Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

dleto
post Среда, 14 октября 2009, 07:11
Отправлено #17521


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 19 мар. 2008

Отзывы: +150 / -1

Из: Красноярск
Пользователь №: 26 048





+1 alexpnu за покупку картриджей на снес и пиратку на денди
+1 michaelp за покупку sega 32x
+1 phoenix37 за покупку игр на спектрум и нес
+1 weaking за покупку игры на куб

спасибо, товарищи smile.gif

Сообщение отредактировал dleto - Среда, 14 октября 2009, 07:12


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
clockwork
post Среда, 14 октября 2009, 08:46
Отправлено #17522


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 11 июля 2005

Отзывы: +34 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 13 314





GoodOK +1 и отдельное спасибо за возможность выбора и проверки smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugardo
post Среда, 14 октября 2009, 10:59
Отправлено #17523


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 07 нояб. 2008

Отзывы: +113 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 28 854





+1 Chewie ответный smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sh@rKy aka sharky1488
post Среда, 14 октября 2009, 12:40
Отправлено #17524


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 08 мая. 2009

Отзывы: +37 / -0

Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 31 885





+1 aleks_p За игры для ПК, всё отлично.

+ 1 Sidel72 За флэшку для GBA, и огромное спасибо за пояснения и помощь в поиске софта для неё.

+ 1 cdi2009 За PSOne и +1 За карик для Сеги и мэмку для Дримкаста, не первый раз имею дело с этим продавцом и как всегда всё на высшем уровне!

ps Ну и всем продавцам отдельное спасибо за очень качественную упаковку товара.





--------------------
user posted image

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HalyaziuM
post Среда, 14 октября 2009, 12:46
Отправлено #17525


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Регистрация: 18 июня 2008

Отзывы: +33 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 123





+1 Че Гевара за M3i Zero + неожиданным образом получил приятный подарок в виде болванки с играми и прошивкой, за что отдельное спасобо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cdi2009
post Среда, 14 октября 2009, 13:21
Отправлено #17526


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 13 июня 2009

Отзывы: +343 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 388





+1 Sh@rKy aka sharky1488 за покупку Первой плюшки! Уже который раз имею дело с данным человеком и как всегда все четко и суперско! Рекомендую данного покупателя - очень хороший и ответственный человек! Спокойно можно посылать ему товар наложкой!
И еще один + ему же за покупку карика и мемки для дрима!


--------------------
Более 300+ в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
braund
post Среда, 14 октября 2009, 13:25
Отправлено #17527


VIP
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 15 фев. 2003

Отзывы: +171 / -5

Из: я НЕ из москвы
Пользователь №: 1 017





+1 biokunkka , много раз сотрудничали , все отлично и серьезно


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nekoneko
post Среда, 14 октября 2009, 14:39
Отправлено #17528


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17 авг. 2008

Отзывы: +666 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 847





White+1 за покупку SMT Devil Summoner для Сатурна smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
biokunkka
post Среда, 14 октября 2009, 16:09
Отправлено #17529


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 28 апр. 2009

Отзывы: +24 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31 756





QUOTE (braund @ Среда, 14 октября 2009, 13:25)
+1 biokunkka , много раз сотрудничали , все отлично и серьезно
*

braund
ответный +1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
atari
post Среда, 14 октября 2009, 16:56
Отправлено #17530


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 14 окт. 2007

Отзывы: +6 / -0

Из: Г. Ростов- на- Дону
Пользователь №: 24 015





Dymo +1 за картриджи для GB
Как обычно, всё отлично!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hunter_01
post Среда, 14 октября 2009, 18:25
Отправлено #17531


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 11 сент. 2007

Отзывы: +13 / -0

Пользователь №: 23 667





rebel76 +1 за Fighter Destinny для N64
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rebel76
post Среда, 14 октября 2009, 19:06
Отправлено #17532


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 02 мар. 2008

Отзывы: +102 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 25 860





QUOTE (Hunter_01 @ Среда, 14 октября 2009, 19:25)
rebel76 +1 за Fighter Destinny для N64
*


Ответный +1 за игру на N64.


