Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Cockzilla
post Среда, 12 августа 2009, 14:28
Отправлено #16301


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 10 мар. 2009

Отзывы: +11 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 30 918





Сахар, +1, махнулись играми из стора.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zxtole
post Среда, 12 августа 2009, 14:29
Отправлено #16302


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 13 янв. 2006

Отзывы: +209 / -2

Из: Москва
Пользователь №: 14 864





QUOTE (Drozd.j @ Вторник, 11 августа 2009, 23:25)
+1 Zxtole за продажу консоли и кучу дисков для дрима и сатурна  smile.gif
Продавец очень положительный и надёжный  wink.gif
*


Ответный +1
Отличный байер!!! smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WishMaster
post Среда, 12 августа 2009, 15:22
Отправлено #16303


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 17 фев. 2006

Отзывы: +101 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 15 218





stitch +1 за игру для Wii
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сахар
post Среда, 12 августа 2009, 15:27
Отправлено #16304


Энтузиаст Nintendo 3DS и Wii U
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 867
Регистрация: 09 янв. 2008

Отзывы: +61 / -0

Из: Москва, Северо-Запад
Пользователь №: 25 171





QUOTE
Сахар, +1, махнулись играми из стора.


Отвентный +1 smile.gif


--------------------
Nintendo Network ID: CaxapRUS (все буквы латинские)
Nintendo: Wii U Premium; New Nintendo 3DS ;
Sony: PlayStation 4 Jet Black; PlayStation Vita Slim and Light 16Gb Khaki and Black;
Microsoft: Xbox One 500 Гб
Other: iPad Air 2; Samsung Galaxy Note 4
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alvin_nesh
post Среда, 12 августа 2009, 15:27
Отправлено #16305


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 28 авг. 2008

Отзывы: +166 / -0

Из: Прохладный
Пользователь №: 27 965





QUOTE (Aij @ Среда, 12 августа 2009, 12:37)
+1 alvin_nesh за покупку 2-х PS1 Спасибо smile.gif деньги перевел точно все как договаривались smile.gif Молодец!
*


+1 Aij, за консоли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kix
post Среда, 12 августа 2009, 15:46
Отправлено #16306


Someday we'll live like horses...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 14 дек. 2005

Отзывы: +11 / -0

Пользователь №: 14 502





+1 M4d.Serg наконец то моя мечта сбылась - спасибо человеку за блок для кубика! lol2.gif


--------------------
---> удачные сделки на GBX.ru:
Zerg1984 +1, Mustik +1, vadim311 +1, Мертвецкий +1, spslavan +1, Golovnya +1, skar08 +1, eti +1, M4d.Serg +1, HAR1F +1, weaking +1, ryohazuki +1, Enish +1, igranshakv +1, b.bereza +1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GloryPL
post Среда, 12 августа 2009, 15:47
Отправлено #16307


0_o
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 16 дек. 2008

Отзывы: +102 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 29 455





Valera Kibiks +1


--------------------
Sony:Sony PS 3 160gb Slim, PS one X2 combo LCD bundle, PSP go, PSP Fat, PS VITA, PS 2 Slim, PS2 Fat, PS4 500gb, Playstation
Nintendo:Nintendo WII, GameCube NTSC-J, SNES PAL, GameBoy COLOR,3DS aqua, 3DS Cosmo, WiiU 32 gb, DSI XL Mario, N64 PAL
Sega:Dreamcast PAL, Genesis, Saturn NTSC-J, Saturn NTSC-U
Microsoft:XBOX Crystal, XBOX, XBOX 360 Slim 250 gb + kinect, XBOX One
Panasonic: 3DO FZ-1
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M4d.Serg
post Среда, 12 августа 2009, 15:48
Отправлено #16308


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 16 янв. 2008

Отзывы: +117 / -0

Из: Подмосковье, г. Видное
Пользователь №: 25 250





+1 kix за покупку


--------------------
Коллекция : Dendy Junior, Xbox360, PSone, PS 2 , PS 3
Продаю карики для GBA, диски Xbox360, PS 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Среда, 12 августа 2009, 15:54
Отправлено #16309


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006

Отзывы: +255 / -2

Пользователь №: 16 030





QUOTE (GloryPL @ Среда, 12 августа 2009, 16:47)
Valera Kibiks +1
*

+ GloryPL за покупку.


