Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Eastlion
post Суббота, 15 августа 2009, 22:00
Отправлено #16361


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 22 апр. 2009

Отзывы: +71 / -1

Из: Ивантеевка
Пользователь №: 31 645





+1 BigBrother за Network Adapter для PS2.

минус один почте - по треку бандероль ещё даже в Москву не пришла, а фактически уже на почте была.

Сообщение отредактировал Eastlion - Суббота, 15 августа 2009, 22:04


--------------------
Пополняю коллекцию MGS
Куплю игры серии Wing Commander
Вещи стоят ровно столько, сколько вы готовы заплатить за них.
[ ] <--- Место для предупреждения.
Сделок на GBX - 96, из них 21 по почте. - Список сделок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rebel76
post Воскресенье, 16 августа 2009, 12:58
Отправлено #16362


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 02 мар. 2008

Отзывы: +102 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 25 860





+1 Gokinjo за покупку игры DKC2 на SNES.


--------------------
Не покупаю паяльные станции стоимостью 25.000р. ради того, чтобы припаять пару проводов (из морально-экономических соображений)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zxtole
post Воскресенье, 16 августа 2009, 16:06
Отправлено #16363


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 13 янв. 2006

Отзывы: +209 / -2

Из: Москва
Пользователь №: 14 864





dr_Sepulveda

+1 за покупку. спасибо!)

Сообщение отредактировал Zxtole - Воскресенье, 16 августа 2009, 16:06


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nekoneko
post Воскресенье, 16 августа 2009, 17:28
Отправлено #16364


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17 авг. 2008

Отзывы: +666 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 847





KuKzz+1 Огромное спасибо за консоль и бонусы, всё отлично smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hgage2003
post Понедельник, 17 августа 2009, 12:03
Отправлено #16365


Мистер трололо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Регистрация: 05 дек. 2006

Отзывы: +95 / -0

Из: СПб
Пользователь №: 19 494





QUOTE (Evildead @ Воскресенье, 09 августа 2009, 17:14)
hgage2003+1 за GB Micro, карики на DS и REUC для Wii. Было упаковано просто великолепно, приятный бонус в виде чехольчика на микруху очень порадовал) всем советую wink.gif
*

Ответный +1 Evildead. Очень оперативно перевёл деньги. Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
michaelp
post Понедельник, 17 августа 2009, 13:02
Отправлено #16366


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 160
Регистрация: 31 дек. 2005

Отзывы: +206 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 14 711





+1 arsenalec за лимитку Legend of Zeld The Windwaker


--------------------
NDS; NDSL; GB; GBA SP; SNES; N64; Virtual Boy; 3DS; Wii; Dendy classic; CDX; Saturn; 32X; GG; DC; PS; PS3 (PSN ID:Vaider07); PSP; PS Vita; 3DO; PCE Turbo DUO-RX; CDi 370; X360; Switch
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arsenalec
post Понедельник, 17 августа 2009, 13:31
Отправлено #16367


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 06 фев. 2009

Отзывы: +205 / -5

Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 30 414





QUOTE (michaelp @ Понедельник, 17 августа 2009, 13:02)
+1 arsenalec за лимитку Legend of Zeld The Windwaker
*

+1 michaelp за выкуп наложки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kiber25
post Понедельник, 17 августа 2009, 14:09
Отправлено #16368


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 18 фев. 2009

Отзывы: +85 / -0

Из: Москва,м.Царицыно
Пользователь №: 30 618





+1 Drozd.J за обмен кариками и дисками всё было на высшем уровне
+1 Taro-Kun обмен дисками и консолями
Всем спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Taro-Kun
post Понедельник, 17 августа 2009, 14:44
Отправлено #16369


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 12 июля 2008

Отзывы: +24 / -0

Пользователь №: 27 445





+1 Kiber25 за целую гору коробочек от SMD-кариков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
impulse
post Понедельник, 17 августа 2009, 14:50
Отправлено #16370


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 03 авг. 2006

Отзывы: +1 / -0

Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 17 396





У ЧеГевары чипанул ВИ. Все чудесно и отлично, спасибо.


--------------------
Picross - 257799 957076
Mario kart - 283569 800893
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chertius
post Понедельник, 17 августа 2009, 15:14
Отправлено #16371


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 22 мар. 2007

Отзывы: +16 / -0

Из: москов сити
Пользователь №: 21 544





+1 Grappp за комплект Eye toy play =) посылочка дошла очень быстро
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark_Being
post Понедельник, 17 августа 2009, 15:38
Отправлено #16372


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 04 дек. 2005

Отзывы: +14 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 14 377





Спасибо sellar за "God of War" для PSP. Все было в идеальном состоянии как и описывалось на форуме!


