Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

N@SK!
post Четверг, 17 сентября 2009, 11:20
Отправлено #16921


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 07 дек. 2007

Отзывы: +132 / -0

Пользователь №: 24 670





+1 Mustik за 12 игр на ПС2 и 1 на ПС3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ziklop
post Четверг, 17 сентября 2009, 12:42
Отправлено #16922


Продавец счастья =)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 25 окт. 2008

Отзывы: +473 / -0

Пользователь №: 28 682





QUOTE (segedin @ Среда, 16 сентября 2009, 16:21)
+1  Ziklop за заказ с ebay фигурок Kid Robot The Simpsons. smile.gif
*


+1 segedin за заказ с ебея!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
michaelp
post Четверг, 17 сентября 2009, 13:31
Отправлено #16923


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 160
Регистрация: 31 дек. 2005

Отзывы: +206 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 14 711





+1 billy за игры на Sega CD и 32X и за подарок отдельное спасибоsmile.gif


--------------------
NDS; NDSL; GB; GBA SP; SNES; N64; Virtual Boy; 3DS; Wii; Dendy classic; CDX; Saturn; 32X; GG; DC; PS; PS3 (PSN ID:Vaider07); PSP; PS Vita; 3DO; PCE Turbo DUO-RX; CDi 370; X360; Switch
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WhiteGuy
post Четверг, 17 сентября 2009, 13:45
Отправлено #16924


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 29 мая. 2008

Отзывы: +25 / -0

Из: Вологда
Пользователь №: 26 913





+ elf90
за обмен почтой X360


--------------------
Удачные сделки: GooDok +1, mirakle +1, JY9 +1, Seshemaru +1, Vjikus +1, dmitvas +1, elf90 +3, Lucky +1, Vovalight +1, aleks_p +7, new_XiX +2, Nameless One +1, Haz +1, lex83_2002 +1, Abracadabra +1
Итого: +24

Live: WhiteGuy360 / PSN: PashaWhiteGuy / Steam: PashaWhiteGuy / 3DS: 3995-7516-9534
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Четверг, 17 сентября 2009, 14:13
Отправлено #16925


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006

Отзывы: +255 / -2

Пользователь №: 16 030





QUOTE (lohh55 @ Среда, 16 сентября 2009, 21:55)
и кстати товарищ модер по имени Валера... чего там за дела с тимошей) норм всё...?)
*






вспоминаем недавнего Rezus'a и приветствуем следующего мозгое*а – Timochka!
этот экспонат, как по писанному сценарию, занимался кражей личного времени на постоянные отсрочки и погони за ним, в переписке *хотел купить консоль почтой* почти месяц!

сейчас же, на этом этапе, я, да и думаю он тоже уже понял, что дальше так продолжаться не может.
и я публично заявляю, что, все Тимочка, мы расстаемся, навсегда!
не нужно слез и мольб все исправить и вернуть былое. нет, нет, и нет.


а теперь лирика:

-1 Timochka, за невыполнение обязательств и условий покупки, намеренно вредительским перебиванием покупательского спроса.
слова его – дешевле какашки енота, ничего не стоят.

контакты чудо-ребенка:
http://gbx.ru/index.php?showuser=31551
Тимур Нуриахметов
kazua@yandex.ru
danclode@rambler.ru
420037, Татарстан, г. Казань, ул. Черкасова, д. 4.
мобильный 8-927-440-49-93


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Donkey
post Четверг, 17 сентября 2009, 14:16
Отправлено #16926


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 05 янв. 2008

Отзывы: +4 / -1

Из: Ярославль
Пользователь №: 25 117





+1 Sagara за купленный джойстик от геймкуба


--------------------
+77:
+7 CVGS, +2 mrS96, +1 alvin_nesh, +1 shitter, +1 GromeSn, +1 Kiber25, +1 Grafz, +1 turbokeks, +1 Morte, +1 ars8080, +1 SPYRO,+1 lob, +1 Cockzilla, +3 Drozd.j, +1 dj_san, +1 Aslanchick...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lohh55
post Четверг, 17 сентября 2009, 14:44
Отправлено #16927


