Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Eastlion
post Среда, 16 сентября 2009, 18:54
Отправлено #16901


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 22 апр. 2009

Отзывы: +71 / -1

Из: Ивантеевка
Пользователь №: 31 645





+1 Aberrat за картонки и макулатуру для PS2


--------------------
Пополняю коллекцию MGS
Куплю игры серии Wing Commander
Вещи стоят ровно столько, сколько вы готовы заплатить за них.
[ ] <--- Место для предупреждения.
Сделок на GBX - 96, из них 21 по почте. - Список сделок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strider
post Среда, 16 сентября 2009, 19:02
Отправлено #16902


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 17 янв. 2009

Отзывы: +31 / -0

Из: Тамбов
Пользователь №: 30 042





QUOTE (alpenskin @ Среда, 16 сентября 2009, 19:32)
1) я оплачу твои почтовые расходы в случае если диск действительно не читается
2) я переведу деньги тебе назад любым способом сколько бы это не стоило, но за твой счет (в случае yandex денег ты ничего не потеряешь)
3) я предлагаю обмен на игру в идеальном состоянии с доплатой разницы в цене и почтовых расходов на пересылку.
*


1) Это понятно. И диск действительно не читается. Иначе я бы не возмущался.
2) Почему за мой счет? Я вот этого не пойму? А если у меня нет yandex.денег и я не хочу сними заморачиваться? Т.е. я перевел тебе деньги за свой счет и получу их обратно за мой счет?
3) Ну во-первых она не в идеале! Сколько там бумажек? Должно быть 5. У тебя по фоткам - 3. И во-вторых ну почему же не сообщил об отсутствии того экземпляра, который я заказывал и не предложил замену ПЕРЕД отправкой посылки? Если я соглашусь на замену, то мне придется снова оплачивать перевод денег и почту только из-за того что ты мне не сообщил вовремя.


--------------------
Удачные сделки:
CAKPAC; dmitvas; Donkey; M4d.Serg; juranov; FractaL; KosKos; t6s; grimlock; Tarantul; Vovalight; Ziklop; InSane; 6Hokage; stan6670; Xboxmann; Le Taon; Cerega; shds001; Majestic; Breakalex; Alex Umbra; Zerg1984; sellar; rustel22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chewie
post Среда, 16 сентября 2009, 19:14
Отправлено #16903


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 384
Регистрация: 17 авг. 2007

Отзывы: +78 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 23 477





QUOTE (vadim311 @ Среда, 16 сентября 2009, 18:02)
Хмм,а разве не со всеми МГС первыми демка сайлента идти должна? hmm.gif
*


Может комплект неполный


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
new_XiX
post Среда, 16 сентября 2009, 19:14
Отправлено #16904


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30 мар. 2009

Отзывы: +56 / -1

Пользователь №: 31 252





+1 mustik за beyond good & evil на пс2. отлично упаковал. спасибо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strider
post Среда, 16 сентября 2009, 19:37
Отправлено #16905


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 17 янв. 2009

Отзывы: +31 / -0

Из: Тамбов
Пользователь №: 30 042





QUOTE (chewie @ Среда, 16 сентября 2009, 20:14)
Может комплект неполный
*

В списке был
Metal Gear Solid #28 PAL 999 * 10/10/9+9
По принятой alpenskin системе, если там нету демки SH, то должно стоять +0. Т.е. я делаю вывод, что это 2-х дисковое издание (кажется такое было).


--------------------
Удачные сделки:
CAKPAC; dmitvas; Donkey; M4d.Serg; juranov; FractaL; KosKos; t6s; grimlock; Tarantul; Vovalight; Ziklop; InSane; 6Hokage; stan6670; Xboxmann; Le Taon; Cerega; shds001; Majestic; Breakalex; Alex Umbra; Zerg1984; sellar; rustel22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vadim311
post Среда, 16 сентября 2009, 20:46
Отправлено #16906


Nintendo and Sega Fan
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 847
Регистрация: 31 июля 2006

Отзывы: +263 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 17 336





QUOTE (chewie @ Среда, 16 сентября 2009, 16:14)
Может комплект неполный
*

Ха,тогда выходит,что человек сам заказывал неполный комплект?Бред получается...

Сообщение отредактировал vadim311 - Среда, 16 сентября 2009, 20:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zavoduk
post Среда, 16 сентября 2009, 20:48
Отправлено #16907


