзывы: +473 / -0

Пользователь №: 28 682





QUOTE (playerroman @ Воскресенье, 09 августа 2009, 22:17)
+1 Ziklop за выполненный заказ с e-bay.  Диски приехали быстро, все отлично. Спасибо!
*

+1 playerroman за три заказа с ебея (вторая партия!).


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAXHAH
post Воскресенье, 09 августа 2009, 20:32
Отправлено #16243


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Регистрация: 09 фев. 2009

Отзывы: +20 / -0

Из: Саратов
Пользователь №: 30 456





del

Сообщение отредактировал MAXHAH - Среда, 02 сентября 2009, 21:11


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6Hokage
post Воскресенье, 09 августа 2009, 21:24
Отправлено #16244


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 07 авг. 2008

Отзывы: +63 / -1

Из: Moscow
Пользователь №: 27 752





+1 dr_Sepulveda за покупку карика на DS.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dr_Sepulveda
post Воскресенье, 09 августа 2009, 21:27
Отправлено #16245


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 01 июня 2008

Отзывы: +45 / -0

Из: third place
Пользователь №: 26 951





Ответный +1 6Hokage.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pandapower
post Воскресенье, 09 августа 2009, 21:33
Отправлено #16246


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 22 дек. 2008

Отзывы: +7 / -0

Пользователь №: 29 540





МИХАН не потей, возможно Кокос просто добавил твой касарь к копилке и рванул в местный санаторий. игру ты получишь по любому


--------------------
АДМИНИСТРАТИВНОЕ: ЗАБАНЕН, ЗА ТО ЧТО МОРАЛЬНЫЙ УРОД.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAXHAH
post Воскресенье, 09 августа 2009, 21:50
Отправлено #16247


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Регистрация: 09 фев. 2009

Отзывы: +20 / -0

Из: Саратов
Пользователь №: 30 456





QUOTE (pandapower @ Воскресенье, 09 августа 2009, 21:33)
МИХАН не потей, возможно Кокос просто добавил твой касарь к копилке и рванул в местный санаторий. игру ты получишь по любому
*

Хотелось бы в это верить. Я, конечно, понимаю, что могут быть, например, проблемы с интернетом, но за такой срок в любом случае можно было найти возможность послать сообщение, предупредить меня о задержке.
Если всё таки объявится и отправит игру, то обвинения в кидалове естесственно снимаю
П.С. Ник у меня кстати не Михан))


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Воскресенье, 09 августа 2009, 22:03
Отправлено #16248


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009

Отзывы: +361 / -0

Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





MAXHAH, не переживай, я КосКоса знаю лично. мне кажется, что у него щас просто какие-то проблемы, он очень порядочный человек, кидаловом он точно не станет заниматься.


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAXHAH
post Воскресенье, 09 августа 2009, 22:13
Отправлено #16249


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Регистрация: 09 фев. 2009

Отзывы: +20 / -0

Из: Саратов
Пользователь №: 30 456





Хорошо, ты меня успокоил. Буду ждать ответа тогда от него


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ripper2k
post Воскресенье, 09 августа 2009, 22:41
Отправлено #16250


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20 июня 2009

Отзывы: +18 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32 492





bugardo, +1
За обмен и продажу игр для бокса360


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GrafZ
post Воскресенье, 09 августа 2009, 23:01
Отправлено #16251


Старичок
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Регистрация: 21 сент. 2005

Отзывы: +49 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 13 780





+1 m31m82
за диски на ПС3


--------------------
@дрен@лин, вернул стремянку
>30+ в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pespespes
post Воскресенье, 09 августа 2009, 23:30
Отправлено #16252


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16 июня 2008

Отзывы: +1 / -0

Пользователь №: 27 106





ответный +1 Sh@rKy aka sharky1488
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DENDEN
post Воскресенье, 09 августа 2009, 23:35
Отправлено #16253


Я - Гордон Фримен! Моё время пришло!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 335
Регистрация: 18 янв. 2007

