Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Bargent
post Вторник, 29 сентября 2009, 18:28
Отправлено #17201


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Регистрация: 30 сент. 2006

Отзывы: +10 / -0

Из: С-Пб
Пользователь №: 18 260





+1 Golduck за Key of Heaven


--------------------
PSP2008, PSPgo, PSP3008, NDS Lite, 3DS, N3DSXL, PSVita PCH1108 PCH2008, PSTV, NSW, Wii, PS4.
PSP, PSV Collector
+10 в барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
weaking
post Вторник, 29 сентября 2009, 18:46
Отправлено #17202


praise you!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 26 авг. 2009

Отзывы: +15 / -0

Из: Челябинск
Пользователь №: 33 410





+1 dleto на все вопросы ответил диск послал


--------------------
http://www.panoramio.com/user/5564781 я и мой телефон-мыльница=)

<object width="550" height="42"><param name="movie" value="http://embed.prostopleer.com/track?id=B35zo4BoxpiBi4i"></param><embed src="http://embed.prostopleer.com/track?id=B35zo4BoxpiBi4i" type="application/x-shockwave-flash" width="550" height="42"></embed></object>
<small>Listen or <a href="http://prostopleer.com/tracks/5318356XkWU" target="_blank">download Rufus &amp; Chaka Khan Ain't Nobody for free</a> on <a href="http://prostopleer.com/" target="_blank">Prostopleer</a></small>

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Линк
post Вторник, 29 сентября 2009, 18:54
Отправлено #17203


Retired
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 11 апр. 2007

Отзывы: +98 / -2

Из: Москва
Пользователь №: 21 804





+1 stitch за GBA SP =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Adver Doiren
post Вторник, 29 сентября 2009, 19:12
Отправлено #17204


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 31 дек. 2007

Отзывы: +7 / -0

Пользователь №: 25 023





+1 axel-666 за покупку.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stkain
post Вторник, 29 сентября 2009, 19:37
Отправлено #17205


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 26 нояб. 2007

Отзывы: +8 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 24 530





+1 mushroomhead за продажу Game Boy Color + карики


--------------------
Game Boy Original / Pocket / Color / micro silver
PSP 2001
GameCube Black DOL-001 (PAL) mod / Pearl White DOL-101 (PAL)+ DK Bongos
PlayStation 3
PlayStation 4 Pro
__________________________________________________
Удачные сделки: Santos +1, vadim311 +1, grizzli176 +1, Albukerci +1, Vovalight +1, xkitekatx +1, mushroomhead +1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cheegr
post Вторник, 29 сентября 2009, 20:11
Отправлено #17206


Хой!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Регистрация: 06 окт. 2006

Отзывы: +132 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 18 357





+1 neogeo за продажу игр.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stitch
post Вторник, 29 сентября 2009, 20:30
Отправлено #17207


dirty funker
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 21 янв. 2007

Отзывы: +55 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 20 645





QUOTE (Линк @ Вторник, 29 сентября 2009, 19:54)
+1 stitch за GBA SP =)
*



ответный +1 Линк за покупку smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
neogeo
post Вторник, 29 сентября 2009, 22:56
Отправлено #17208


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 15 июля 2008

Отзывы: +21 / -0

Из: Москвы
Пользователь №: 27 482





QUOTE (Cheegr @ Вторник, 29 сентября 2009, 21:11)
+1 neogeo за продажу игр.
*


Аналогично +1 smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eastlion
post Вторник, 29 сентября 2009, 23:17
Отправлено #17209


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 22 апр. 2009

Отзывы: +71 / -1

Из: Ивантеевка
Пользователь №: 31 645





Приношу свои извинения, был неправ (про минус KosKos'у), погорячился.


--------------------
Пополняю коллекцию MGS
Куплю игры серии Wing Commander
Вещи стоят ровно столько, сколько вы готовы заплатить за них.
[ ] <--- Место для предупреждения.
Сделок на GBX - 96, из них 21 по почте. - Список сделок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lassits
post Среда, 30 сентября 2009, 10:50
Отправлено #17210


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 23 апр. 2008

Отзывы: +21 / -0

Пользователь №: 26 492





+1 nakedfox за диски на PS2 в отличном состоянии по неплохой цене. Спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nakedfox
post Среда, 30 сентября 2009, 10:59
Отправлено #17211