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ziklop
post Среда, 12 августа 2009, 16:14
Отправлено #16310


Продавец счастья =)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 25 окт. 2008

Отзывы: +473 / -0

Пользователь №: 28 682





+1 Граф Дракула за игровые плакаты и брелок!! Всё супер!!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ars8080
post Среда, 12 августа 2009, 18:51
Отправлено #16311


Жабо-бой
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 430
Регистрация: 13 апр. 2009

Отзывы: +64 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 31 526





+1 САХАР за DK3 на ГБА
+1 САХАР за GB Color c бонусом.

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!


--------------------
Where is my Masamune?
new 3DS XL, PS Vita
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tagir909
post Среда, 12 августа 2009, 18:58
Отправлено #16312


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 25 фев. 2009

Отзывы: +70 / -0

Из: Москва, Самара
Пользователь №: 30 728





+1 dymo
за карики на gameboy, все отлично
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dymo
post Среда, 12 августа 2009, 19:06
Отправлено #16313


GME BY
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Регистрация: 05 июля 2007

Отзывы: +89 / -0

Из: Иваново
Пользователь №: 22 872





QUOTE (tagir909 @ Среда, 12 августа 2009, 19:58)
+1 dymo
за карики на gameboy, все отлично
*

ответный +1 tagir909
хороший покупатель, рекомендую.


--------------------
psn - dymorus
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fatfree
post Среда, 12 августа 2009, 19:39
Отправлено #16314


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 31 мая. 2009

Отзывы: +1 / -0

Пользователь №: 32 195





+1 we want war

за PS2 Phat

З.Ы. Извини, дружище. Совсем забыл здесь отписаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vakula
post Среда, 12 августа 2009, 19:41
Отправлено #16315


мы будем летать пока не кончится бензин
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 258
Регистрация: 06 июня 2008

Отзывы: +37 / -1

Из: маями бич
Пользователь №: 27 001





+1 bugardo и мега респект, за кучу дисков за бесценок, очень ответственный человек, 3 раза ходил на почту чтобы отправить копеечный товар, отлично упаковал, спасибо lol2.gif

+1 Сахар за мп3шку по бросовой цене, отправил мне прежде чем я перевел деньги, спасибо и респект cool.gif


--------------------
тролль 80го уровня это тоже карьерный рост
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugardo
post Среда, 12 августа 2009, 21:02
Отправлено #16316


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 07 нояб. 2008

Отзывы: +113 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 28 854





smile.gif +1 Vakula за покупку игр и за предоплату.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
маTVей
post Среда, 12 августа 2009, 21:11
Отправлено #16317


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25 июля 2009

Отзывы: +4 / -0

Из: новороссийск
Пользователь №: 32 982





juranov +1
с ним прятно иметь дело)


--------------------
удачные сделки:
juranov +4 JV9+1 Хboxman+1 skar08 +1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
komaro
post Среда, 12 августа 2009, 21:34
Отправлено #16318


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 05 янв. 2008

Отзывы: +5 / -0

Из: Москва, ВДНХ
Пользователь №: 25 109





+1 stitch все прошло отлично.рекомендую)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
atari
post Среда, 12 августа 2009, 23:05
Отправлено #16319


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 14 окт. 2007

Отзывы: +6 / -0

Из: Г. Ростов- на- Дону
Пользователь №: 24 015





+1 Evildead за покупку линк кабеля для гб+гбколор.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Adver Doiren
post Четверг, 13 августа 2009, 00:04
Отправлено #16320


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 31 дек. 2007

Отзывы: +7 / -0

Пользователь №: 25 023





+1 valis за VGA Box


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 17:02
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.