Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

buterbean
post Среда, 09 сентября 2009, 11:20
Отправлено #16781


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 21 апр. 2008

Отзывы: +4 / -0

Пользователь №: 26 471





Marksman за продажу флешки для НДС
Vdovodel за продажу коллекционного Супер метроида
neogeo за продажу Супер нинтендо с чеком Денди)))
Astaare за флэшбек
cdi2009 за продажа джоя
ВСЕМ +1)))


--------------------
Удачные сделки: Marksman, Vdovodel, neogeo, Astaare, cdi2009, vadim311, Holodilnick, savvvas
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neron
post Среда, 09 сентября 2009, 11:48
Отправлено #16782


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 07 июля 2009

Отзывы: +64 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 32 732





+ 1 Arsenalec - отправка в Москву наложкой, все оке!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Astaare
post Среда, 09 сентября 2009, 13:42
Отправлено #16783


ZoltoGames dir
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Регистрация: 01 фев. 2007

Отзывы: +574 / -1

Из: Одинцово
Пользователь №: 20 904





+1 Goodok за обмен


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6Hokage
post Среда, 09 сентября 2009, 15:18
Отправлено #16784


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 07 авг. 2008

Отзывы: +63 / -1

Из: Moscow
Пользователь №: 27 752





+1 Nekoneko за первую FF.

+1 Rezus88 за покупку Crystal Chronicles.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nekoneko
post Среда, 09 сентября 2009, 15:35
Отправлено #16785


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17 авг. 2008

Отзывы: +666 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 847





6Hokage +1 за покупку Final Fantasy smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Среда, 09 сентября 2009, 15:44
Отправлено #16786


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006

Отзывы: +255 / -2

Пользователь №: 16 030





QUOTE (6Hokage @ Среда, 09 сентября 2009, 16:18)
+1 Rezus88 за покупку Crystal Chronicles.
*

во первых – этот клон.аккаунт забанен. твой плюс ему уже не пригодится.
хотя бы изредка читайте форум, кроме барахолки.

второе – каким это боком он у тебя купил? huh.gif если пол.форума готовы ему отвинтить голову за кидалово.

третье – напиши точно его контактные данные (если ты отправлял ему посылку и она была получена), чтобы точно выяснить, где это создание живет.
и чтобы сравнить с текущими известными его адресами и телефонами, и оградить остальных, чтобы в дальнейшем не попадались.


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6Hokage
post Среда, 09 сентября 2009, 16:02
Отправлено #16787


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 07 авг. 2008

Отзывы: +63 / -1

Из: Moscow
Пользователь №: 27 752





QUOTE (Valera Kibiks @ Среда, 09 сентября 2009, 16:44)
во первых – этот клон.аккаунт забанен. твой плюс ему уже не пригодится.
хотя бы изредка читайте форум, кроме барахолки.

второе – каким это боком он у тебя купил? huh.gif  если пол.форума готовы ему отвинтить голову за кидалово.

третье – напиши точно его контактные данные (если ты отправлял ему посылку и она была получена), чтобы точно выяснить, где это создание живет.
и чтобы сравнить с текущими известными его адресами и телефонами, и оградить остальных, чтобы в дальнейшем не попадались.
*

Оп - я внимания не обратил, ник настолько не запоминающийся.

Дело было так - написал мне вчера вечером что хочет купить упомянутую игру, сказал встретиться может когда угодно в среду, четверг и пятницу и подъехать тоже куда угодно. Договорились на 14 часов на Чеховской, сделка прошла быстро - отдал деньги, взял игру, разошлись.

Телефон его 89037844795. Больше данных о себе не оставлял. На вид лет ~20-22 человеку.

Сообщение отредактировал 6Hokage - Среда, 09 сентября 2009, 16:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
efftanazy
post Среда, 09 сентября 2009, 16:07
Отправлено #16788


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 25 апр. 2009

Отзывы: +42 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 31 715





+1 nakedfox за gta 4 для ps3


--------------------
user posted image
MICROSOFT: X-BOX 360 SLIM 4G GO PAL
NINTENDO: GB ORIGINAL, 2xGBC
SEGA: MD2 PAL, Dreamcast PAL
SONY: PS 4, PS3 FAT, PS2 SLIM, PSP 2008, PSP 3008
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Среда, 09 сентября 2009, 17:02
Отправлено #16789


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008

Отзывы: +435 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 26 741





QUOTE (Hogan @ Среда, 09 сентября 2009, 11:18)
+1 Oreanor
За обмен кариков на Денди. + За терпение и спокойствие в нашем с ним общении, а это как я понимаю было сложно.
*