RISKBREAKER
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 16 июня 2009

Отзывы: +246 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 427





QUOTE (Lassits @ Среда, 30 сентября 2009, 12:50)
+1 nakedfox за диски на PS2 в отличном состоянии по неплохой цене. Спасибо!
*

+1 Lassits за быструю оплату трех платиновыхх дисков smile.gif


--------------------
264+ в барахолке
RISKBREAKER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
juranov
post Среда, 30 сентября 2009, 11:44
Отправлено #17212


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29 мая. 2009

Отзывы: +20 / -0

Из: Milky Way
Пользователь №: 32 180





+1 Player за покупку ps3 дисков по предоплате
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KosKos
post Среда, 30 сентября 2009, 12:36
Отправлено #17213


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 02 нояб. 2007

Отзывы: +107 / -0

Пользователь №: 24 231





QUOTE (Eastlion @ Среда, 30 сентября 2009, 00:17)
Приношу свои извинения, был неправ (про минус KosKos'у), погорячился.
*

ок, зла не держу


--------------------
Удачные сделки на GBX.ru: MarsDark, PhantomRus, JY9, Boris, EverRest, rbm13s, Trema, Cloud1982, BoBeR и др.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Twilight
post Среда, 30 сентября 2009, 13:43
Отправлено #17214


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 01 нояб. 2007

Отзывы: +42 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 24 216





+1 we want war - за продажу демо дисков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ded_Makar
post Среда, 30 сентября 2009, 15:29
Отправлено #17215


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 29 авг. 2008

Отзывы: +20 / -0

Из: Владимир
Пользователь №: 27 973





GManiac +1 за Shining Force. Всё быстро и хорошо упаковано smile.gif

Donkey +1 за предоплату при покупке картриджей для SNES


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cockzilla
post Среда, 30 сентября 2009, 15:59
Отправлено #17216


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 10 мар. 2009

Отзывы: +11 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 30 918





Artem6, +1 за покупку игры на PS2. Всё как договаривались)

Сообщение отредактировал Cockzilla - Среда, 30 сентября 2009, 16:01


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LostMorf
post Среда, 30 сентября 2009, 16:03
Отправлено #17217


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 18 мар. 2008

Отзывы: +28 / -0

Пользователь №: 26 037





Aij ,+1 - за продажу Snes в комплекте с дополнительным джойстиком и картриджами.Спасибо!!

Сообщение отредактировал LostMorf - Среда, 30 сентября 2009, 17:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GManiac
post Среда, 30 сентября 2009, 17:28
Отправлено #17218


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 03 янв. 2009

Отзывы: +6 / -0

Пользователь №: 29 742





QUOTE (Ded_Makar @ Среда, 30 сентября 2009, 16:29)
GManiac +1 за Shining Force. Всё быстро и хорошо упаковано smile.gif
*

+1 Ded_Makar за покупку.


--------------------
Мысль - это интеллектуальный эксцесс данного индивидуума.
--------------------
+6 в барахолке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WhiteGuy
post Среда, 30 сентября 2009, 17:59
Отправлено #17219


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 29 мая. 2008

Отзывы: +25 / -0

Из: Вологда
Пользователь №: 26 913





+1 elf90 за Blue Dragon.
3-й раз беру/меняюсь - все отлично.

+1 aleks_p за Lego Star Wars The Complete Saga и Resident Evil 5.
Покупаю 5-й раз - все круто. =)


--------------------
Удачные сделки: GooDok +1, mirakle +1, JY9 +1, Seshemaru +1, Vjikus +1, dmitvas +1, elf90 +3, Lucky +1, Vovalight +1, aleks_p +7, new_XiX +2, Nameless One +1, Haz +1, lex83_2002 +1, Abracadabra +1
Итого: +24

Live: WhiteGuy360 / PSN: PashaWhiteGuy / Steam: PashaWhiteGuy / 3DS: 3995-7516-9534
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elf90
post Среда, 30 сентября 2009, 18:14
Отправлено #17220


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 755
Регистрация: 02 июня 2006

Отзывы: +41 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16 492





QUOTE (WhiteGuy @ Среда, 30 сентября 2009, 18:59)
+1 elf90 за Blue Dragon.
3-й раз беру/меняюсь - все отлично.

+1 aleks_p за Lego Star Wars The Complete Saga и Resident Evil 5.
Покупаю 5-й раз - все круто. =)
*



+1 WhiteGuy за полную и быструю предоплату
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 06:24
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.