Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

OSG
post Четверг, 27 августа 2009, 20:56
Отправлено #16561


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 17 мар. 2009

Отзывы: +60 / -1

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31 031





QUOTE (arhon @ Среда, 26 августа 2009, 22:43)
OSG +1 за time crisis2 c пистолетом, гайд по фф7, и приятное дополнение в виде демодиска для пс2
*


arhon +1


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
amakusa
post Четверг, 27 августа 2009, 21:32
Отправлено #16562


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 19 окт. 2008

Отзывы: +14 / -0

Пользователь №: 28 619





p_star +1 за продажу дисков,джойстика,карты памяти,удлинителя для sega dreamcast.великолепные товары!у p_star всегда широкий ассортимент акксесуаров по дриму и не только ! всем рекомендую данного продавца!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Икари Синдзи
post Четверг, 27 августа 2009, 21:33
Отправлено #16563


You Are [Not] Alone
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Регистрация: 29 июня 2008

Отзывы: +8 / -0

Из: JPN
Пользователь №: 27 257





+1 Ziklop, огромное спасибо за то что помог заказать игру с плей азии wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ziklop
post Четверг, 27 августа 2009, 21:34
Отправлено #16564


Продавец счастья =)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 25 окт. 2008

Отзывы: +473 / -0

Пользователь №: 28 682





QUOTE (Икари Синдзи @ Пятница, 28 августа 2009, 00:33)
+1 Ziklop, огромное спасибо за то что помог заказать игру с плей азии wink.gif
*

+1 Икари Синдзи за заказ с плей-азии!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strider
post Четверг, 27 августа 2009, 23:28
Отправлено #16565


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 17 янв. 2009

Отзывы: +31 / -0

Из: Тамбов
Пользователь №: 30 042





+1 KosKos за MGS2
Все отлично!


--------------------
Удачные сделки:
CAKPAC; dmitvas; Donkey; M4d.Serg; juranov; FractaL; KosKos; t6s; grimlock; Tarantul; Vovalight; Ziklop; InSane; 6Hokage; stan6670; Xboxmann; Le Taon; Cerega; shds001; Majestic; Breakalex; Alex Umbra; Zerg1984; sellar; rustel22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Пятница, 28 августа 2009, 00:13
Отправлено #16566


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007

Отзывы: +130 / -0

Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





+1 UNDERTAKER! за джойпад и карту памяти для GameCube! happy.gif
Отличный сервис!


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNDERTAKER
post Пятница, 28 августа 2009, 00:25
Отправлено #16567


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 01 июня 2006

Отзывы: +531 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 16 472





vladis25 +1
Купил у меня аксы на Куб.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Пятница, 28 августа 2009, 00:53
Отправлено #16568


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006

Отзывы: +255 / -2

Пользователь №: 16 030





+ Oreanor за оружие и труп. рад был снова повидаться)

+ Xolodnoe_more за Bomberman2. Холодное_море – оказалась девушкой, да к тому же и lol2.gif мечта поэта)

+ toxicavenger за запечатанную Battalion Wars 2 на Виии! спасибо и спасибо что подъехал)

+ PSPшник за годовую подписку в Live. все играет и поет, отлично.

Сообщение отредактировал Valera Kibiks - Пятница, 28 августа 2009, 10:21


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chronix
post Пятница, 28 августа 2009, 03:38
Отправлено #16569


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 09 мар. 2007

Отзывы: +90 / -0

Пользователь №: 21 392





+1 dymo за картриджи для GameBoy. Приятно было иметь дело.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dymo
post Пятница, 28 августа 2009, 08:34
Отправлено #16570


GME BY
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Регистрация: 05 июля 2007

Отзывы: +89 / -0

Из: Иваново
Пользователь №: 22 872





QUOTE (chronix @ Пятница, 28 августа 2009, 04:38)
+1 dymo за картриджи для GameBoy. Приятно было иметь дело.
*

+ chronix за покупку. всем рекомендую данного товарища smile.gif


--------------------
psn - dymorus
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
valis
post Пятница, 28 августа 2009, 08:42
Отправлено #16571


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 11 дек. 2008

Отзывы: +66 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 29 379





QUOTE (6Hokage @ Четверг, 27 августа 2009, 15:36)
+1 valis за покупку Хайвинда.
*

+1 6Hokage ответный


--------------------
про двинутый
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shuyin
post Пятница, 28 августа 2009, 09:46
Отправлено #16572


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 28 июля 2008

Отзывы: +62 / -0

Из: Пермь
Пользователь №: 27 614





+1 RRinat за покупку Soul Calibur 3 по предоплате...