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 29 мая. 2008

Отзывы: +41 / -2

Из: Серпухов
Пользователь №: 26 914





+ 1 volhv за удачный обмен. Приятно иметь дело wink.gif


--------------------
user posted image
Удачные сделки с :
Astaare (1), p_star (1), Marksman (1), Donkey (1), Klyaxa (2), hapo (1), Barney_Gamble (1), Strange_R (1), Vakula (1), SPYRO (1), Pusher (2), R2-D2 (1), Zein (1), mapache (1), KuKzz (1), volhv (1), zbk (1), Mitsuro (4), PhantomRus (1), NAMK (1), belforrrr (1), Aleksey Osipenkov (1), roquai (1), CLiCK! (1), Sl@mty11 (1), kitt (1), Trite (1), яд! (1), Valera Kibiks (1), Sw1 (1), Bolo Mark XXIV (1), hentai-forever (1), Santos (1), NemeZZiZZ (3), braund (1), btGrave (1), Sentenced (2), brain_drain (1), UNDERTAKER (2), sosnovka (1), Glazik (1), takaakira (1), grune (1), V.Andy (1), sleepyrulezzz1 (1), EvgenEvgen (1), Paranoire (1), Sadistka (1), айAero (1), Anton69 (1)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Среда, 16 сентября 2009, 20:50
Отправлено #16908


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Регистрация: 14 фев. 2007

Отзывы: +188 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 21 090





+1 Eastlion за выкуп коробки от пс2 и мануала


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lohh55
post Среда, 16 сентября 2009, 20:55
Отправлено #16909


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 02 мая. 2009

Отзывы: +25 / -0

Пользователь №: 31 802





прикрасный раздел)) терь знаю у кого точно игры брать не буду.. тобишь у alpenskin )))) и кстати товарищ модер по имени Валера... чего там за дела с тимошей) норм всё...?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mustik
post Среда, 16 сентября 2009, 21:27
Отправлено #16910


BECAUSE I'M BATMAN
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 543
Регистрация: 04 авг. 2005

Отзывы: +802 / -0

Из: СССР
Пользователь №: 13 471





QUOTE (new_XiX @ Среда, 16 сентября 2009, 19:14)
+1 mustik за beyond good & evil на пс2. отлично упаковал. спасибо
*

new_XiX +1 спасибо за покупку


--------------------
Wii|Wii U|NEW 2DS XL|NSW|PS4 PRO|PS VR
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alpenskin
post Среда, 16 сентября 2009, 23:03
Отправлено #16911


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18 окт. 2007

Отзывы: +85 / -0

Пользователь №: 24 061





QUOTE (Strider @ Среда, 16 сентября 2009, 19:02)
1) Это понятно. И диск действительно не читается. Иначе я бы не возмущался.
2) Почему за мой счет? Я вот этого не пойму? А если у меня нет yandex.денег и я не хочу сними заморачиваться? Т.е. я перевел тебе деньги за свой счет и получу их обратно за мой счет?
3) Ну во-первых она не в идеале! Сколько там бумажек? Должно быть 5. У тебя по фоткам - 3. И во-вторых ну почему же не сообщил об отсутствии того экземпляра, который я заказывал и не предложил замену ПЕРЕД отправкой посылки? Если я соглашусь на замену, то мне придется снова оплачивать перевод денег и почту только из-за того что ты мне не сообщил вовремя.
*


1) вполне может быть, специально для таких случаев и предусмотрены обмены и возвраты.
2) любой возврат денег будет стоить денег. я могу тебе на счет в банке кинуть, если он у тебя есть. стоимость почтового перевода можешь узнать на почте. я не знаю сколько это стоит.
3) что бы исчерпать конфликт предлагаю замену с доплатой только разницы в стоимости игр 599 руб, почтовые за мой счет. Количество бумажек уж какое есть. игры не новые. Ты получишь именно то что видел на фото.


--------------------
Помощь с покупкой в интернет магазинах за рубежом: eBay, PlayAsia, Game.co.uk, Play.com, Dealextreme.com и прочих интернет сайтов - комиссия 10%***

Всегда в продаже игры и прочее для: PS1, PS2, PS3, GameCube, XBOX360, Sega Dreamcast, Wii, PC и тд

Любая игра, аксессуар или приставка по вашему желанию под заказ: 3DO, Apple, Atari, Colecovision, Commodore, Intellivision, Nintendo 64, Nintendo DS, Nintendo Game Boy, Nintendo Game Boy Advance, Nintendo Game Boy Color, Nintendo GameCube, Nintendo NES, Nintendo Super SNES, Nintendo Wii, PC, Sega CD, Sega Dreamcast, Sega Game Gear, Sega Master System, Sega Mega Drive, Sega Pico, Sega Saturn, Sinclair, Sony PlayStation 1, Sony PlayStation 2, Sony PlayStation 3, Sony PSP, Xbox, Xbox 360

Предзаказ выходящих игр.

Контакты
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alpenskin
post Среда, 16 сентября 2009, 23:15
Отправлено #16912


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18 окт. 2007

Отзывы: +85 / -0

Пользователь №: 24 061





QUOTE (lohh55 @ Среда, 16 сентября 2009, 20:55)
прикрасный раздел)) терь знаю у кого точно игры брать не буду.. тобишь у alpenskin )))) и кстати товарищ модер по имени Валера... чего там за дела с тимошей) норм всё...?)
*


Вышло недоразумение, игр много, все проверить технической возможности нет. Возможность проверить качество и отказаться от покупки у меня прописана во всех топиках.