Отзывы: +187 / -0

Из: Ленинград
Пользователь №: 20 572





QUOTE (MAXHAH @ Воскресенье, 09 августа 2009, 21:32)
Хочу предупредить о ...  он продавал Зельду...
*

а зельды надо у проверенных товарищей покупать blush.gif ninja.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugardo
post Понедельник, 10 августа 2009, 00:08
Отправлено #16254


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 07 нояб. 2008

Отзывы: +113 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 28 854





+1 Ripper2k в ответ, за обмен играми на бокс
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lelik13
post Понедельник, 10 августа 2009, 07:37
Отправлено #16255


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16 апр. 2007

Отзывы: +2 / -0

Пользователь №: 21 871





+1 Astaare за покупку журналов )
Качайтесь на здоровье


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yangsta
post Понедельник, 10 августа 2009, 10:50
Отправлено #16256


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 25 фев. 2009

Отзывы: +0 / -0

Пользователь №: 30 735





+1 KuKzz за M3 DS Real "Perfect Bundle Pack" и флешку шестого класса Transcend 4гб
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KosKos
post Понедельник, 10 августа 2009, 12:02
Отправлено #16257


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 02 нояб. 2007

Отзывы: +107 / -0

Пользователь №: 24 231





+1 Evildead за покупку покемонов. Все четко!

QUOTE (Sigmar @ Среда, 08 июля 2009, 20:56)
+ KosKos за МГС1, дошло все быстро и в полном порядке.
*

+1 Sigmar за покупку и четкое выполнение договоренностей. Приятно, что с игрой все ок.

QUOTE (PiXi @ Вторник, 14 июля 2009, 11:58)
KosKos +1
за  Parasite Eve II pal и Luigi Mansion ntsc-j
как всегда бысто и оперативно!!! -happy.gif-
и очень было приятно получить скидочку smile.gif
Огромное спасибо -happy.gif-


+1 PiXi за сделку. Мегапозитивный человек!

Сообщение отредактировал KosKos - Среда, 02 сентября 2009, 20:23


--------------------
Удачные сделки на GBX.ru: MarsDark, PhantomRus, JY9, Boris, EverRest, rbm13s, Trema, Cloud1982, BoBeR и др.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cloud1982
post Понедельник, 10 августа 2009, 13:02
Отправлено #16258


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 02 сент. 2006

Отзывы: +240 / -2

Из: Питер
Пользователь №: 17 867





+ Renar - за покупку


--------------------
user posted image
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Понедельник, 10 августа 2009, 13:17
Отправлено #16259


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009

Отзывы: +361 / -0

Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





ответный +1 KosKos smile.gif

+1 atari за продажу линк-кабеля для GBC. запечатанный кабель это очень круто)
+1 Mario_girl за продажу камеры и принтера для GB, а также непосредственно самого кирпича плюс ещё всякое барахлишко)

atari и Mario_girl отдельное спасибо за замечательные цены smile.gif

Сообщение отредактировал Evildead - Понедельник, 10 августа 2009, 13:23


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mario_girl
post Понедельник, 10 августа 2009, 13:35
Отправлено #16260


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 27 июля 2008

Отзывы: +4 / -0

Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 27 606





QUOTE (Evildead @ Понедельник, 10 августа 2009, 13:17)
ответный +1 KosKos smile.gif

+1 atari за продажу линк-кабеля для GBC. запечатанный кабель это очень круто)
+1 Mario_girl за продажу камеры и принтера для GB, а также непосредственно самого кирпича плюс ещё всякое барахлишко)

atari и Mario_girl отдельное спасибо за замечательные цены smile.gif
*

всегда радаsmile.gif обращайсяsmile.gif ответный +1 отличный покупательsmile.gif


--------------------
Nintendo: gameboy original,gameboy micro,gameboy micro famicom ed., gameboy advance,gameboy advance sp bright,ds lite,dsi, pokemon mini pikachu,pokemon pikachu, game cube,zx-spectrum
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 15:36
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.