Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Pantera2005
post Суббота, 22 августа 2009, 18:28
Отправлено #16481


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 10 мар. 2006

Отзывы: +122 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 15 472





+1 Mustik за продажу запечатанной игры Duck Tales - The Quest For Gold. Сбылась мечта детства.


--------------------
Panasonic 3DO FZ-1 NTSC, FZ-10 NTSC, FZ-1 PAL, FZ-10 PAL, FZ-FV1, FZ-FV1A, FZ-AK1, FZ-EM256, FZ-FV10, FZ-JM1, FZ-JP1X, FZ-JP2X, FZ-JJ1XP, FZ-JJ1PK001 (2 шт., разные)
Goldstar 3DO Digital Video Module GPA511M, Control Pad GPA111M, Приставка GD0101M (2 шт.)
Разное Per4mer Turbo Wheel (руль для 3DO), куча обычных и ИК джойстиков для 3DO

Panasonic Interactive R*E*A*L 3DO - Only and forewa
Лучший русcкоязычный ресурс по 3DO (был когда то)
Куплю фигурки по Resident Evil 4 by NECA
-1 Barney_Gamble
-1 Dream1956 кликабельно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ripper2k
post Суббота, 22 августа 2009, 18:42
Отправлено #16482


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20 июня 2009

Отзывы: +18 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32 492





+1 Shuyin за пару игр на xbox360 почтой. Отдельное спасибо за упаковку - все идеально.
+1 almw за Burnout Paradise

Сообщение отредактировал Ripper2k - Суббота, 22 августа 2009, 18:52


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Суббота, 22 августа 2009, 18:44
Отправлено #16483


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003

Отзывы: +530 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 1 482





+1 Pantera2005
за покупку разных вещей.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shuyin
post Суббота, 22 августа 2009, 19:04
Отправлено #16484


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 28 июля 2008

Отзывы: +62 / -0

Из: Пермь
Пользователь №: 27 614





QUOTE (Ripper2k @ Суббота, 22 августа 2009, 21:42)
+1 Shuyin за пару игр на xbox360 почтой. Отдельное спасибо за упаковку - все идеально.
*

Ответный +1 Ripper2k за покупку по предоплате, все четко - приятно иметь дело...


--------------------
user posted image

Итого удачных сделок почтой 60:
| vadim311+1 | UNDERTAKER+2 | Boris+1 | 6Hokage+5 | Kedzzz+2 | JY9+2 | str1+1 | Angel82+1 | BlackMetalWarrior+1 | alpenskin+1 | Chronoman+1 | azeroth+1 | zxcvb+1 | gooksik+1 | Vanila_Bear+1 | CAKPAC+1 | VincentRND+1 | Renar+2 | spider07+1 | Ripper2k+1 | diman0708+1 | RRinat+1 | Nekoneko+1 | nakedfox+3 | Xboxmann+1 | BoBeR+1 | syst+1 | MAXHAH +1 | vaster+2 | PhantomRus+1 | MaZGiD+1 | Bonus95+1 | alexshestopalov+1 | Amadeo+1 | sergey37+1 | Rainerfas+1 | Flanec+1 | turbokeks+1 | rangerm+1 | MadArtist+1 | ndk669+1 | TwilightWolf+2 | Pe3aK+1 | булка с маслом+1 | NortenB+1 | Aniki+1 | Jimbo355+1 | surgeon1979+1 | AndreyTNT+1 | Алексей2236 +1 | donotaskme+1 |
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xboxmann
post Суббота, 22 августа 2009, 19:21
Отправлено #16485


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 13 окт. 2008

Отзывы: +80 / -0

Из: Волгоград
Пользователь №: 28 554





QUOTE (Shuyin @ Суббота, 22 августа 2009, 19:04)
Ответный +1 Ripper2k за покупку по предоплате, все четко - приятно иметь дело...
*

+ 1 nakedfox за продажу vagrant story! все дошло очень быстро! smile.gif


--------------------
The best games of all time - Fallout 1-3, TES V Skyrim, Vagrant Story, Resident Evil 4, Diablo 2 LoD, Dark Souls, Demon Souls!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lamb
post Суббота, 22 августа 2009, 19:55
Отправлено #16486


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 18 июля 2006

Отзывы: +18 / -0

Пользователь №: 17 138





+ we want war за продажу игр для PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
almw
post Суббота, 22 августа 2009, 20:13
Отправлено #16487


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 21 дек. 2008

Отзывы: +50 / -0

Из: Питер
Пользователь №: 29 524





QUOTE (Ripper2k @ Суббота, 22 августа 2009, 18:42)
+1 almw за Burnout Paradise
*

+1 Ripper2k за покупку, ответный так сказать.

