Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

arhon
post Суббота, 10 октября 2009, 11:45
Отправлено #17441


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 04 мар. 2009

Отзывы: +128 / -1

Из: Казань
Пользователь №: 30 821





за последний месяц складывается устойчивое мнение, что в казани живут очень неадекватные люди.

ёёёёёёё hmm.gif я сам оттуда wink.gif
грустно


--------------------
более 180 сделок
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vakula
post Суббота, 10 октября 2009, 12:30
Отправлено #17442


мы будем летать пока не кончится бензин
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 258
Регистрация: 06 июня 2008

Отзывы: +37 / -1

Из: маями бич
Пользователь №: 27 001





QUOTE (6Hokage @ Суббота, 10 октября 2009, 00:28)
Я про китайцев)
*

все въехал, звиняй )

по теме считаю что издержки за перевод и почту посреднику должен оплатить не очень адекватный заказчик, в противном случае его можно считать обманщиком и это повод для бана

Сообщение отредактировал Vakula - Суббота, 10 октября 2009, 12:41


--------------------
тролль 80го уровня это тоже карьерный рост
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kukuruka
post Суббота, 10 октября 2009, 13:07
Отправлено #17443


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Регистрация: 29 июля 2005

Отзывы: +9 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 13 432





Zxtole +1


--------------------
user posted image
Atari 2600 | Mega Drive II | Game Boy Color | Game Boy Advance SP | Nintendo DS Lite | Panasonic 3DO | Playstation | Playstation 2 | Playstation Portable | Xbox 360 | Nintendo 3ds | PS Vita Wi-Fi | Playstation 3 | Playstation 4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
new_XiX
post Суббота, 10 октября 2009, 13:09
Отправлено #17444


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30 мар. 2009

Отзывы: +56 / -1

Пользователь №: 31 252





+ 1 juranov за игру на PS 2

+1 JY9 за две игры на оригинальный xbox, одну на xbox360.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
juranov
post Суббота, 10 октября 2009, 13:29
Отправлено #17445


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29 мая. 2009

Отзывы: +20 / -0

Из: Milky Way
Пользователь №: 32 180





QUOTE (Player @ Суббота, 10 октября 2009, 07:48)
+ juranov
Качественная упаковка и отличные диски
работали по 100% предоплате
*

+1 Player за покупку дисков на пс3 по предоплате.

QUOTE (new_XiX @ Суббота, 10 октября 2009, 14:09)
+ 1 juranov за игру на PS 2

+1 new_XiX, в очередной раз за покупку игры по предоплате

Сообщение отредактировал juranov - Суббота, 10 октября 2009, 13:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
btGrave
post Суббота, 10 октября 2009, 14:01
Отправлено #17446


inside my skull maggots still crawl
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 738
Регистрация: 17 янв. 2006

Отзывы: +13 / -0

Пользователь №: 14 909





Выскажу своё имхо относительно ситуёвины между braund и BeaVisS. В целом то что магазины и почта могут тупить - это нормально, как-то раз мне с Мск две посылки подряд от одного человека шли, одна шла месяц, другая - неделю. Конкретно по ситуёвине: складывается ощущение, что выёживается BeaVisS зря, теперь в целом нужно подтверждение что он выслал дс обратно, ну или бабки обратно отослал, иначе появляются подозрительные мысли. Да и хрена, если бы braund хотел кого-то кинуть, то стал бы он здесь 6 лет обитать?

BeaVisS, выложи фото с более вменяемым качеством, на данном ничего не разобрать.

Сообщение отредактировал btGrave - Суббота, 10 октября 2009, 14:05


--------------------
Let the chainsaw sing and cut them half!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BeaVisS
post Суббота, 10 октября 2009, 14:02
Отправлено #17447


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 09 июля 2009

Отзывы: +2 / -3

Из: Казань
Пользователь №: 32 747





фотка чека: http://s52.radikal.ru/i135/0910/d2/4d9015449fbe.jpg
чтоб больше тут барыги не надрывались

и, кстати, если в городе большие районы по размеру (а мне посчастливилось жить в самом большом районе города), то и почтовых отделений по району очень много! И если выдают посылки и бандероли в любых, то принимают не во всех.


