Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Astaare
post Вторник, 15 сентября 2009, 18:47
Отправлено #16881


ZoltoGames dir
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Регистрация: 01 фев. 2007

Отзывы: +574 / -1

Из: Одинцово
Пользователь №: 20 904





QUOTE (Oreanor @ Вторник, 15 сентября 2009, 19:43)
+1 Astaare за практический самовывоз бумажек для Денди Джуниор
*

+1 Oreanor ответный
+1 enter за коробку от джуниора

Сообщение отредактировал Astaare - Вторник, 15 сентября 2009, 20:16


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arsenalec
post Вторник, 15 сентября 2009, 21:41
Отправлено #16882


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 06 фев. 2009

Отзывы: +205 / -5

Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 30 414





+1 Rezus14 за выкуп наложки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zone.set
post Вторник, 15 сентября 2009, 23:14
Отправлено #16883


Ветер Перемен
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 22 мая. 2008

Отзывы: +257 / -1

Из: г.Москва м.Октябрьская
Пользователь №: 26 819





billy + 1 за отличный обмен, всегда приятно иметь дело.


--------------------
sega-cdx (usa), x.eye jvc sega-cd (usa), sega 32 x (usa),
sega-saturn (usa), philips-cdi 450 (pal) evropa, amiga-cd 32 usa (ntsc), philips-cdi 350 (usa) portable model prototiype, sony-cdi portable (usa), panasonic fz-10 3do (usa) - (pal), panasonic fz-1 3do (usa), nes (usa), super nintendo 16 (pal) - (ntsc), nintendo-64 (usa), virtual boy (usa), goldstar 3do Alive 2 (pal), goldstar 3do Gm 202, (ntsc)- (pal), Apple Bandai Pippin atMark ntsc - j, ps.

Ни один человек не богат настолько, что бы купить свое прошлое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bander_as
post Среда, 16 сентября 2009, 07:09
Отправлено #16884


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 24 авг. 2009

Отзывы: +0 / -0

Пользователь №: 33 385





GRAPP - респект!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
burnside.in
post Среда, 16 сентября 2009, 07:19
Отправлено #16885


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26 авг. 2009

Отзывы: +16 / -0

Пользователь №: 33 398





+ CLiCK! за скорую почту у хорошую упаковку.)


--------------------
удачные сделки: CLiCK!, +5 JY9, PhantomRus,
+4BoBeR, Vakula, aleх, Yura2, Neron, +3 alpenskin, UNDERTAKER, p_star, Evildead, spider07, PS2bot, PiXi, zavoduk, Ziklop, Yaros, Mustik, dleto, Kedzzz, SuiCyco, Basilio, KIN, grimlock, syst, M4d.Serg, Nekoneko, Julfy
Куплю следущие игры для различных платформ
<a href="http://profile.mygamercard.net/Burnsidein">
<img src="http://card.mygamercard.net/cylinder/steel/Burnsidein.png" border=0>
</a>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
o T B e T
post Среда, 16 сентября 2009, 11:48
Отправлено #16886


GBA & PSone FAN
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 13 июня 2007

Отзывы: +52 / -0

Из: Зеленоград
Пользователь №: 22 623





nakedfox +1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mushroomhead
post Среда, 16 сентября 2009, 12:10
Отправлено #16887


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 31 дек. 2006

Отзывы: +146 / -1

Из: Москва, м. Бибирево
Пользователь №: 20 143





QUOTE (arsenalec @ Вторник, 15 сентября 2009, 21:41)
+1 Rezus14 за выкуп наложки.
*

Он забанен. Ппюс твой не увидит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
enter
post Среда, 16 сентября 2009, 12:43
Отправлено #16888


Old pirates, yes, they rob I
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 02 июля 2006

Отзывы: +88 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 16 914





+1 Astaare за очень быстрый выкуп коробки!


--------------------
Мой Магазинчик Dendy, Sega, SNES, Game Boy. Обновление! от 28 Декабря 2011
Картриджи Dendy от STEEPLER и другие! Продажа / Обмен NEW ! от 09.12.2011
Флеш-Картридж INVITESNES для Super Nintendo можно приобрести ТУТ.
Покупаю старые картриджи для Денди, в Москве и почтой. Пишите в личку

Мои лоты на Молоток.ру - Dendy / Sega / SNES / Game Boy

Пользователи кинувшие меня: -1 Трис, -1 Kiber 25, -1 Sersmi, -1 Kiriklebov
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
segedin
post Среда, 16 сентября 2009, 13:21
Отправлено #16889


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 16 апр. 2005

Отзывы: +7 / -0

Из: Белгород
Пользователь №: 12 862





+1 Ziklop за заказ с ebay фигурок Kid Robot The Simpsons. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nakedfox
post Среда, 16 сентября 2009, 13:36
Отправлено #16890


RISKBREAKER
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 16 июня 2009

Отзывы: +246 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 427





QUOTE (o T B e T @ Среда, 16 сентября 2009, 13:48)
nakedfox +1
*

o T B e T +1 за Kingdom Hearts на GBA smile.gif


--------------------
264+ в барахолке
RISKBREAKER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vadim311
post Среда, 16 сентября 2009, 13:37
Отправлено #16891