Сообщение отредактировал almw - Суббота, 22 августа 2009, 20:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nakedfox
post Суббота, 22 августа 2009, 22:16
Отправлено #16488


RISKBREAKER
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 16 июня 2009

Отзывы: +246 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 427





QUOTE (Xboxmann @ Суббота, 22 августа 2009, 21:21)
+ 1 nakedfox за продажу vagrant story! все дошло очень быстро! smile.gif
*

+ 1 Xboxmann за очень быструю оплату)


--------------------
264+ в барахолке
RISKBREAKER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zone.set
post Воскресенье, 23 августа 2009, 13:54
Отправлено #16489


Ветер Перемен
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 22 мая. 2008

Отзывы: +257 / -1

Из: г.Москва м.Октябрьская
Пользователь №: 26 819





Steell +1 огромное спасибо! за редчайший карик на snes.


--------------------
sega-cdx (usa), x.eye jvc sega-cd (usa), sega 32 x (usa),
sega-saturn (usa), philips-cdi 450 (pal) evropa, amiga-cd 32 usa (ntsc), philips-cdi 350 (usa) portable model prototiype, sony-cdi portable (usa), panasonic fz-10 3do (usa) - (pal), panasonic fz-1 3do (usa), nes (usa), super nintendo 16 (pal) - (ntsc), nintendo-64 (usa), virtual boy (usa), goldstar 3do Alive 2 (pal), goldstar 3do Gm 202, (ntsc)- (pal), Apple Bandai Pippin atMark ntsc - j, ps.

Ни один человек не богат настолько, что бы купить свое прошлое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
diman0708
post Воскресенье, 23 августа 2009, 14:01
Отправлено #16490


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 06 дек. 2008

Отзывы: +17 / -0

Из: г.Обнинск
Пользователь №: 29 312





+1 Shuyin, за новый Resident Evil Zero.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shuyin
post Воскресенье, 23 августа 2009, 14:23
Отправлено #16491


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 28 июля 2008

Отзывы: +62 / -0

Из: Пермь
Пользователь №: 27 614





QUOTE (diman0708 @ Воскресенье, 23 августа 2009, 17:01)
+1 Shuyin, за новый Resident Evil Zero.
*

Ответный +1 diman0708, купил по предоплате - все четко


--------------------
user posted image

Итого удачных сделок почтой 60:
| vadim311+1 | UNDERTAKER+2 | Boris+1 | 6Hokage+5 | Kedzzz+2 | JY9+2 | str1+1 | Angel82+1 | BlackMetalWarrior+1 | alpenskin+1 | Chronoman+1 | azeroth+1 | zxcvb+1 | gooksik+1 | Vanila_Bear+1 | CAKPAC+1 | VincentRND+1 | Renar+2 | spider07+1 | Ripper2k+1 | diman0708+1 | RRinat+1 | Nekoneko+1 | nakedfox+3 | Xboxmann+1 | BoBeR+1 | syst+1 | MAXHAH +1 | vaster+2 | PhantomRus+1 | MaZGiD+1 | Bonus95+1 | alexshestopalov+1 | Amadeo+1 | sergey37+1 | Rainerfas+1 | Flanec+1 | turbokeks+1 | rangerm+1 | MadArtist+1 | ndk669+1 | TwilightWolf+2 | Pe3aK+1 | булка с маслом+1 | NortenB+1 | Aniki+1 | Jimbo355+1 | surgeon1979+1 | AndreyTNT+1 | Алексей2236 +1 | donotaskme+1 |
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
super nintendo
post Воскресенье, 23 августа 2009, 18:37
Отправлено #16492


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 05 авг. 2009

Отзывы: +7 / -0

Пользователь №: 33 114





+1 Steell, за Donkey Kong 1.
+1 Steell, за Tiny Toon.
Покупкой доволен, товар соответствовал описаниям и фотографиям - можно доверять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pantera2005
post Воскресенье, 23 августа 2009, 18:59
Отправлено #16493


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 10 мар. 2006

Отзывы: +122 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 15 472





QUOTE (super nintendo @ Воскресенье, 23 августа 2009, 19:37)
+1 Steell, за Donkey Kong 1.
+1 Steell, за Tiny Toon.
Покупкой доволен, товар соответствовал описаниям и фотографиям - можно доверять.
*


Это две разных сделки?


