Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

rustel22
post Четверг, 15 октября 2009, 22:50
Отправлено #17561


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 22 янв. 2007

Отзывы: +317 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 20 664





+ 1 Drozd.j за покупку адаптера и каталога 3D0
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aslanchick
post Четверг, 15 октября 2009, 22:59
Отправлено #17562


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25 мар. 2008

Отзывы: +139 / -0

Из: г.Йошкар-Ола
Пользователь №: 26 122





+1 NekoNeko за своеврменную отправку и качественный товар для ГБ колора!!
Отдельный спасиб за дополнит-й бонус=))))


--------------------
Собираю портативочки!!!Всех типов и мастей=)

Мои темы:
Продам карики для Н64, около 100шт.

Продам карики для СНЕС - 15 хитов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gashik
post Пятница, 16 октября 2009, 04:29
Отправлено #17563


Unregistered









+1 troko
Человек без предоплаты отправил почтой диски на ПС2. В упаковку вложил душу, каждый диск упаковал отдельно, а потом еще все вместе smile.gif
Картонный Shadow of the Colossus выглядит как только что из магазина.
Очень ответственный продавец, приятно было иметь дело, деньги за посылку перевел.
Go to the top of the page
+Quote Post
cdi2009
post Пятница, 16 октября 2009, 05:38
Отправлено #17564


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 13 июня 2009

Отзывы: +343 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 388





+1 Diomax за обмен! Не первый раз имею дело с данным человеком и все отлично! Вобщем рекомендую данного человека для сделок!


--------------------
Более 300+ в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Diomax
post Пятница, 16 октября 2009, 07:27
Отправлено #17565


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 17 фев. 2009

Отзывы: +404 / -0

Из: Пенза
Пользователь №: 30 596





QUOTE (cdi2009 @ Пятница, 16 октября 2009, 06:38)
+1 Diomax за обмен! Не первый раз имею дело с данным человеком и все отлично! Вобщем рекомендую данного человека для сделок!
*


+1 cdi2009 за обмен.....тоже мои рекомендации smile.gif


--------------------
Мои темы:
"Игры PS3 и аксесуары"
"Игры XBOX360 и аксесуары"
"Приставки PS,Sega,Dendy и всякое разное"
"Все для денди и прочих клонов"
>>У меня есть сертификат на ник Diomax<<
Основной принцип моего существования – служение гуманистическим идеалам человечества.........
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidel72
post Пятница, 16 октября 2009, 10:15
Отправлено #17566


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 01 авг. 2005

Отзывы: +568 / -0

Из: N.Oskol
Пользователь №: 13 450





+ 1 Sh@rKy aka sharky1488 - за покупку наложенным платежом, всё быстро и чётко, спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
troko
post Пятница, 16 октября 2009, 11:53
Отправлено #17567


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 02 фев. 2008

Отзывы: +2 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 25 483





Gashik + 1 купил диски
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neron
post Пятница, 16 октября 2009, 13:01
Отправлено #17568


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 07 июля 2009

Отзывы: +64 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 32 732





+ 1 Cloud1982
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Silentman
post Пятница, 16 октября 2009, 14:43
Отправлено #17569


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 04 апр. 2007

Отзывы: +51 / -0

Из: Пермь
Пользователь №: 21 722





Получил таки посылку от edison73. Однако минус не снимаю, т.к. деньги я перевел 24 сентября, а посылку получил только сейчас (судя по штампу почты она была отправлена 10 октября). Кроме того, продавец до сих пор не выходит на связь. Если love_ds получит от него свою посылку, то я отредактирую предыдущий пост и удалю его личные данные.


--------------------
Покупка (обмен) новых (запечатанных) игр для 3DO
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nekoneko
post Пятница, 16 октября 2009, 16:41
Отправлено #17570


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17 авг. 2008

Отзывы: +666 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 847





SounderShadow +1 за покупку Resident Evil и Sonic Adventure.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bargent
post Пятница, 16 октября 2009, 17:36
Отправлено #17571


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Регистрация: 30 сент. 2006

Отзывы: +10 / -0

Из: С-Пб
Пользователь №: 18 260





+1 GrafZ за умд диски.


--------------------
PSP2008, PSPgo, PSP3008, NDS Lite, 3DS, N3DSXL, PSVita PCH1108 PCH2008, PSTV, NSW, Wii, PS4.
PSP, PSV Collector
+10 в барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eastlion
post Пятница, 16 октября 2009, 18:00
Отправлено #17572


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 22 апр. 2009

Отзывы: +71 / -1

Из: Ивантеевка
Пользователь №: 31 645





alpenskin +1
За ICO в картоне и за то, что отложил на недельку.

