Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Gokinjo
post Понедельник, 17 августа 2009, 20:52
Отправлено #16381


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10 авг. 2007

Отзывы: +6 / -0

Пользователь №: 23 379





QUOTE (rebel76 @ Воскресенье, 16 августа 2009, 12:58)
+1 Gokinjo за покупку игры DKC2 на SNES.
*


ответный +1, всё работает и сейвится, спасибо)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bamisfits
post Понедельник, 17 августа 2009, 21:05
Отправлено #16382


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 30 июля 2009

Отзывы: +9 / -0

Из: Москва ЦАО
Пользователь №: 33 049





braund
+1 за флешку для гба
всё точно в сроки
всё работает на ура.


--------------------
Мои отзывы на gotps3.ru: он же теперь got.vg
https://got.vg/reputation/12038/
Профиль на Авито с отзывами.
https://www.avito.ru/user/ebff4e35fb250fcef...&iid=2257505851
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slayc
post Понедельник, 17 августа 2009, 21:57
Отправлено #16383


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 12 апр. 2008

Отзывы: +6 / -0

Из: Питер
Пользователь №: 26 357





+1 Theage, за отличную nintendo 64! Спасибо за бонус)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Theage
post Понедельник, 17 августа 2009, 22:25
Отправлено #16384


Рагнарек
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 17 июля 2007

Отзывы: +188 / -0

Из: Москва, Динамо
Пользователь №: 23 043





+1 ответный плюс Slayc.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anklaf
post Понедельник, 17 августа 2009, 22:39
Отправлено #16385


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16 дек. 2007

Отзывы: +21 / -0

Пользователь №: 24 799





+1 SORRROW за пересылку мафии, отличный продавец, все качественно было упаковано, все на высшем уровне !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Понедельник, 17 августа 2009, 22:51
Отправлено #16386


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008

Отзывы: +435 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 26 741





+1 и большое спасибо kot84 за картриджи на SNES


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ilyich
post Понедельник, 17 августа 2009, 22:52
Отправлено #16387


Stark of Winterfell
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 289
Регистрация: 13 дек. 2006

Отзывы: +223 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 19 762





+1 gribnoy sup за покупку Guitar Hero Legends of Rock bundle на X360


--------------------
Dendy Classic&Junior, Sega Megadrive NTSC-J, Super Famicom Modded, Sega Saturn NTSC-J Modchip, Nintendo 64 NTSC, GBA SP, GB Micro, PS1, PS2, PSP Slim, Xbox 360, Nintendo Switch, PC
Почитайте Ильича, правду рубит он сплеча
ПАСТОР ШЛАК - а здесь ковали панк))
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Menny
post Понедельник, 17 августа 2009, 23:18
Отправлено #16388


Аниматор-любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 03 июля 2008

Отзывы: +7 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 311





+1 UNDERTAKER - за M3DS Real


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugardo
post Понедельник, 17 августа 2009, 23:49
Отправлено #16389


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 07 нояб. 2008

Отзывы: +113 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 28 854





+1 Chewie за покупку Halo и за то что прислал мне Black не платину)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ninja-xiii
post Вторник, 18 августа 2009, 00:00
Отправлено #16390


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 16 авг. 2006

Отзывы: +9 / -0

Из: москва
Пользователь №: 17 605





Mustik + 1 За Дисгаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cvgs
post Вторник, 18 августа 2009, 06:09
Отправлено #16391


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 04 авг. 2006

Отзывы: +568 / -0

Пользователь №: 17 404





Sidel72 +1 хороший покупатель!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chewie
post Вторник, 18 августа 2009, 08:20
Отправлено #16392


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 384
Регистрация: 17 авг. 2007

Отзывы: +78 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 23 477





QUOTE (bugardo @ Понедельник, 17 августа 2009, 23:49)
+1 Chewie за покупку Halo и за то что прислал мне Black не платину)
*