--------------------
Не покупаю паяльные станции стоимостью 25.000р. ради того, чтобы припаять пару проводов (из морально-экономических соображений)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dymo
post Среда, 14 октября 2009, 20:18
Отправлено #17533


GME BY
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Регистрация: 05 июля 2007

Отзывы: +89 / -0

Из: Иваново
Пользователь №: 22 872





QUOTE (atari @ Среда, 14 октября 2009, 17:56)
Dymo +1 за картриджи для GB
Как обычно, всё отлично!
*

+1 atari
длительное сотрудничество фарева lol.gif


--------------------
psn - dymorus
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
White
post Среда, 14 октября 2009, 21:01
Отправлено #17534


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 30 сент. 2009

Отзывы: +17 / -2

Пользователь №: 33 868





+1 Nekoneko за SMT Devil Summoner.
Спасибо!!! smile.gif


--------------------
ЗАБАНЕН. ПО ФАКТУ НЕЧИСТОПЛОТНОСТИ СДЕЛОК В БАРАХОЛКЕ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
billy
post Среда, 14 октября 2009, 21:20
Отправлено #17535


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 23 нояб. 2007

Отзывы: +111 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 24 480





MoonShadow +1 обмен
GrafZ +1 кары

Сообщение отредактировал billy - Среда, 14 октября 2009, 21:23


--------------------
ART
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MoonShadow
post Среда, 14 октября 2009, 21:33
Отправлено #17536


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 14 мая. 2007

Отзывы: +110 / -0

Из: Москва, М. Окружная
Пользователь №: 22 258





QUOTE (billy @ Среда, 14 октября 2009, 22:20)
MoonShadow +1 обмен
*


Ответный +, спасибо за бонусы. У PSO коробка не на 5 конечно, но диски правда идеальны smile.gif


--------------------
________________________________________________________________________________
________________
Рискуйте. Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nekoneko
post Среда, 14 октября 2009, 22:10
Отправлено #17537


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17 авг. 2008

Отзывы: +666 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 847





QUOTE
Думаю форум расценит.


На мой взгляд, причина надуманная. Я не думаю, что vadim311 включал консоль с какой-то целью помимо обычной проверки, т.ч. заявление о "нулевости" консоли вполне обосновано. Ну а след, который легко стирается платочком, на мой взгляд, не может являться основанием считать консоль дефективной или б\у sleepy.gif

Сообщение отредактировал Nekoneko - Среда, 14 октября 2009, 22:19


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dymo
post Среда, 14 октября 2009, 23:02
Отправлено #17538


GME BY
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Регистрация: 05 июля 2007

Отзывы: +89 / -0

Из: Иваново
Пользователь №: 22 872





QUOTE (Armand @ Среда, 14 октября 2009, 23:22)
Не хотите попробовать стереть?

Если я ошибаюсь и он так легко стираеться то прошу прощения.
*

видео нестираемого сабжа в студию smile.gif


--------------------
psn - dymorus
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zone.set
post Четверг, 15 октября 2009, 00:00
Отправлено #17539


Ветер Перемен
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 22 мая. 2008

Отзывы: +257 / -1

Из: г.Москва м.Октябрьская
Пользователь №: 26 819





Мне кажется,vadim311 прав. Если бы покупателю что-то не понравилось ,он смог бы заявить об этом при осмотре, ведь какой бы не был свет в метро если бы проблема была, он бы ее увидел.Да даже времени то скололько было, подозрительно все это - как будто ему дешевле предложили и он эту ДС решил вернуть. А фото действительно убогие,как-будто занавеска отражается,такие только со вспышкой делать надо...



Сообщение отредактировал zone.set - Суббота, 17 октября 2009, 22:48


--------------------
sega-cdx (usa), x.eye jvc sega-cd (usa), sega 32 x (usa),
sega-saturn (usa), philips-cdi 450 (pal) evropa, amiga-cd 32 usa (ntsc), philips-cdi 350 (usa) portable model prototiype, sony-cdi portable (usa), panasonic fz-10 3do (usa) - (pal), panasonic fz-1 3do (usa), nes (usa), super nintendo 16 (pal) - (ntsc), nintendo-64 (usa), virtual boy (usa), goldstar 3do Alive 2 (pal), goldstar 3do Gm 202, (ntsc)- (pal), Apple Bandai Pippin atMark ntsc - j, ps.

Ни один человек не богат настолько, что бы купить свое прошлое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6Hokage
post Четверг, 15 октября 2009, 00:07
Отправлено #17540


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 07 авг. 2008

Отзывы: +63 / -1

Из: Moscow
Пользователь №: 27 752





QUOTE
Пятно на 90% экрана. Просто неприятно

Как можно не заметить пятно на 90% экрана?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 10:57
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.