Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

braund
post Среда, 19 августа 2009, 16:42
Отправлено #16421


VIP
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 15 фев. 2003

Отзывы: +171 / -5

Из: я НЕ из москвы
Пользователь №: 1 017





+1 Woosad за отличную сделку


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNDERTAKER
post Среда, 19 августа 2009, 16:58
Отправлено #16422


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 01 июня 2006

Отзывы: +531 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 16 472





Woosad +1
Купил у меня EZ-Flash 3-in-1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Среда, 19 августа 2009, 18:21
Отправлено #16423


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Регистрация: 14 фев. 2007

Отзывы: +188 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 21 090





+1 galahad купил у меня PS

Сообщение отредактировал Aberrat - Среда, 19 августа 2009, 18:21


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nekoneko
post Среда, 19 августа 2009, 19:00
Отправлено #16424


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17 авг. 2008

Отзывы: +666 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 847





nechelovek+1 за покупку Марио и Brick Game
ars8080+1 за покупку Тетриса


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ars8080
post Среда, 19 августа 2009, 19:17
Отправлено #16425


Жабо-бой
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 430
Регистрация: 13 апр. 2009

Отзывы: +64 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 31 526





+1 Nekoneko за тетрис. Не первый раз покупаю, замечательный человек. Спасибо!

Сообщение отредактировал ars8080 - Среда, 19 августа 2009, 19:18


--------------------
Where is my Masamune?
new 3DS XL, PS Vita
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhon
post Среда, 19 августа 2009, 19:35
Отправлено #16426


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 04 мар. 2009

Отзывы: +128 / -1

Из: Казань
Пользователь №: 30 821





+1 nakedfox за фф12, рогу гэлакси на пс2 и мк3 на пс1


--------------------
более 180 сделок
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nakedfox
post Среда, 19 августа 2009, 19:44
Отправлено #16427


RISKBREAKER
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 16 июня 2009

Отзывы: +246 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 427





+1 arhon за очень быструю оплату, впрочем как всегда smile.gif


--------------------
264+ в барахолке
RISKBREAKER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
galahad
post Среда, 19 августа 2009, 19:46
Отправлено #16428


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 216
Регистрация: 16 сент. 2006

Отзывы: +37 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 18 068





QUOTE (Aberrat @ Среда, 19 августа 2009, 19:21)
+1 galahad купил у меня PS
*

аналогично +1

Также +1 Граф Дракула за карты "Ultima"


--------------------
3DS FC 3496-9738-1897
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vadim311
post Среда, 19 августа 2009, 19:57
Отправлено #16429


Nintendo and Sega Fan
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 847
Регистрация: 31 июля 2006

Отзывы: +263 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 17 336





+1 Kukzz
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uka
post Среда, 19 августа 2009, 20:03
Отправлено #16430


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 18 апр. 2007

Отзывы: +91 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 21 906





QUOTE (Silentman @ Вторник, 18 августа 2009, 20:43)
Ну тогда ограничимся устным порицанием ;-)
*


если тебя это ободрит, то в данных изданиях игр Konami ничего сверхестественного нет. Обычное переиздание уже классических хитов. Коробки для PS2 использовали последнего образца, там где тонкий пластик и в самом боксе уже отсутствует холдер для карты памяти. Высока вероятность, что действительно могли и не запаковывать.
Издание MGS2: Substance больше похоже на XBOX-версию, где отсутствует диск с допам.
Silent Hill 2 в таком же виде.
Естественно до оригинальных изданий им, как пешком до Луны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aij
post Среда, 19 августа 2009, 22:16
Отправлено #16431


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 26 фев. 2008

Отзывы: +34 / -0

Из: Воронеж
Пользователь №: 25 796





nakedfox +1 за кабель для гейм куба smile.gif спасибо smile.gif!


--------------------
Sega Dreamcast
Xbox 1+ self made soft mod + 60gb. self made hard disk
XBOX 360 Elite + self made HDD 120Gb
Sony PSP 1008 + CFW 5.0 M-33
Sony PS 2 77008 + Mars 816
Sony PS3 60gb

Более + 15 успешных сделок :)
Пока собрал все что было нужно :)
Я из Воронежа :)


user posted image[SIZE=7]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CpuHanter
post Среда, 19 августа 2009, 23:15
Отправлено #16432


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 22 авг. 2008

Отзывы: +23 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 27 911





Жырный + камраду Astaare
за 25 журналов Денди и Великий Дракон!