Nintendo and Sega Fan
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 847
Регистрация: 31 июля 2006

Отзывы: +263 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 17 336





Я так полагаю минусы теперь можно ставить просто за длительный невыкуп отложенного?А то руки тут чешутся поставить товарищу одному,или двум... Про РЕЗУСа я уже забыл...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Diomax
post Среда, 16 сентября 2009, 15:41
Отправлено #16892


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 17 фев. 2009

Отзывы: +404 / -0

Из: Пенза
Пользователь №: 30 596





+1 Yura2 за игры от XBOX


--------------------
Мои темы:
"Игры PS3 и аксесуары"
"Игры XBOX360 и аксесуары"
"Приставки PS,Sega,Dendy и всякое разное"
"Все для денди и прочих клонов"
>>У меня есть сертификат на ник Diomax<<
Основной принцип моего существования – служение гуманистическим идеалам человечества.........
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kiber25
post Среда, 16 сентября 2009, 17:00
Отправлено #16893


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 18 фев. 2009

Отзывы: +85 / -0

Из: Москва,м.Царицыно
Пользователь №: 30 618





Огромный + Drozd.j за Light crusader NTSC
Большое спасибо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strider
post Среда, 16 сентября 2009, 17:01
Отправлено #16894


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 17 янв. 2009

Отзывы: +31 / -0

Из: Тамбов
Пользователь №: 30 042





Минус alpenskin убираю, т.к. деньги он вернул.
Но с его расчетами я все же не согласен.
Так что "осадок" так сказать остался...


Сообщение отредактировал Strider - Среда, 14 октября 2009, 21:01


--------------------
Удачные сделки:
CAKPAC; dmitvas; Donkey; M4d.Serg; juranov; FractaL; KosKos; t6s; grimlock; Tarantul; Vovalight; Ziklop; InSane; 6Hokage; stan6670; Xboxmann; Le Taon; Cerega; shds001; Majestic; Breakalex; Alex Umbra; Zerg1984; sellar; rustel22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Theage
post Среда, 16 сентября 2009, 17:35
Отправлено #16895


Рагнарек
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 17 июля 2007

Отзывы: +188 / -0

Из: Москва, Динамо
Пользователь №: 23 043





+1 arhon за покупку большой коробки с играми для Гаги. Было приятно иметь дело.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alpenskin
post Среда, 16 сентября 2009, 17:36
Отправлено #16896


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18 окт. 2007

Отзывы: +85 / -0

Пользователь №: 24 061





QUOTE (Strider @ Среда, 16 сентября 2009, 17:01)
А теперь вопрос:
какое он смеет взваливать все расходы по возврату на меня, если сам накосячил изначально отправив не ту игру и ничего мне не сообщив?
Получается он всегда остается в выигрыше, даже если сам ошибся?
Это уже кидалово!
*


Я приношу свои извинения за доставленные неудобства в связи с отсутствием оплаченной игры (деньги за которую я вернул).
Я с удовольствием приму назад игру которая тебя не устраивает и верну деньги. Согласно моих правил возврата которые указаны в каждом моем топике, расходы по возврату оплачивает покупатель.
В случае неработоспособности игры, я тебе сказал что расходы по возврату тем не менее я оплачу.
Так же тебе был предложен обмен на игру в лучшем состоянии большей стоимости с доплатой разницы в цене.


--------------------
Помощь с покупкой в интернет магазинах за рубежом: eBay, PlayAsia, Game.co.uk, Play.com, Dealextreme.com и прочих интернет сайтов - комиссия 10%***

Всегда в продаже игры и прочее для: PS1, PS2, PS3, GameCube, XBOX360, Sega Dreamcast, Wii, PC и тд

Любая игра, аксессуар или приставка по вашему желанию под заказ: 3DO, Apple, Atari, Colecovision, Commodore, Intellivision, Nintendo 64, Nintendo DS, Nintendo Game Boy, Nintendo Game Boy Advance, Nintendo Game Boy Color, Nintendo GameCube, Nintendo NES, Nintendo Super SNES, Nintendo Wii, PC, Sega CD, Sega Dreamcast, Sega Game Gear, Sega Master System, Sega Mega Drive, Sega Pico, Sega Saturn, Sinclair, Sony PlayStation 1, Sony PlayStation 2, Sony PlayStation 3, Sony PSP, Xbox, Xbox 360

Предзаказ выходящих игр.

Контакты
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strider
post Среда, 16 сентября 2009, 17:59
Отправлено #16897


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 17 янв. 2009

Отзывы: +31 / -0

Из: Тамбов
Пользователь №: 30 042





[quote=alpenskin,Wednesday, 16 September 2009, 18:36]
[quote]
Я приношу свои извинения за доставленные неудобства в связи с отсутствием оплаченной игры (деньги за которую я вернул).
[/quote]
Правильно! Это была Castlevania и по ней вопросов нет!