+1 Bugardo за трилогию Хало + бонусы + скидку. Крайне приятно иметь дело. Рекомендую smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pantera2005
post Вторник, 18 августа 2009, 10:23
Отправлено #16393


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 10 мар. 2006

Отзывы: +122 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 15 472





+1 KuKzz за продажу запечатанного джойстика на NGC


--------------------
Panasonic 3DO FZ-1 NTSC, FZ-10 NTSC, FZ-1 PAL, FZ-10 PAL, FZ-FV1, FZ-FV1A, FZ-AK1, FZ-EM256, FZ-FV10, FZ-JM1, FZ-JP1X, FZ-JP2X, FZ-JJ1XP, FZ-JJ1PK001 (2 шт., разные)
Goldstar 3DO Digital Video Module GPA511M, Control Pad GPA111M, Приставка GD0101M (2 шт.)
Разное Per4mer Turbo Wheel (руль для 3DO), куча обычных и ИК джойстиков для 3DO

Panasonic Interactive R*E*A*L 3DO - Only and forewa
Лучший русcкоязычный ресурс по 3DO (был когда то)
Куплю фигурки по Resident Evil 4 by NECA
-1 Barney_Gamble
-1 Dream1956 кликабельно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
speeden
post Вторник, 18 августа 2009, 10:34
Отправлено #16394


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24 фев. 2006

Отзывы: +32 / -0

Из: КМВ
Пользователь №: 15 292





+1 GooDok, получил журналы, все отлично.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MadBananaS
post Вторник, 18 августа 2009, 11:26
Отправлено #16395


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 13 фев. 2009

Отзывы: +10 / -0

Из: Владивосток
Пользователь №: 30 539





+1 Gashik за покупку Sony PS2 SHCP 90006 и модчипа Modbo 4.0 при личной встрече.
Категорически рекомендую как очень надежного и приятного в общении человека.

Сообщение отредактировал MadBananaS - Вторник, 18 августа 2009, 11:30


--------------------
Рейтинг в барахолке: +12 | -0
Gashik +4 ; -antony- +1 ; Mike Ro +1 ; Arsenalec +1 ; o T B e T +1 ; Линк +1; fen +1; P$Ysonic +1; syst +1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xboxpusher
post Вторник, 18 августа 2009, 11:50
Отправлено #16396


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 06 мая. 2009

Отзывы: +5 / -0

Пользователь №: 31 848





+1 Neo.
Надежный парень - руль получил, деньги перевел. Все ок!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNDERTAKER
post Вторник, 18 августа 2009, 12:17
Отправлено #16397


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 01 июня 2006

Отзывы: +531 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 16 472





Menny +1
Купил у меня M3DS Real
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gashik
post Вторник, 18 августа 2009, 12:40
Отправлено #16398


Unregistered









QUOTE (MadBananaS @ Вторник, 18 августа 2009, 11:26)
+1  Gashik за покупку Sony PS2 SHCP 90006 и модчипа Modbo 4.0 при личной встрече.
Категорически рекомендую как очень надежного и приятного в общении человека.
*

+1 MadBananaS Спасибо тебе большое за приставку, опыт в чиповке, образы, Теккен 5 и гостеприимство smile.gif
Было приятно иметь с тобой дело.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ziklop
post Вторник, 18 августа 2009, 15:45
Отправлено #16399


Продавец счастья =)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 25 окт. 2008

Отзывы: +473 / -0

Пользователь №: 28 682





+1 dedokToo за Battlefield Bad Company PS3!

Сообщение отредактировал Ziklop - Вторник, 18 августа 2009, 15:45


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergi
post Вторник, 18 августа 2009, 15:53
Отправлено #16400


Все там будем
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 390
Регистрация: 11 нояб. 2005

Отзывы: +599 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 14 166





+1 Anton69 за мультитаб для PCE wink.gif


--------------------
Заходите на мой сайт: http://raregame.ru - найдете много интересного
Также страничка вконтакте - http://vk.com/raregame
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 18:31
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.