зы. Я помню о том, что кое-кого просил отложить кое-что. Просто ICO был приоритетней.


--------------------
Пополняю коллекцию MGS
Куплю игры серии Wing Commander
Вещи стоят ровно столько, сколько вы готовы заплатить за них.
[ ] <--- Место для предупреждения.
Сделок на GBX - 96, из них 21 по почте. - Список сделок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Till
post Пятница, 16 октября 2009, 18:15
Отправлено #17573


-=Звездный Десант=-
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 362
Регистрация: 06 янв. 2009

Отзывы: +14 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 29 796





+1 pitss80 за продажу мне джойстика за иксбокс 360.


--------------------
Рейтинг на Барахолке +13 / на Молотке +19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pitss80
post Пятница, 16 октября 2009, 18:18
Отправлено #17574


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29 июля 2009

Отзывы: +1 / -0

Пользователь №: 33 036





+1 Till отличному покупателю и хорошему собеседнику!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergi
post Пятница, 16 октября 2009, 18:26
Отправлено #17575


Все там будем
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 390
Регистрация: 11 нояб. 2005

Отзывы: +599 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 14 166





+1 Steell wink.gif


--------------------
Заходите на мой сайт: http://raregame.ru - найдете много интересного
Также страничка вконтакте - http://vk.com/raregame
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
amiggo
post Пятница, 16 октября 2009, 21:31
Отправлено #17576


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 09 авг. 2009

Отзывы: +14 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 33 169





+1 - Shineman за продажу 9 картриджей для Sega Mega Drive, Спасибо!!!

Сообщение отредактировал amiggo - Пятница, 16 октября 2009, 21:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alpenskin
post Пятница, 16 октября 2009, 23:08
Отправлено #17577


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18 окт. 2007

Отзывы: +85 / -0

Пользователь №: 24 061





Eastlion +1 за покупку ICO LE


--------------------
Помощь с покупкой в интернет магазинах за рубежом: eBay, PlayAsia, Game.co.uk, Play.com, Dealextreme.com и прочих интернет сайтов - комиссия 10%***

Всегда в продаже игры и прочее для: PS1, PS2, PS3, GameCube, XBOX360, Sega Dreamcast, Wii, PC и тд

Любая игра, аксессуар или приставка по вашему желанию под заказ: 3DO, Apple, Atari, Colecovision, Commodore, Intellivision, Nintendo 64, Nintendo DS, Nintendo Game Boy, Nintendo Game Boy Advance, Nintendo Game Boy Color, Nintendo GameCube, Nintendo NES, Nintendo Super SNES, Nintendo Wii, PC, Sega CD, Sega Dreamcast, Sega Game Gear, Sega Master System, Sega Mega Drive, Sega Pico, Sega Saturn, Sinclair, Sony PlayStation 1, Sony PlayStation 2, Sony PlayStation 3, Sony PSP, Xbox, Xbox 360

Предзаказ выходящих игр.

Контакты
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sh@rKy aka sharky1488
post Суббота, 17 октября 2009, 10:18
Отправлено #17578


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 08 мая. 2009

Отзывы: +37 / -0

Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 31 885





+1 spider07 за GTA SA для PS2


--------------------
user posted image

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
spider07
post Суббота, 17 октября 2009, 10:23
Отправлено #17579


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 28 июля 2008

Отзывы: +13 / -0

Пользователь №: 27 624





ответный +1 Sh@rKy aka sharky1488

Сообщение отредактировал spider07 - Суббота, 17 октября 2009, 18:08


--------------------
ЗАБАНЕН ЗА 100% НАРУШЕНИЙ ПРАВИЛ ФОРУМА.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Donkey
post Суббота, 17 октября 2009, 11:09
Отправлено #17580


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 05 янв. 2008

Отзывы: +4 / -1

Из: Ярославль
Пользователь №: 25 117





+1 mrS96 за карики на гба и ндс


--------------------
+77:
+7 CVGS, +2 mrS96, +1 alvin_nesh, +1 shitter, +1 GromeSn, +1 Kiber25, +1 Grafz, +1 turbokeks, +1 Morte, +1 ars8080, +1 SPYRO,+1 lob, +1 Cockzilla, +3 Drozd.j, +1 dj_san, +1 Aslanchick...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 12:26
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.