Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

777Dito777
post Воскресенье, 18 октября 2009, 13:12
Отправлено #17601


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 16 апр. 2008

Отзывы: +22 / -0

Пользователь №: 26 413





+1 braund
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
braund
post Воскресенье, 18 октября 2009, 13:18
Отправлено #17602


VIP
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 15 фев. 2003

Отзывы: +171 / -5

Из: я НЕ из москвы
Пользователь №: 1 017





+1 777Dito777 за отличную сделку


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
inkvizitor
post Воскресенье, 18 октября 2009, 13:53
Отправлено #17603


Fantastum
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 697
Регистрация: 28 окт. 2003

Отзывы: +34 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 5 830





Mustik +1 за покупку игр


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dope Org.
post Воскресенье, 18 октября 2009, 14:16
Отправлено #17604


GENERAL SATANA
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 09 нояб. 2005

Отзывы: +173 / -0

Из: Москва м.Марьино
Пользователь №: 14 140





Drozd.j + за покупку)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mustik
post Воскресенье, 18 октября 2009, 15:42
Отправлено #17605


BECAUSE I'M BATMAN
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 543
Регистрация: 04 авг. 2005

Отзывы: +802 / -0

Из: СССР
Пользователь №: 13 471





QUOTE (inkvizitor @ Воскресенье, 18 октября 2009, 13:53)
Mustik +1 за покупку игр
*

inkvizitor +1


--------------------
Wii|Wii U|NEW 2DS XL|NSW|PS4 PRO|PS VR
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DENDEN
post Воскресенье, 18 октября 2009, 16:16
Отправлено #17606


Я - Гордон Фримен! Моё время пришло!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 335
Регистрация: 18 янв. 2007

Отзывы: +187 / -0

Из: Ленинград
Пользователь №: 20 572





QUOTE (ctepx @ Воскресенье, 18 октября 2009, 00:11)
+1 DENDEN за помощь в покупке Dingoo  c Dealextreme.
*

+ 1 ctepx
доверие=предоплата good.gif
отличный покупатель, лучшие рекомендации!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nekoneko
post Воскресенье, 18 октября 2009, 16:51
Отправлено #17607


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17 авг. 2008

Отзывы: +666 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 847





KuKzz+1 за консоль. Всё отлично.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mustik
post Воскресенье, 18 октября 2009, 22:09
Отправлено #17608


BECAUSE I'M BATMAN
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 543
Регистрация: 04 авг. 2005

Отзывы: +802 / -0

Из: СССР
Пользователь №: 13 471





Mister_Tails +1 за код4


--------------------
Wii|Wii U|NEW 2DS XL|NSW|PS4 PRO|PS VR
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Понедельник, 19 октября 2009, 03:55
Отправлено #17609


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003

Отзывы: +530 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 1 482





Nekoneko +1 за покупку 3до.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angeal
post Понедельник, 19 октября 2009, 11:57
Отправлено #17610


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 27 июня 2009

Отзывы: +14 / -0

Из: Новосибирск
Пользователь №: 32 596





Богданыч +1 за МГС 2,3. Всё отлично.


--------------------
+1 rustel22; +1 Богданыч; +1 alpenskin; +1 Zxtole; +1 Sidel72; +1 Marksman; +1 Kon-hardcore; +1 p_star; +1 Nekoneko; +1 Kazanec; +1 omega; +1 KuKzz; +1 cvgs; +1 Cooliq
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Богданыч
post Понедельник, 19 октября 2009, 12:38
Отправлено #17611


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 08 мар. 2008

Отзывы: +53 / -0

Из: Пушкино
Пользователь №: 25 923





+1 Angeal за покупку игр, и, самое главное, за полную предоплату. Очень организованный покупатель, рекомендую. smile.gif

Сообщение отредактировал Богданыч - Пятница, 02 декабря 2011, 11:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
atari
post Понедельник, 19 октября 2009, 18:43
Отправлено #17612


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 14 окт. 2007

Отзывы: +6 / -0

Из: Г. Ростов- на- Дону
Пользователь №: 24 015





+1 ars8080 за игрушки для гб. всё отлично!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ars8080
post Понедельник, 19 октября 2009, 19:39
Отправлено #17613


Жабо-бой
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 430
Регистрация: 13 апр. 2009

Отзывы: +64 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 31 526





+1 atari Спасибо за покупку !