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drozd.j
post Понедельник, 17 августа 2009, 16:31
Отправлено #16373


SEGA GaGa
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 040
Регистрация: 11 нояб. 2008

Отзывы: +398 / -0

Из: Moscow Area
Пользователь №: 28 905





+1 amiggo за покупку и обмен журналов "Великий Дракон" smile.gif
Побольше бы людей таких, очень положительный человек wink.gif
Ответный +1 Kiber25


--------------------
Помогу с заказом на www.play-asia.com обращайтесь!!!
Продажа * Dendy * Sega * Nintendo * 3DO * PS *
Куплю игры для DS, 3DS, Game Cube, Wii и литературу для приставок
+535 удачных сделок на форуме
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skar08
post Понедельник, 17 августа 2009, 17:11
Отправлено #16374


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 07 июля 2009

Отзывы: +59 / -0

Из: Брянск
Пользователь №: 32 734





+ 1 Sidel72 за Red Steel


--------------------
Сделок(70): +4 Spider07,+1 kix,+2 Kedzzz,+1 Sidel72,+2 Player,+2 cdi2009,+1 UNDERTAKER,+2 Ziklop,+1 Sw1,+1 маTVей,+1 Zxtole,+2 Vakula,+1 bonusnlg,+1 Sh@rKy aka sharky1488,+1 trigun123,+1 miracle,+1 Mustik,+1 new_XiX,+1 ahron,+7 gaz152,+1 Bassman94,+1 Grape,+1 stitch,+1 Cerega,+8 Akira desu,+1 Digger,+1 Sodik,+1 OlO,+1 kostap,+1 shitter,+2 sleepyrulezzz1,+1 ryohazuki,+1 sergi,+1 Evildead,+1 Smarsa,+1 GanonDorf,+1 Axel089,+1 krriogen,+1 Cash,+1 TwilightWolf,+1 NinjaCat,+3 metroid-m,+1 Drozd.j,+2 Престол,+1 Мирослав.

Осмотренные фильмы: Kinopoisk
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidel72
post Понедельник, 17 августа 2009, 17:15
Отправлено #16375


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 01 авг. 2005

Отзывы: +568 / -0

Из: N.Oskol
Пользователь №: 13 450





+1 skar08 - за выкуп посылочки с игрой наложенным платежом, всё оперативно, рекомендую!

+ 1 cvgs - за продажу конвертера, для подключения джойстиков от Snes к Panasonic 3DO, предоплата и быстрая посылочка, рекомендую!

Сообщение отредактировал Sidel72 - Понедельник, 17 августа 2009, 17:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OSG
post Понедельник, 17 августа 2009, 17:16
Отправлено #16376


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 17 мар. 2009

Отзывы: +60 / -1

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31 031





Nekoneko +1


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PiXi
post Понедельник, 17 августа 2009, 17:22
Отправлено #16377


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21 янв. 2008

Отзывы: +74 / -0

Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 25 329





+1 GrafZ
за Playdia все было в лучшем виде, как и договоривались -happy.gif-


--------------------
Удачные сделки на GBX: плюсов +85+

Santos+3 миХан+3 Marksman+1 Nekoneko+2 Sidel72+3 From +1 p_star+3 pipi+2
KosKos+2 N@SK!+1 rustel22+2 Le Taon+1 SORRROW+1 GrafZ+1 al_ice+2 Edvin+1
alvin_nesh+1 Aslanchick+4 tnediseR+5 Donkey+1 Zxtole+1 CaH4e3+1 Oreanor+1
alpenskin+1 Wowanych+1 burnside.in+1 ZeLiBoBBer+4 Evstafiev+1 ps3gamess+1
arsenalec+1 goodwen+3 BoBeR+1 mrMUN+1 Dark Sol+2 Xboxmann+1 Mustik+2
Gashik+1 Prokrastinator+2 Valera Kibiks+1 Orange Pikmin+1 Wowik+1 SPYRO+1
UNDERTAKER+1 al32gabby+1 Zerg1984+3 TwilightWolf+1 ryohazuki+1 Hisoka+1
jenek1004+1 Dark NoxS+1 ZooL+1 Alugard+1 shitter+1 Online+1 inkvizitor+1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LikeP
post Понедельник, 17 августа 2009, 18:01
Отправлено #16378


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 22 мая. 2009

Отзывы: +1 / -0

Пользователь №: 32 069





kuroha +1 ! Посылал ему Вии , всё пришло всё дошло ! Вообщем всё ок!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darth Nya
post Понедельник, 17 августа 2009, 19:03
Отправлено #16379


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 23 июня 2009

Отзывы: +3 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 32 524





+1 gribnoy sup за покупку Diablo II + Lego Star Wars
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
amiggo
post Понедельник, 17 августа 2009, 19:12
Отправлено #16380


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 09 авг. 2009

Отзывы: +14 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 33 169





+1 Drozd.J за продажу журналов Великий Дракон. Все на высшем уровне. "Хорошие люди, хорошие разговоры!"

Сообщение отредактировал amiggo - Понедельник, 17 августа 2009, 19:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 17:02
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.