Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Nekoneko
post Пятница, 09 октября 2009, 18:03
Отправлено #17401


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17 авг. 2008

Отзывы: +666 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 847





Evildead +1 за быструю оплату выигранных лотов.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BeaVisS
post Пятница, 09 октября 2009, 18:57
Отправлено #17402


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 09 июля 2009

Отзывы: +2 / -3

Из: Казань
Пользователь №: 32 747





-1 braund
некомпетентный продавец или просто глуп и неадекватен. всю историю описывать не буду, если интересно - в личку. скажу, что потерял кучу времени из-за него, в итоге вернул деньги за ДСку.

описывать НУЖНО.
и желательно с подробностями/деталями произошедшего.
иначе минус выглядит однобоким и сомнительным.


описываю: заказал у него дску и флешки в августе. Сказал, что как отправят (товар из Гон-Конга должен идти) даст мне номера на трекере. Номера не дал, уверяя, что их нет и не должно быть! Флешки пришли, дска - нет. Когда поинтересовался у него, ответил, что да, отписал им, они просят прощения и высылают дску (я не понял повторно или в первый раз). Дали номер, на трекере до сих пор не засветился, RB071661534HK. Когда попросил у отправителей инвойс, они прислали мутную фотографию клочка бумаги в низком разрешении. Тогда договорились о возврате денег. И когда он вернул деньги, то для чего-то опять заказл на меня дску! Она пришла, вот завтра иду отсылать ему обратно!

итог:
МИНУС НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН!
*подробности и выводы описаны далее, в топике.


Сообщение отредактировал Valera Kibiks - Понедельник, 12 октября 2009, 16:02


--------------------
Calculate Linux 12.0 - Blackberry torch 9810 - Xbox360 Premium - NES
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CLiCK!
post Пятница, 09 октября 2009, 19:25
Отправлено #17403


Unregistered









+1 Neron за DooM 3 с афтограффффами )
Go to the top of the page
+Quote Post
braund
post Пятница, 09 октября 2009, 19:29
Отправлено #17404


VIP
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 15 фев. 2003

Отзывы: +171 / -5

Из: я НЕ из москвы
Пользователь №: 1 017





-1 BeaVisS ЗА НЕ ОБОСНОВАННЫЙ НАЕЗД

абсолютно не согласен с данным высказыванием, ставить минус за то что мне захотелось наехать первым и не выглядедть дурачком.

история вкраце.
данный товарищ заказал у меня консольку DS , все было ему отправлено , после долгой задержки он стал нервничать и требовать вернуть деньги , на все мои мои предложения подождать отвечал отказом.

я как нормальный человек, пошел на встречу и вернул ему его деньги за заказ.

буквально в скором времени ему пришла и ДС

теперь он мне ставит минус за то, что он получил обратно деньги. и так же свой заказ.

получается я в пролетете. на требования отправить мне ДС начинает разговоры по смс , что я кидала и хотел его кинуть.

так же буквально недавно я отправил ему 150 рублей на почтовые расходы, что бы он отправил ДС мне обратно. на что получил не убедительные ответы.

как я понял минус поставлен для того, что бы опередить меня и сделать меня виноватым.

получается данный товарищ получил
свои деньги
заказанную ДС
и плюс еще 150 рублей на мобильник (бонус так сказать)

а мне еще и минус ставит




отвечаю на вторую часть

когда я тебе вернул деньги я не как не мог заказать так быстро ДСку , так как она пришла буквально на недели после того , как я вернул тебе деньги , такое возможно ? думаю бывалые продавцы скажут , что это не возможно.

трек который я тебе писал вот RB038240601HK

p.s. лично админам могу предоставить все доказательства своей правоты , больше не кому слать их не буду.

ты просто хочешь сделать гадость вот и все

Сообщение отредактировал braund - Воскресенье, 11 октября 2009, 14:14


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MoonShadow
post Пятница, 09 октября 2009, 19:46
Отправлено #17405


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 14 мая. 2007

Отзывы: +110 / -0

Из: Москва, М. Окружная
Пользователь №: 22 258





+1 для Hahahoj - покупка коробки в коробке, сорь если что не так.

+1 для CpuHanter - за оперативный выкуп игр, все четкА! и быстА!



--------------------
________________________________________________________________________________
________________
Рискуйте. Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rock02
post Пятница, 09 октября 2009, 19:48
Отправлено #17406


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 13 мая. 2009

Отзывы: +25 / -4

Пользователь №: 31 952





+1 UNDERTAKER за сделку!


--------------------
ЗАБАНЕН ПО СОСТОЯНИЮ 100% НАРУШЕНИЙ И ЖАЛОБ В ТЕМЕ "ПРОВЕРЕННЫЕ ЛЮДИ".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Пятница, 09 октября 2009, 20:06
Отправлено #17407


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006

Отзывы: +255 / -2

Пользователь №: 16 030





QUOTE (BeaVisS @ Пятница, 09 октября 2009, 19:57)
*


QUOTE (braund @ Пятница, 09 октября 2009, 20:29)
*


BeaVisS, если ты потерял деньги, не получил заказанный товар по вине посредника, то минус считается законным.

в данном же случае вина лежит только на поставщике и почте.
согласно вашей истории, посредник braund выполнил все условия со своей стороны.
и притензии к нему не обоснованы, так как кидалова не было и все условия сделки были соблюдены.
а "погодные условия" почты или основного продавца – не являются проблемой посредника, так как он не несет ответственности за чужие действия.