--------------------
Where is my Masamune?
new 3DS XL, PS Vita
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Diomax
post Понедельник, 19 октября 2009, 20:47
Отправлено #17614


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 17 фев. 2009

Отзывы: +404 / -0

Из: Пенза
Пользователь №: 30 596





korak +1 за обмен играми для Xbox360


--------------------
Мои темы:
"Игры PS3 и аксесуары"
"Игры XBOX360 и аксесуары"
"Приставки PS,Sega,Dendy и всякое разное"
"Все для денди и прочих клонов"
>>У меня есть сертификат на ник Diomax<<
Основной принцип моего существования – служение гуманистическим идеалам человечества.........
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aslanchick
post Понедельник, 19 октября 2009, 20:47
Отправлено #17615


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25 мар. 2008

Отзывы: +139 / -0

Из: г.Йошкар-Ола
Пользователь №: 26 122





+ 1 Zalgiris за все что он мне прислал!!Большущий респект!!!


--------------------
Собираю портативочки!!!Всех типов и мастей=)

Мои темы:
Продам карики для Н64, около 100шт.

Продам карики для СНЕС - 15 хитов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OSG
post Вторник, 20 октября 2009, 00:36
Отправлено #17616


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 17 мар. 2009

Отзывы: +60 / -1

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31 031





QUOTE
+2 OSG

Перый плюс за карики для н64, второй за шикарный комплект ягуара. Спасибо за то что не побрезговал почтой.


Axel089 +2 все четко и без накладок

QUOTE
OSG + 1 получил посылку наложкой ,всё отлично,за подарок отдельное спасибо. (аукцион)


billy +1 рад, что понравилось

QUOTE
+1 OSG
За карики от Неса
Отличный парень, приятно с ним работать)


Slayc +1 спасибо, надеюсь не в последний раз

QUOTE
Короче я ставлю минус. OSG -1 за нарушение правил аукциона.


Минус Moa считаю излишним, так как оснований для него нету. Я никого не обманул и не кинул, правил аукциона не нарушал. Был спорный момент я рассудил его, чтобы не переваливать все на участников. Moa я написал в тот же день, что в следующий раз правила будут более строгими во избежание конфликтных ситуаций.

Сообщение отредактировал OSG - Вторник, 20 октября 2009, 00:36


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
laden
post Вторник, 20 октября 2009, 06:03
Отправлено #17617


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12 окт. 2009

Отзывы: +1 / -0

Пользователь №: 34 016





+2 Santos
Первый за Хлеш-картридж на DS и аксессуары для друга. Второй плюс, за второй хлеш-картридж+акум для себя =).
Оперативно сработал, без проблем отправил по почте 1ым классом в день блиц-перевода оба раза.

Сообщение отредактировал laden - Вторник, 20 октября 2009, 06:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nOberoNow
post Вторник, 20 октября 2009, 09:15
Отправлено #17618


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 26 фев. 2008

Отзывы: +4 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 25 795





+1 b111b
За звуковуху для PSP всё теперь работает.


--------------------
PS2 Slim Black(2 Wireless Joy)+Wii(2 Wireless Joy and 2 Motes and 2 Chucks)+DS Black(Guard+R4+Vibro+2GBmSD)
+DSi Black(M3 Zero+8GBmSD)+GBA Micro Green(Supercard SD+2GBmSD)
+PSP Slim Black(noUMD+8GBmSD with mSDtoMS+8GBMS+Guard)+Pretty Good PC(2 wireless Joy)
oh and nearly 12000 games for all.......yeah i love to PLAY
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
burnside.in
post Вторник, 20 октября 2009, 09:40
Отправлено #17619


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26 авг. 2009

Отзывы: +16 / -0

Пользователь №: 33 398





плюсомет
+2 alpenskin за дойстик куба память и игры)
+1 UNDERTAKER за картриджи для NDS
+1 p_star за аксессуары к дриму, отличная упаковал, как мумию)


--------------------
удачные сделки: CLiCK!, +5 JY9, PhantomRus,
+4BoBeR, Vakula, aleх, Yura2, Neron, +3 alpenskin, UNDERTAKER, p_star, Evildead, spider07, PS2bot, PiXi, zavoduk, Ziklop, Yaros, Mustik, dleto, Kedzzz, SuiCyco, Basilio, KIN, grimlock, syst, M4d.Serg, Nekoneko, Julfy
Куплю следущие игры для различных платформ
<a href="http://profile.mygamercard.net/Burnsidein">
<img src="http://card.mygamercard.net/cylinder/steel/Burnsidein.png" border=0>
</a>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gashik
post Вторник, 20 октября 2009, 10:12
Отправлено #17620


Unregistered









+1 JY9 за диск для ПС2 без предоплаты. Сам предложил оплатить посылку после ее получения, чтобы я не переплачивал за наложку! Спасибо большое!
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 12:23
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.