PS: Смотрите отзывы моих довольных покупателей, косяков один на миллион.


--------------------
Помощь с покупкой в интернет магазинах за рубежом: eBay, PlayAsia, Game.co.uk, Play.com, Dealextreme.com и прочих интернет сайтов - комиссия 10%***

Всегда в продаже игры и прочее для: PS1, PS2, PS3, GameCube, XBOX360, Sega Dreamcast, Wii, PC и тд

Любая игра, аксессуар или приставка по вашему желанию под заказ: 3DO, Apple, Atari, Colecovision, Commodore, Intellivision, Nintendo 64, Nintendo DS, Nintendo Game Boy, Nintendo Game Boy Advance, Nintendo Game Boy Color, Nintendo GameCube, Nintendo NES, Nintendo Super SNES, Nintendo Wii, PC, Sega CD, Sega Dreamcast, Sega Game Gear, Sega Master System, Sega Mega Drive, Sega Pico, Sega Saturn, Sinclair, Sony PlayStation 1, Sony PlayStation 2, Sony PlayStation 3, Sony PSP, Xbox, Xbox 360

Предзаказ выходящих игр.

Контакты
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Surfgen
post Среда, 16 сентября 2009, 23:39
Отправлено #16913


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 22 июня 2009

Отзывы: +2 / -0

Пользователь №: 32 515





Хочу поблагодарить Vovalight за выгодную сделку. Купил у него 4 диска на XBOX. +1 тебе:
За выгодную сделку и скидку.
За хорошую и лёгкую упаковку. Диски не повредились и не поцарапались.
За простое человеческое доверие.
Да и просто: большое человеческое тебе спасибо. Мир не без добрых людей.

P.S. С удовольствием поставил бы тебе 3 плюса, но (как я понял) по правилам этого форума +1.

Сообщение отредактировал Surfgen - Четверг, 17 сентября 2009, 00:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vovalight
post Четверг, 17 сентября 2009, 00:42
Отправлено #16914


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 03 авг. 2006

Отзывы: +431 / -0

Из: Череповец
Пользователь №: 17 393





+1 Surfgen

очень тронут blush.gif От себя рекомендую_ как порядочного и пунктуального покупателя! excl.gif Спасибо!! smile.gif



--------------------
В продаже:
Японские телефоны - SoftBank \ NTT Docomo
Игры Nekketsu Kunio Kun от Technos Jap.Corp
Консоли и игрушки PC Engine

Успешные сделки на барахолке gbx: 358

Мои Консоли: PCE GT, Sega Saturn, Xbox - Kasumi blue
Мои Аркады: Neo Geo MVS, Sammy Atomiswave, IGS PGM, ZN-2, Taito G-net (mod bios), Sega Naomi
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kinaman
post Четверг, 17 сентября 2009, 00:57
Отправлено #16915


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 06 мар. 2006

Отзывы: +76 / -0

Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 15 413





+1 WWWebber
за картридж на Dendy, который я искал больше 10 лет. Спасибо тебе! wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
volhv
post Четверг, 17 сентября 2009, 01:41
Отправлено #16916


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 27 нояб. 2004

Отзывы: +8 / -0

Пользователь №: 11 664





+1 zavoduk за обмен

Рад что ты рад, а уж как я рад )))


--------------------
Было: NES, MegaDrive, GB, GBC, GBA, DS, DSL, 3DS, PSP, PSP Slim, N-Gage, N-Gage QD, Dingoo Digital A320
Сейчас: XBox360 Slim

+13 в теме Проверенные (покупка, продажа, отправка по предоплате)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dobuzu
post Четверг, 17 сентября 2009, 07:30
Отправлено #16917


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 25 янв. 2009

Отзывы: +8 / -0

Из: Магнитогорск
Пользователь №: 30 189





+1 nakedfox за диск на ps1


--------------------
Сделки на GBX:
Dark Sol, Vdovodel, Sidel72, SPYRO, rbm13s, nakedfox, mr.nintendo, Santos
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nakedfox
post Четверг, 17 сентября 2009, 07:44
Отправлено #16918


RISKBREAKER
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 16 июня 2009

Отзывы: +246 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 427





QUOTE (dobuzu @ Четверг, 17 сентября 2009, 09:30)
+1 nakedfox за диск на ps1
*

+1 dobuzu за быструю оплату Vagrant Story smile.gif


--------------------
264+ в барахолке
RISKBREAKER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mushroomhead
post Четверг, 17 сентября 2009, 09:57
Отправлено #16919


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 31 дек. 2006

Отзывы: +146 / -1

Из: Москва, м. Бибирево
Пользователь №: 20 143





+1 Astaare, за покупку StarCraft 64 & Resident Evil 2 на Nintendo 64.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Sol
post Четверг, 17 сентября 2009, 10:28
Отправлено #16920


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 072
Регистрация: 12 мая. 2005

Отзывы: +161 / -0

Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





+1 Panda Pivovar


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 01:55
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.