--------------------
Panasonic 3DO FZ-1 NTSC, FZ-10 NTSC, FZ-1 PAL, FZ-10 PAL, FZ-FV1, FZ-FV1A, FZ-AK1, FZ-EM256, FZ-FV10, FZ-JM1, FZ-JP1X, FZ-JP2X, FZ-JJ1XP, FZ-JJ1PK001 (2 шт., разные)
Goldstar 3DO Digital Video Module GPA511M, Control Pad GPA111M, Приставка GD0101M (2 шт.)
Разное Per4mer Turbo Wheel (руль для 3DO), куча обычных и ИК джойстиков для 3DO

Panasonic Interactive R*E*A*L 3DO - Only and forewa
Лучший русcкоязычный ресурс по 3DO (был когда то)
Куплю фигурки по Resident Evil 4 by NECA
-1 Barney_Gamble
-1 Dream1956 кликабельно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zone.set
post Воскресенье, 23 августа 2009, 19:08
Отправлено #16494


Ветер Перемен
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 22 мая. 2008

Отзывы: +257 / -1

Из: г.Москва м.Октябрьская
Пользователь №: 26 819





Сделка одна! Просто человек решил поставить по плюсику за каждый карик!

Сообщение отредактировал zone.set - Понедельник, 24 августа 2009, 00:24


--------------------
sega-cdx (usa), x.eye jvc sega-cd (usa), sega 32 x (usa),
sega-saturn (usa), philips-cdi 450 (pal) evropa, amiga-cd 32 usa (ntsc), philips-cdi 350 (usa) portable model prototiype, sony-cdi portable (usa), panasonic fz-10 3do (usa) - (pal), panasonic fz-1 3do (usa), nes (usa), super nintendo 16 (pal) - (ntsc), nintendo-64 (usa), virtual boy (usa), goldstar 3do Alive 2 (pal), goldstar 3do Gm 202, (ntsc)- (pal), Apple Bandai Pippin atMark ntsc - j, ps.

Ни один человек не богат настолько, что бы купить свое прошлое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Steell
post Воскресенье, 23 августа 2009, 21:46
Отправлено #16495


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 12 июля 2009

Отзывы: +8 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 32 802





super nintendo +1 за покупку полнокомплектных картриджей для SNES

Сообщение отредактировал Steell - Воскресенье, 23 августа 2009, 21:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N@SK!
post Понедельник, 24 августа 2009, 09:16
Отправлено #16496


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 07 дек. 2007

Отзывы: +132 / -0

Пользователь №: 24 670





JY9 +1 за кубик
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kix
post Понедельник, 24 августа 2009, 14:58
Отправлено #16497


Someday we'll live like horses...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 14 дек. 2005

Отзывы: +11 / -0

Пользователь №: 14 502





+1 HAR1F
Сделал полную предоплату за игры на куб, всё быстро.
В свою очередь послал ему эти игры, в отлично упакованной коробочке!


--------------------
---> удачные сделки на GBX.ru:
Zerg1984 +1, Mustik +1, vadim311 +1, Мертвецкий +1, spslavan +1, Golovnya +1, skar08 +1, eti +1, M4d.Serg +1, HAR1F +1, weaking +1, ryohazuki +1, Enish +1, igranshakv +1, b.bereza +1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lostas
post Понедельник, 24 августа 2009, 15:46
Отправлено #16498


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 01 апр. 2009

Отзывы: +55 / -0

Из: Башкортостан, Бирск
Пользователь №: 31 306





+1 enter
Получил посылку с картриджами для Денди =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
дмитрий34
post Понедельник, 24 августа 2009, 16:11
Отправлено #16499


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 19 июля 2007

Отзывы: +7 / -0

Из: Ленинград
Пользователь №: 23 075





+1 braund за коврик ddr, все очень оперативно,хороший продавец.


--------------------
nes,snes pal,mega drive,ps1,xbox crystal ntsc,gba,megadrive portable,gba sp,3do fz1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
michaelp
post Понедельник, 24 августа 2009, 17:02
Отправлено #16500


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 160
Регистрация: 31 дек. 2005

Отзывы: +206 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 14 711





+1 KuKzz за Mortal Kombat на LD


--------------------
NDS; NDSL; GB; GBA SP; SNES; N64; Virtual Boy; 3DS; Wii; Dendy classic; CDX; Saturn; 32X; GG; DC; PS; PS3 (PSN ID:Vaider07); PSP; PS Vita; 3DO; PCE Turbo DUO-RX; CDi 370; X360; Switch
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 20:03
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.