--------------------
user posted image

Итого удачных сделок почтой 60:
| vadim311+1 | UNDERTAKER+2 | Boris+1 | 6Hokage+5 | Kedzzz+2 | JY9+2 | str1+1 | Angel82+1 | BlackMetalWarrior+1 | alpenskin+1 | Chronoman+1 | azeroth+1 | zxcvb+1 | gooksik+1 | Vanila_Bear+1 | CAKPAC+1 | VincentRND+1 | Renar+2 | spider07+1 | Ripper2k+1 | diman0708+1 | RRinat+1 | Nekoneko+1 | nakedfox+3 | Xboxmann+1 | BoBeR+1 | syst+1 | MAXHAH +1 | vaster+2 | PhantomRus+1 | MaZGiD+1 | Bonus95+1 | alexshestopalov+1 | Amadeo+1 | sergey37+1 | Rainerfas+1 | Flanec+1 | turbokeks+1 | rangerm+1 | MadArtist+1 | ndk669+1 | TwilightWolf+2 | Pe3aK+1 | булка с маслом+1 | NortenB+1 | Aniki+1 | Jimbo355+1 | surgeon1979+1 | AndreyTNT+1 | Алексей2236 +1 | donotaskme+1 |
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N@SK!
post Пятница, 28 августа 2009, 11:10
Отправлено #16573


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 07 дек. 2007

Отзывы: +132 / -0

Пользователь №: 24 670





Mustik +1 за 4 игры на xbox 360
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R2-D2
post Пятница, 28 августа 2009, 11:41
Отправлено #16574


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 01 мая. 2008

Отзывы: +5 / -0

Пользователь №: 26 586





+ Yaros
Купил у меня игру на Xbox 360...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Steell
post Пятница, 28 августа 2009, 12:27
Отправлено #16575


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 12 июля 2009

Отзывы: +8 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 32 802





QUOTE (mappy @ Среда, 26 августа 2009, 22:31)
ребят, ситуация такая: заказал у товарища под ником Nakizawa два картриджа - данки конг 2 пиратку и киллер инстинкт лицушный. к сожалению очень долго шел - наша почта "лучше всех", но суть не в этом. картриджи получил, все нормалек, но вот незадача - пиратский данки конг2 не запускается - черный экран, к киллеру претензий нет, все отлично. как быть, кто подскажет? или может кто сталкивался с такими проблемами?
*



Попробуй запустить Донки 2 через ключ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimdik
post Пятница, 28 августа 2009, 13:55
Отправлено #16576


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13 янв. 2008

Отзывы: +12 / -0

Из: г.Великие Луки
Пользователь №: 25 194





isupov +1.
Спасибо за версию PSP-2001 God of War LE, приставка дошла очень доволен smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vdovodel
post Пятница, 28 августа 2009, 14:30
Отправлено #16577


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 07 сент. 2008

Отзывы: +58 / -0

Из: Msk
Пользователь №: 28 069





+ Barnaby_gamble за выкуп 2 заказов с eBay

QUOTE (mappy @ Среда, 26 августа 2009, 23:31)
ребят, ситуация такая: , но вот незадача - пиратский данки конг2 не запускается - черный экран... кто подскажет? или может кто сталкивался с такими проблемами?
*

Попробуй почистить контакты.
Попробуй через переходник запустить.
Узнай у продавца - запускалась ли игра вообще, и если да, то как и когда последний раз запускал.
Проверь ее на другой консоли, если есть такая возможность.


--------------------
Мои продажи для SNES:
Карики PAL&NTSC - - Мануалы -

Сделки не считаю: кто знает - тот доверяет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RRinat
post Пятница, 28 августа 2009, 16:50
Отправлено #16578


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 06 мар. 2008

Отзывы: +3 / -0

Из: Подмосковье
Пользователь №: 25 904





QUOTE
+1 RRinat за покупку Soul Calibur 3 по предоплате...

+1 Shuyin , всё в лучшем виде.


--------------------
Old-school rules !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ilyich
post Пятница, 28 августа 2009, 17:24
Отправлено #16579


Stark of Winterfell
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 289
Регистрация: 13 дек. 2006

Отзывы: +223 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 19 762





+1 cdi2009 за дистанционную покупку книжек на 3DO
Хороший и честный покупатель.


--------------------
Dendy Classic&Junior, Sega Megadrive NTSC-J, Super Famicom Modded, Sega Saturn NTSC-J Modchip, Nintendo 64 NTSC, GBA SP, GB Micro, PS1, PS2, PSP Slim, Xbox 360, Nintendo Switch, PC
Почитайте Ильича, правду рубит он сплеча
ПАСТОР ШЛАК - а здесь ковали панк))
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
baukin
post Пятница, 28 августа 2009, 17:28
Отправлено #16580


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 06 дек. 2008

Отзывы: +18 / -0

Из: Питер
Пользователь №: 29 305





+1 Ziklop, за 2 игрухи с play-asia. Все отлично, как всегда. =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 21:33
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.