Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

ramfactory
post Пятница, 25 сентября 2009, 12:22
Отправлено #17101


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 11 авг. 2008

Отзывы: +17 / -0

Из: Новосибирск
Пользователь №: 27 786





+1 to alexeyorl за то что сразу забрал карт и не тянул кота за всякие разные места.


--------------------
Пожалуйте нафлудить ramfactory форум
Ну или ко мне в магаз http://ramfactory.com
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
michaelp
post Пятница, 25 сентября 2009, 13:06
Отправлено #17102


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 160
Регистрация: 31 дек. 2005

Отзывы: +206 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 14 711





+1 KuKzz за фильмы на LD


--------------------
NDS; NDSL; GB; GBA SP; SNES; N64; Virtual Boy; 3DS; Wii; Dendy classic; CDX; Saturn; 32X; GG; DC; PS; PS3 (PSN ID:Vaider07); PSP; PS Vita; 3DO; PCE Turbo DUO-RX; CDi 370; X360; Switch
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sh@rKy aka sharky1488
post Пятница, 25 сентября 2009, 14:47
Отправлено #17103


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 08 мая. 2009

Отзывы: +37 / -0

Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 31 885





+1 discovery за диски для PS2


--------------------
user posted image

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boris
post Пятница, 25 сентября 2009, 15:13
Отправлено #17104


Uphold the law
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 008
Регистрация: 07 авг. 2006

Отзывы: +345 / -0

Из: Bulltown
Пользователь №: 17 455





QUOTE (vadim311 @ Понедельник, 21 сентября 2009, 18:16)
Оу,ждем тебя в Лайве?  lol2.gif
*


Спасибо за приглашение, но у меня на родине с инетом проблемы серьезные. Даже 512 кбит стоят уже 3000 рублей, так что от Лайва я пока воздержусь, пожалуй smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
juranov
post Пятница, 25 сентября 2009, 16:06
Отправлено #17105


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29 мая. 2009

Отзывы: +20 / -0

Из: Milky Way
Пользователь №: 32 180





+1 inspector за покупку 2х дисков по предоплате.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlGol_XXI
post Пятница, 25 сентября 2009, 16:34
Отправлено #17106


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 29 сент. 2007

Отзывы: +44 / -0

Из: Тольятти Самарская обл.
Пользователь №: 23 852





QUOTE (abc4040 @ Пятница, 25 сентября 2009, 10:41)
+1  AlGOl_XXI Большое спасибо за чип для бокса. Третья сделка,  все  ок.
*


+1 abc4040 Ответный плюс. Всегда пожалуйста, обращайся еще. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Линк
post Пятница, 25 сентября 2009, 17:42
Отправлено #17107


Retired
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 11 апр. 2007

Отзывы: +98 / -2

Из: Москва
Пользователь №: 21 804





QUOTE (Zidan @ Среда, 23 сентября 2009, 12:50)
+1 Линк за продажу PSP наложным платежом.
*

+1 Zidan, спасибо, пришли деньги =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
inspector
post Пятница, 25 сентября 2009, 17:53
Отправлено #17108


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 28 мар. 2009

Отзывы: +11 / -0

Пользователь №: 31 223





+1 kirja за gta iv по предоплате.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
маTVей
post Пятница, 25 сентября 2009, 17:54
Отправлено #17109


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25 июля 2009

Отзывы: +4 / -0

Из: новороссийск
Пользователь №: 32 982





Xboxmann +1
купил у него колоссов в картоне,состояние диска было именно такое,какое он говорил-идеал.
рекомендую)


--------------------
удачные сделки:
juranov +4 JV9+1 Хboxman+1 skar08 +1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anklaf
post Пятница, 25 сентября 2009, 20:27
Отправлено #17110


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16 дек. 2007

Отзывы: +21 / -0

Пользователь №: 24 799





+1 Ziklop за помощь при покупке на ebay!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
valis
post Пятница, 25 сентября 2009, 20:32
Отправлено #17111


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 11 дек. 2008

Отзывы: +66 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 29 379





+1 Tarantul затянувшийся плюс,получил спасибо
+1 CLICK за обмен


--------------------
про двинутый
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ziklop
post Пятница, 25 сентября 2009, 20:49
Отправлено #17112