+1 Hogan за карики и ответственный подход к делу wink.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
From
post Среда, 09 сентября 2009, 17:25
Отправлено #16790


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 25 мар. 2007

Отзывы: +0 / -0

Из: Пермь
Пользователь №: 21 573





+1 ramfactory за флеш картридж для SNES, супер!!
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cdi2009
post Среда, 09 сентября 2009, 17:31
Отправлено #16791


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 13 июня 2009

Отзывы: +343 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 388





+1 buterbean за покупку джоя! Хороший и ответственный покупатель)


--------------------
Более 300+ в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сахар
post Среда, 09 сентября 2009, 18:02
Отправлено #16792


Энтузиаст Nintendo 3DS и Wii U
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 867
Регистрация: 09 янв. 2008

Отзывы: +61 / -0

Из: Москва, Северо-Запад
Пользователь №: 25 171





Огромнейшие +2 дмитрий 34

Диферамбы петь буду долго smile.gif Человек из Питера, согласился работать с почтой по моей просьбе, хотя изначально не собирался. Прислал мне фото товара в мельчайших подробностях, хоть ему для этого пришлось брать фотик у другого человека. Оставался постоянно на связи во время хода сделки. При персылке упаковал так, что пережило бы ядерную бомбардировку- все дошло ко мне в идеальнейшем идеале smile.gif Ну и наконец- огромные бонусы, сравнимые уже чуть ли не с размером покупки.

Так что огромнейший РЕСПЕКТ ин ЭВРИ АСПЕКТ lol.gif


--------------------
Nintendo Network ID: CaxapRUS (все буквы латинские)
Nintendo: Wii U Premium; New Nintendo 3DS ;
Sony: PlayStation 4 Jet Black; PlayStation Vita Slim and Light 16Gb Khaki and Black;
Microsoft: Xbox One 500 Гб
Other: iPad Air 2; Samsung Galaxy Note 4
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
billy
post Среда, 09 сентября 2009, 19:19
Отправлено #16793


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 23 нояб. 2007

Отзывы: +111 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 24 480





Mustik + 2 За 2 сделки в разное время,обмен и покупку(куб,игры)

Всё как всегда отлично.

Сообщение отредактировал billy - Среда, 09 сентября 2009, 19:24


--------------------
ART
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNDERTAKER
post Среда, 09 сентября 2009, 19:25
Отправлено #16794


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 01 июня 2006

Отзывы: +531 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 16 472





BullsOnParade +1
Купил у меня EZ4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daredavi1
post Среда, 09 сентября 2009, 19:49
Отправлено #16795


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 14 авг. 2006

Отзывы: +8 / -0

Из: Москва, Новогиреево
Пользователь №: 17 576





+1 wiichip
за покупку моей вии


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidel72
post Среда, 09 сентября 2009, 19:55
Отправлено #16796


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 01 авг. 2005

Отзывы: +568 / -0

Из: N.Oskol
Пользователь №: 13 450





+1 6Hokage - за покупку наложенным платежом, рекомендую к сотрудничеству!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jake
post Среда, 09 сентября 2009, 21:00
Отправлено #16797


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23 дек. 2008

Отзывы: +19 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 29 565





+1 Tarantul за Resident Evil 4 Limited Edition. Все супер, я остался очень доволен. Надежный продавец.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nakedfox
post Среда, 09 сентября 2009, 21:01
Отправлено #16798


RISKBREAKER
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 16 июня 2009

Отзывы: +246 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 427





QUOTE (efftanazy @ Среда, 09 сентября 2009, 18:07)
+1 nakedfox за gta 4 для ps3
*

+1 efftanazy за очень быструю оплату smile.gif


--------------------
264+ в барахолке
RISKBREAKER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Taro-Kun
post Среда, 09 сентября 2009, 21:02
Отправлено #16799


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 12 июля 2008

Отзывы: +24 / -0

Пользователь №: 27 445





+1 Goodok За карик для снес.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
дмитрий34
post Среда, 09 сентября 2009, 21:29
Отправлено #16800


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 19 июля 2007

Отзывы: +7 / -0

Из: Ленинград
Пользователь №: 23 075





+ 2 Cахару.Договорились быстро,деньги пришли точно в строк.В общем все просто отличноsmile.gif


--------------------
nes,snes pal,mega drive,ps1,xbox crystal ntsc,gba,megadrive portable,gba sp,3do fz1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 00:25
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.