--------------------
Люди делятся на 2 категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги )))

Моя коллекция кариков на SNES

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PiXi
post Среда, 19 августа 2009, 23:56
Отправлено #16433


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21 янв. 2008

Отзывы: +74 / -0

Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 25 329





alvin_nesh +1
За покупку PS1, было очень приятно иметь с ним дело -happy.gif-


--------------------
Удачные сделки на GBX: плюсов +85+

Santos+3 миХан+3 Marksman+1 Nekoneko+2 Sidel72+3 From +1 p_star+3 pipi+2
KosKos+2 N@SK!+1 rustel22+2 Le Taon+1 SORRROW+1 GrafZ+1 al_ice+2 Edvin+1
alvin_nesh+1 Aslanchick+4 tnediseR+5 Donkey+1 Zxtole+1 CaH4e3+1 Oreanor+1
alpenskin+1 Wowanych+1 burnside.in+1 ZeLiBoBBer+4 Evstafiev+1 ps3gamess+1
arsenalec+1 goodwen+3 BoBeR+1 mrMUN+1 Dark Sol+2 Xboxmann+1 Mustik+2
Gashik+1 Prokrastinator+2 Valera Kibiks+1 Orange Pikmin+1 Wowik+1 SPYRO+1
UNDERTAKER+1 al32gabby+1 Zerg1984+3 TwilightWolf+1 ryohazuki+1 Hisoka+1
jenek1004+1 Dark NoxS+1 ZooL+1 Alugard+1 shitter+1 Online+1 inkvizitor+1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Astaare
post Четверг, 20 августа 2009, 08:52
Отправлено #16434


ZoltoGames dir
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Регистрация: 01 фев. 2007

Отзывы: +574 / -1

Из: Одинцово
Пользователь №: 20 904





QUOTE (CpuHanter @ Четверг, 20 августа 2009, 00:15)
Жырный + камраду Astaare
за 25 журналов Денди и Великий Дракон!
*

+ ответный! забрал быстрее чем пиццу доставляют


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
volhv
post Четверг, 20 августа 2009, 09:19
Отправлено #16435


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 27 нояб. 2004

Отзывы: +8 / -0

Пользователь №: 11 664





Несколько запоздалый +1 atakon за покупку 9500 )

(кстати вопрос - в теме у меня 4 плюсика, но в списке в первом посте не присутствую. туда как-то можно попасть? или он не обновляется?)


--------------------
Было: NES, MegaDrive, GB, GBC, GBA, DS, DSL, 3DS, PSP, PSP Slim, N-Gage, N-Gage QD, Dingoo Digital A320
Сейчас: XBox360 Slim

+13 в теме Проверенные (покупка, продажа, отправка по предоплате)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WhiteGuy
post Четверг, 20 августа 2009, 10:29
Отправлено #16436


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 29 мая. 2008

Отзывы: +25 / -0

Из: Вологда
Пользователь №: 26 913





+ JY9
за Too Human в Вологду


--------------------
Удачные сделки: GooDok +1, mirakle +1, JY9 +1, Seshemaru +1, Vjikus +1, dmitvas +1, elf90 +3, Lucky +1, Vovalight +1, aleks_p +7, new_XiX +2, Nameless One +1, Haz +1, lex83_2002 +1, Abracadabra +1
Итого: +24

Live: WhiteGuy360 / PSN: PashaWhiteGuy / Steam: PashaWhiteGuy / 3DS: 3995-7516-9534
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alvin_nesh
post Четверг, 20 августа 2009, 10:31
Отправлено #16437


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 28 авг. 2008

Отзывы: +166 / -0

Из: Прохладный
Пользователь №: 27 965





QUOTE (PiXi @ Четверг, 20 августа 2009, 00:56)
alvin_nesh +1
За покупку PS1, было очень приятно иметь с ним дело -happy.gif-
*


+1 PiXi, за консоль smile.gif.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WishMaster
post Четверг, 20 августа 2009, 10:38
Отправлено #16438


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 17 фев. 2006

Отзывы: +101 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 15 218





+ 1 kirja За две хорошие игры на бокс по антикризисной цене цене=),человек пунктуальный и обязательный. Приятно было иметь дело. cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mushroomhead
post Четверг, 20 августа 2009, 12:13
Отправлено #16439


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 31 дек. 2006

Отзывы: +146 / -1

Из: Москва, м. Бибирево
Пользователь №: 20 143





QUOTE (volhv @ Четверг, 20 августа 2009, 09:19)
Несколько запоздалый +1 atakon за покупку 9500 )

(кстати вопрос - в теме у меня 4 плюсика, но в списке в первом посте не присутствую. туда как-то можно попасть? или он не обновляется?)
*

Не обновляется и уже давно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Четверг, 20 августа 2009, 12:35
Отправлено #16440


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006

Отзывы: +255 / -2

Пользователь №: 16 030





+ elf90 за игру почтой, все замечательно, спасибо.

+ dymo за обмен почтой, также все замечательно и спасибо.


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 18:30
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.