Продавец счастья =)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 25 окт. 2008

Отзывы: +473 / -0

Пользователь №: 28 682





QUOTE (anklaf @ Пятница, 25 сентября 2009, 23:27)
+1 Ziklop за помощь при покупке на ebay!
*


+1 anklaf за заказ с ебея! Спасибо! smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andrey228
post Суббота, 26 сентября 2009, 02:22
Отправлено #17113


Бывший фанат
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 228
Регистрация: 06 мая. 2006

Отзывы: +245 / -0

Из: ПИТЕР
Пользователь №: 16 116





QUOTE (Boris @ Понедельник, 21 сентября 2009, 19:10)
андрей228 +1 за долгожданные джои для Dendy Junior fun.gif
*

Boris + 1 за покупку, сразу отписаться забыл, дел было много blush.gif


--------------------
То, что было у меня: Game & Watch, FamiCom, NES(pal), NES(pal Mattel), NES(ntsc), SNES(pal), SNES(ntsc), SFamiCom,GB, GBP, GBL, GBC, GBA, VirtualBoy, N 64(ntsc US), N 64(pal), N64(ntsc JP), N 64DD, GG, SMS, SMS2, SMD, SMD2, SMD2(Samsung), Sega Saturn(ntsc J), Sega Saturn(ntsc US), Sega DreamCast(pal), Philips CD-i, 3DO Panasonic FZ-1, 3DO Panasonic FZ-10, 3DO GoldStar, Sony PlayStation, Sony PlayStation2, GameCom, Atari 2600JR, Atari XE, NEO-GEO CD2, Wonder Swan Color, NEC PC Engine Duo-RX.

Как отличить оригинальный кабель MD2 и SNES SEGA MegaDrive 2 картридж SNES картридж SEGA MD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cerega
post Суббота, 26 сентября 2009, 02:35
Отправлено #17114


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 15 янв. 2007

Отзывы: +86 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 20 506





braund +1 Спасибо за игру на дс! все супер!


--------------------
Более 50 успешных сделок на ФОРУМЕ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Суббота, 26 сентября 2009, 10:05
Отправлено #17115


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008

Отзывы: +71 / -0

Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





+1 Eastlion забрал у меня Бонда на ПС2.
+1 valis обменялся на долгожданный для меня DMC
П.С.: погода сегодня ужасная


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
braund
post Суббота, 26 сентября 2009, 10:13
Отправлено #17116


VIP
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 15 фев. 2003

Отзывы: +171 / -5

Из: я НЕ из москвы
Пользователь №: 1 017





+1 Cerega за отличную сделку


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
neogeo
post Суббота, 26 сентября 2009, 11:34
Отправлено #17117


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 15 июля 2008

Отзывы: +21 / -0

Из: Москвы
Пользователь №: 27 482





+1 GooDok за БП для SNES
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stkain
post Суббота, 26 сентября 2009, 11:46
Отправлено #17118


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 26 нояб. 2007

Отзывы: +8 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 24 530





+1 xkitekatx за продажу Game Boy micro + NeoFlash 512Mb


--------------------
Game Boy Original / Pocket / Color / micro silver
PSP 2001
GameCube Black DOL-001 (PAL) mod / Pearl White DOL-101 (PAL)+ DK Bongos
PlayStation 3
PlayStation 4 Pro
__________________________________________________
Удачные сделки: Santos +1, vadim311 +1, grizzli176 +1, Albukerci +1, Vovalight +1, xkitekatx +1, mushroomhead +1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uka
post Суббота, 26 сентября 2009, 12:01
Отправлено #17119


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 18 апр. 2007

Отзывы: +91 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 21 906





+1 CLiCK!, за покупку Dino Crisis 3, ну и бонус приятное общение) Всем рекомендую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
discovery
post Суббота, 26 сентября 2009, 12:05
Отправлено #17120


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 19 мая. 2009

Отзывы: +45 / -0

Пользователь №: 32 036





QUOTE (Sh@rKy aka sharky1488 @ Пятница, 25 сентября 2009, 14:47)
+1  discovery за диски для PS2
*


+1 Sh@rKy aka sharky1488 за покупку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 05:07
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.