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 02 мая. 2009

Отзывы: +25 / -0

Пользователь №: 31 802





мда... а Тимачка то.. ребёнок...переросток" Дата рождения 4 Май 1987 "))) да забавно...когда такие большие мальчики...в кидал играют)

Сообщение отредактировал lohh55 - Четверг, 17 сентября 2009, 14:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergi
post Четверг, 17 сентября 2009, 16:58
Отправлено #16928


Все там будем
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 390
Регистрация: 11 нояб. 2005

Отзывы: +599 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 14 166





+1 Anton69 wink.gif
+1 Hack wink.gif


--------------------
Заходите на мой сайт: http://raregame.ru - найдете много интересного
Также страничка вконтакте - http://vk.com/raregame
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rezus79
post Четверг, 17 сентября 2009, 17:04
Отправлено #16929


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 17 сент. 2009

Отзывы: +0 / -0

Пользователь №: 33 718





QUOTE (mushroomhead @ Среда, 16 сентября 2009, 12:10)
Он забанен. Ппюс твой не увидит.
*

Не беспокойтесь, все я увижу.
По поводу alpenskin'a хочу сказать, что это очень добросовестный человек с ответственным подходом к делу. Пару раз выкупал у него игры на довольно крупные сыммы (кажется 18 и 20 тысяч, правда не здесь, а на Молотке) - все было идеально. Дальнейшие косяки были только с моей стороны.
Валеру и всех остальных прошу не злиться...
+1 6Hokage
+1 arsenalec
Ну кажется все сказал, можете банить...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Четверг, 17 сентября 2009, 17:13
Отправлено #16930


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006

Отзывы: +255 / -2

Пользователь №: 16 030





QUOTE (Rezus79 @ Четверг, 17 сентября 2009, 18:04)
прошу не злиться...
можете банить...
*

не злимся.
баним.

псп: здесь не кино, где может подобное прокатывать.
как бы в реальной жизни, если что-то обещаешь – держи слово.
или если не можешь выполнить – объясняй причины, а не прячься.


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Astaare
post Четверг, 17 сентября 2009, 17:18
Отправлено #16931


ZoltoGames dir
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Регистрация: 01 фев. 2007

Отзывы: +574 / -1

Из: Одинцово
Пользователь №: 20 904





QUOTE (mushroomhead @ Четверг, 17 сентября 2009, 10:57)
+1 Astaare, за покупку StarCraft 64 & Resident Evil 2 на Nintendo 64.
*

+1 mushroomhead ответный


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
billy
post Четверг, 17 сентября 2009, 17:26
Отправлено #16932


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 23 нояб. 2007

Отзывы: +111 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 24 480





michaelp + 1 взаимно,спасибо
Mustik + 1 Обмен

Сообщение отредактировал billy - Четверг, 17 сентября 2009, 21:05


--------------------
ART
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CLiCK!
post Четверг, 17 сентября 2009, 18:16
Отправлено #16933


Unregistered









+1 Vovalight за продажу БладРейн для Бокса почтой.
+1 Reiter за продажу Кролегов для Вии

Сообщение отредактировал CLiCK! - Четверг, 17 сентября 2009, 18:20
Go to the top of the page
+Quote Post
Nekoneko
post Четверг, 17 сентября 2009, 18:26
Отправлено #16934


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17 авг. 2008

Отзывы: +666 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 847





albedo+1 за покупку D2


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vadim311
post Четверг, 17 сентября 2009, 18:28
Отправлено #16935


Nintendo and Sega Fan
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 847
Регистрация: 31 июля 2006