[quote]
Я с удовольствием приму назад игру которая тебя не устраивает и верну деньги. Согласно моих правил возврата которые указаны в каждом моем топике, расходы по возврату оплачивает покупатель.
В случае неработоспособности игры, я тебе сказал что расходы по возврату тем не менее я оплачу.
Так же тебе был предложен обмен на игру в лучшем состоянии большей стоимости с доплатой разницы в цене.
*

[/quote]

1) Я заказал и оплатил Metal Gear БЕЗ Silent Hill. Ты же мне прислал Metal Gear с Silent Hill. И ни чего мне не сообщил по поводу замены. Где моя оплаченная игра? Ты сказал что ее уже нет и отправил ТОЧТО ОСТАЛОСЬ. Не кажется ли тебе, что было бы разумно сообщить заранее об этом? Может быть такой комплект мне не нужен? Т.е. я вынужден пересылать назад игру из-за твоей ошибки.
2) При переводе на yandex.деньги я оплатил те 4% которые, как ты мне сказал, идут на обналичку переведенных денег. Почему же ты мне сейчас пишешь, что можешь вернуть только через yandex.деньги если ты их уже обналичил? Зачем я тогда переплачивал эти 4% от суммы?
3) Предложенный обмен на игру большей стоимости (с оплатой мною расходов по переводу денег и пересылке) считаю нецелесообразным т.к. см п 1.


--------------------
Удачные сделки:
CAKPAC; dmitvas; Donkey; M4d.Serg; juranov; FractaL; KosKos; t6s; grimlock; Tarantul; Vovalight; Ziklop; InSane; 6Hokage; stan6670; Xboxmann; Le Taon; Cerega; shds001; Majestic; Breakalex; Alex Umbra; Zerg1984; sellar; rustel22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vadim311
post Среда, 16 сентября 2009, 18:02
Отправлено #16898


Nintendo and Sega Fan
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 847
Регистрация: 31 июля 2006

Отзывы: +263 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 17 336





Хмм,а разве не со всеми МГС первыми демка сайлента идти должна? hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alpenskin
post Среда, 16 сентября 2009, 18:32
Отправлено #16899


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18 окт. 2007

Отзывы: +85 / -0

Пользователь №: 24 061





QUOTE (Strider @ Среда, 16 сентября 2009, 17:59)
Правильно! Это была Castlevania и по ней вопросов нет!
1) Я заказал и оплатил Metal Gear БЕЗ Silent Hill. Ты же мне прислал Metal Gear с Silent Hill. И ни чего мне не сообщил по поводу замены. Где моя оплаченная игра? Ты сказал что ее уже нет и отправил ТОЧТО ОСТАЛОСЬ. Не кажется ли тебе, что было бы разумно сообщить заранее об этом? Может быть такой комплект мне не нужен? Т.е. я вынужден пересылать назад игру из-за твоей ошибки.
2)  При переводе на yandex.деньги я оплатил те 4% которые, как ты мне сказал, идут на обналичку переведенных денег. Почему же ты мне сейчас пишешь, что можешь вернуть только через yandex.деньги если ты их уже обналичил? Зачем я тогда переплачивал эти 4% от суммы?
3) Предложенный обмен на игру большей стоимости (с оплатой мною расходов по переводу денег и пересылке) считаю нецелесообразным т.к. см п 1.
*


1) я оплачу твои почтовые расходы в случае если диск действительно не читается
2) я переведу деньги тебе назад любым способом сколько бы это не стоило, но за твой счет (в случае yandex денег ты ничего не потеряешь)
3) я предлагаю обмен на игру в идеальном состоянии с доплатой разницы в цене и почтовых расходов на пересылку.


--------------------
Помощь с покупкой в интернет магазинах за рубежом: eBay, PlayAsia, Game.co.uk, Play.com, Dealextreme.com и прочих интернет сайтов - комиссия 10%***

Всегда в продаже игры и прочее для: PS1, PS2, PS3, GameCube, XBOX360, Sega Dreamcast, Wii, PC и тд

Любая игра, аксессуар или приставка по вашему желанию под заказ: 3DO, Apple, Atari, Colecovision, Commodore, Intellivision, Nintendo 64, Nintendo DS, Nintendo Game Boy, Nintendo Game Boy Advance, Nintendo Game Boy Color, Nintendo GameCube, Nintendo NES, Nintendo Super SNES, Nintendo Wii, PC, Sega CD, Sega Dreamcast, Sega Game Gear, Sega Master System, Sega Mega Drive, Sega Pico, Sega Saturn, Sinclair, Sony PlayStation 1, Sony PlayStation 2, Sony PlayStation 3, Sony PSP, Xbox, Xbox 360

Предзаказ выходящих игр.

Контакты
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KosKos
post Среда, 16 сентября 2009, 18:49
Отправлено #16900


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 02 нояб. 2007

Отзывы: +107 / -0

Пользователь №: 24 231





QUOTE (vadim311 @ Среда, 16 сентября 2009, 19:02)
Хмм,а разве не со всеми МГС первыми демка сайлента идти должна? hmm.gif
*

наверное, они про платину


--------------------
Удачные сделки на GBX.ru: MarsDark, PhantomRus, JY9, Boris, EverRest, rbm13s, Trema, Cloud1982, BoBeR и др.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 01:55
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.