--------------------
Calculate Linux 12.0 - Blackberry torch 9810 - Xbox360 Premium - NES
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
biokunkka
post Суббота, 10 октября 2009, 14:32
Отправлено #17448


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 28 апр. 2009

Отзывы: +24 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31 756





Beaviss
ты мне ДСку отослал?))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BeaVisS
post Суббота, 10 октября 2009, 14:32
Отправлено #17449


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 09 июля 2009

Отзывы: +2 / -3

Из: Казань
Пользователь №: 32 747





btGrave
подари фотик - выложу. тут всё вполне читабельно
и я говорил, что он хотел кинуть? я сказал, что он некомпетентен, как продавец

biokunkka
отослал туда, куда он просил - какому-то родственнику его, типа на др подарок

Сообщение отредактировал BeaVisS - Суббота, 10 октября 2009, 14:35


--------------------
Calculate Linux 12.0 - Blackberry torch 9810 - Xbox360 Premium - NES
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
biokunkka
post Суббота, 10 октября 2009, 14:34
Отправлено #17450


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 28 апр. 2009

Отзывы: +24 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31 756





я сейчас на почту зашел и афигел!
Я вбил номерок с фотки Beavissa посмотреть где сейчас находиться посылка и там мне выдало, что посылка до него дошла 24 декабря 2008 года lol.gif
и почему то посылка весит всего лишь 0,022гр
что то с сайтом наверно творится)))

Сообщение отредактировал biokunkka - Суббота, 10 октября 2009, 14:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mustik
post Суббота, 10 октября 2009, 14:48
Отправлено #17451


BECAUSE I'M BATMAN
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 543
Регистрация: 04 авг. 2005

Отзывы: +802 / -0

Из: СССР
Пользователь №: 13 471





QUOTE (billy @ Среда, 30 сентября 2009, 20:42)
Mustik  +1 за обмен (саундтреки-карики)
*


QUOTE (billy @ Четверг, 08 октября 2009, 22:50)
Okami12345 + 2 Купил у меня 18 игр на нео гео сд
Mustik + 1 обмен
*

billy +2 за обмены


--------------------
Wii|Wii U|NEW 2DS XL|NSW|PS4 PRO|PS VR
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BeaVisS
post Суббота, 10 октября 2009, 14:58
Отправлено #17452


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 09 июля 2009

Отзывы: +2 / -3

Из: Казань
Пользователь №: 32 747





biokunkka
сам офигел, когда вбил, на чеке вес 0.415
ну и пофиг, если честно


--------------------
Calculate Linux 12.0 - Blackberry torch 9810 - Xbox360 Premium - NES
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hood
post Суббота, 10 октября 2009, 16:00
Отправлено #17453


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 547
Регистрация: 17 дек. 2002

Отзывы: +24 / -0

Пользователь №: 198





KuKzz +1 за EZF4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wowik
post Суббота, 10 октября 2009, 18:13
Отправлено #17454


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 796
Регистрация: 06 дек. 2005

Отзывы: +46 / -0

Пользователь №: 14 403





QUOTE (mrS96 @ Пятница, 09 октября 2009, 10:51)
+1 Wowik выкупил, отправленные ему наложенным платежом, диски для 360го
*



Ответный плюс за диски!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ACE157
post Суббота, 10 октября 2009, 19:58
Отправлено #17455


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 05 июля 2008

Отзывы: +35 / -0

Из: Москва, Зеленоград
Пользователь №: 27 338





+1 Zxtole за лимитку Uncharted 2: Among Thieve lol2.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
braund
post Суббота, 10 октября 2009, 20:08
Отправлено #17456


VIP
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 15 фев. 2003

Отзывы: +171 / -5

Из: я НЕ из москвы
Пользователь №: 1 017





вопрос модераторам и знающим

разве BeaVisS , не должен убрать свой не обоснованный минус ?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zxtole
post Суббота, 10 октября 2009, 22:28
Отправлено #17457


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 13 янв. 2006

Отзывы: +209 / -2

Из: Москва
Пользователь №: 14 864





ACE157 +1 за покупку )


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gashik
post Воскресенье, 11 октября 2009, 11:29
Отправлено #17458


Unregistered









QUOTE (BeaVisS @ Суббота, 10 октября 2009, 14:58)
biokunkka
сам офигел, когда вбил, на чеке вес 0.415
ну и пофиг, если честно
*

Не переживайте, я однажды отправил посылку, а по номеру отслеживалась какая-то левая вообще, чужая посылка. Но потом появилась и моя, их обе по одному номеру можно было отслеживать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Lenore
post Воскресенье, 11 октября 2009, 11:56
Отправлено #17459


ШП
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 12 янв. 2009

Отзывы: +2 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 29 941





b111b +1 за покупку убитой псп
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cockzilla
post Воскресенье, 11 октября 2009, 12:49
Отправлено #17460


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 10 мар. 2009

Отзывы: +11 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 30 918





M4d.Serg, друг передаёт спасибо за гитар хиро на пс2, ну и +1 естественно, всё отлично работает.
также спасибо и +1 Hickname, который берёт вторую часть комплекта.
Вобщем покупка вскладчину получилась)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 09:28
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.