Отзывы: +263 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 17 336





Погода испортилась,настроение тоже. Все-таки собрался силами и решил "наказать" некоторых людей:
Вроде с zone.set ситуация исправлена.Обещал выкупить игру завтра - посмотрим.
-1 Mario_girl Эта история длилась чуточку поменьше ,начиная с конца июля или первых чисел августа (точно уже не помню).Девушка хорошо попросила отложить игру до 20 числа августа,причем несколько раз подтвердила ,что ей игра нужна.Срок настал - спросила все данные для перевода и так далее,жду - ничего нет.Через неделю получаю сообщение ,что задерживают зарплату , после этого ни на одно сообщения я ответа не получил, хотя девушка форум посещает регулярно.

Ну и ,что называется до кучи:
-1 Rezus14 за невыкуп отложенного в течении месяца,причем каждый раз придумывая отмазы. Хотя что ему уже...

PS: Хочу добавить,что никому из вышеперечисленных людей зла не желаю,с первым так вообще дела имел регулярно.Просто решил ,что подобные случаи должны отражаться в репутации в виде минусов,чтобы помочь людям сделать выбор ,например,откладывать для человека игру или нет ,если он сомневается. Не одним ведь плюсам там красоваться.
Кидал банят сразу, а подобные случае отражаются в виде минусов.Надеюсь на понимание.

Сообщение отредактировал vadim311 - Суббота, 19 сентября 2009, 18:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shisik
post Четверг, 17 сентября 2009, 18:48
Отправлено #16936


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21 мар. 2009

Отзывы: +1 / -0

Пользователь №: 31 101





+1,и просто спасибо Ziklop'у.Человек заботится о клиентах,и ,при заказе с DX посылку отправил через себя с трекингом,дабы не было проблем с питерской почтой.Все хорошо упаковано и дошло в целости и сохранности smile.gif

Сообщение отредактировал shisik - Четверг, 17 сентября 2009, 18:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vovalight
post Четверг, 17 сентября 2009, 18:56
Отправлено #16937


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 03 авг. 2006

Отзывы: +431 / -0

Из: Череповец
Пользователь №: 17 393





+1 CLiCK!

за покупку BloodRayne xbox_версии почтой!


--------------------
В продаже:
Японские телефоны - SoftBank \ NTT Docomo
Игры Nekketsu Kunio Kun от Technos Jap.Corp
Консоли и игрушки PC Engine

Успешные сделки на барахолке gbx: 358

Мои Консоли: PCE GT, Sega Saturn, Xbox - Kasumi blue
Мои Аркады: Neo Geo MVS, Sammy Atomiswave, IGS PGM, ZN-2, Taito G-net (mod bios), Sega Naomi
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drozd.j
post Четверг, 17 сентября 2009, 19:11
Отправлено #16938


SEGA GaGa
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 040
Регистрация: 11 нояб. 2008

Отзывы: +398 / -0

Из: Moscow Area
Пользователь №: 28 905





QUOTE (Kiber25 @ Среда, 16 сентября 2009, 17:00)
Огромный + Drozd.j за Light crusader NTSC
Большое спасибо
*

Ответный +1 Kiber25 smile.gif
Всегда пожалуйста.


--------------------
Помогу с заказом на www.play-asia.com обращайтесь!!!
Продажа * Dendy * Sega * Nintendo * 3DO * PS *
Куплю игры для DS, 3DS, Game Cube, Wii и литературу для приставок
+535 удачных сделок на форуме
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shds001
post Четверг, 17 сентября 2009, 19:49
Отправлено #16939


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 21 июня 2009

Отзывы: +102 / -0

Пользователь №: 32 502





+1 dragon slayer
За покупку 2-х ПС игр. Все ОК.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dragon slayer
post Четверг, 17 сентября 2009, 20:05
Отправлено #16940


Шляпа
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 434
Регистрация: 01 фев. 2005

Отзывы: +8 / -0

Пользователь №: 12 506





+ shds001

Спасибо ему.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 01:54
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.