в итоге, я не вижу причин для минуса.


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Пятница, 09 октября 2009, 20:08
Отправлено #17408


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009

Отзывы: +361 / -0

Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





+1 Aberrat за TMNT3 для NES'а smile.gif


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BeaVisS
post Пятница, 09 октября 2009, 20:09
Отправлено #17409


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 09 июля 2009

Отзывы: +2 / -3

Из: Казань
Пользователь №: 32 747





Valera Kibiks
минус ему за некомпетентность! и за его поставщиков, так как он работает с ними, то отвечает за них!


--------------------
Calculate Linux 12.0 - Blackberry torch 9810 - Xbox360 Premium - NES
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vadim311
post Пятница, 09 октября 2009, 20:10
Отправлено #17410


Nintendo and Sega Fan
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 847
Регистрация: 31 июля 2006

Отзывы: +263 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 17 336





Я офигеваю,человек получил товар,деньги назад и еще тут притензии пишет lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Пятница, 09 октября 2009, 20:15
Отправлено #17411


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006

Отзывы: +255 / -2

Пользователь №: 16 030





QUOTE (BeaVisS @ Пятница, 09 октября 2009, 21:09)
Valera Kibiks
минус ему за некомпетентность! и за его поставщиков, так как он работает с ними, то отвечает за них!
*

это не причина ставить минус.
и еще раз повторю – посредник не несет никакой ответственности за поставщиков, по естественным причинам.
это, в принципе, нереально.

скажи, человек, помогающий с покупками на ebay, как он может ручаться за продавца, покупая лот для кого-то? никак.
посредник обязан гарантировать свою часть договоренности, а именно услуги покупки и гарантию, что деньги были потрачены на заказ.
все остальное на совести продавца и почты.


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Линк
post Пятница, 09 октября 2009, 20:19
Отправлено #17412


Retired
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 11 апр. 2007

Отзывы: +98 / -2

Из: Москва
Пользователь №: 21 804





+1 Pusher за Pokemon TCG картридж, линк кабель и спасибо за отличный подарок wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Пятница, 09 октября 2009, 20:23
Отправлено #17413


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Регистрация: 14 фев. 2007

Отзывы: +188 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 21 090





BeaVisS
Я в восторге! ХА ХА! Посредник ОТВЕЧАЕТ за продавца в Гонк-Конге smile.gif Имей совесть хотя бы деньги или ДСку braund`у вернуть. Вот так вот помогай людям потом


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BeaVisS
post Пятница, 09 октября 2009, 20:33
Отправлено #17414


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 09 июля 2009

Отзывы: +2 / -3

Из: Казань
Пользователь №: 32 747





Aberrat
то есть за поставщика никто не отвечает? Великолепно :-) А компетентность продавцов тоже пофигу?


--------------------
Calculate Linux 12.0 - Blackberry torch 9810 - Xbox360 Premium - NES
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 09 октября 2009, 20:47
Отправлено #17415


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004

Отзывы: +17 / -0

Пользователь №: 12 002





Судя по исходным ДС-ка покупалась на ДХ?
Если так, то он не причем. Если посмотришь тему по почте и покупкам в инете увидишь, что последние пару месяцев почти у всех кто брал в Гон-Конге проблемы. Мне вон ДС с 4 августа шлют. До сих пор даже не собрали. Про месячный зависон предыдущей посылки только на почте я уж и молчу (кроме того, сама упаковка присутствующих вещей на дх-е сейчас около недели идет).


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DENDEN
post Пятница, 09 октября 2009, 21:12
Отправлено #17416


Я - Гордон Фримен! Моё время пришло!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 335
Регистрация: 18 янв. 2007

Отзывы: +187 / -0

Из: Ленинград
Пользователь №: 20 572





не питая никакой личной привязанности к г-ну braund , наглость и хамство BeaVisS считаю заслуживающим самого сурового наказания butcher.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6Hokage
post Пятница, 09 октября 2009, 21:17
Отправлено #17417


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 07 авг. 2008

Отзывы: +63 / -1

Из: Moscow
Пользователь №: 27 752





QUOTE (BeaVisS @ Пятница, 09 октября 2009, 21:33)
Aberrat
то есть за поставщика никто не отвечает? Великолепно :-) А компетентность продавцов тоже пофигу?
*

За поставщика отвечает поставщик. Ставь ему минус.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CpuHanter
post Пятница, 09 октября 2009, 21:25
Отправлено #17418


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 22 авг. 2008

Отзывы: +23 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 27 911





+1 MoonShadow за карики Н64, СПАСИБО!


--------------------
Люди делятся на 2 категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги )))

Моя коллекция кариков на SNES

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ripper2k
post Пятница, 09 октября 2009, 22:32
Отправлено #17419


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20 июня 2009

Отзывы: +18 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32 492





+1 russoturisto
за покупку дисков на PSP


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GooDWiN
post Пятница, 09 октября 2009, 22:34
Отправлено #17420


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 23 окт. 2007

Отзывы: +1 / -0

Из: Омск
Пользователь №: 24 112





+1 p_star
за продажу GameCube smile.gif

Сообщение отредактировал GooDWiN - Пятница, 09 октября 2009, 22:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 09:23
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.