Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

michaelp
post Вторник, 20 октября 2009, 10:45
Отправлено #17621


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 160
Регистрация: 31 дек. 2005

Отзывы: +206 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 14 711





+1 rustel22 за кучу вещейsmile.gif


--------------------
NDS; NDSL; GB; GBA SP; SNES; N64; Virtual Boy; 3DS; Wii; Dendy classic; CDX; Saturn; 32X; GG; DC; PS; PS3 (PSN ID:Vaider07); PSP; PS Vita; 3DO; PCE Turbo DUO-RX; CDi 370; X360; Switch
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тэйлс
post Вторник, 20 октября 2009, 10:46
Отправлено #17622


Lalayes
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 176
Регистрация: 02 дек. 2008

Отзывы: +5 / -0

Из: Владимирская область, г. Петушки
Пользователь №: 29 229





Забыл же написать. Спасибо тебе, Teller, за новую Wii в полном комплекте и даже с диском в подарок!)
Лови плюс.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
billy
post Вторник, 20 октября 2009, 12:56
Отправлено #17623


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 23 нояб. 2007

Отзывы: +111 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 24 480





Zone.set +1 Карик megadrive
Vadim311 +1 игры ГБ
dymo +1 ГБ


--------------------
ART
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergi
post Вторник, 20 октября 2009, 13:22
Отправлено #17624


Все там будем
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 390
Регистрация: 11 нояб. 2005

Отзывы: +599 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 14 166





+1 hood за обмен wink.gif


--------------------
Заходите на мой сайт: http://raregame.ru - найдете много интересного
Также страничка вконтакте - http://vk.com/raregame
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vadim311
post Вторник, 20 октября 2009, 13:41
Отправлено #17625


Nintendo and Sega Fan
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 847
Регистрация: 31 июля 2006

Отзывы: +263 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 17 336





+1 billy за обменопокупку
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moa
post Вторник, 20 октября 2009, 13:51
Отправлено #17626


Душка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 906
Регистрация: 01 мар. 2007

Отзывы: +156 / -0

Пользователь №: 21 292





QUOTE (OSG @ Вторник, 20 октября 2009, 01:36)
Минус Moa считаю излишним, так как оснований для него нету. Я никого не обманул и не кинул, правил аукциона не нарушал. Был спорный момент я рассудил его, чтобы не переваливать все на участников.
*

QUOTE (billy @ Пятница @ 18 сентября 2009, 23:17)
Moa      Видимо до 22.00 включительно,нужно успеть до 22.00.59    ,22.01 конец,нет счёта на секунды.  Всё честно, как мне кажется.
QUOTE (Moa @ Суббота @ 19 сентября 2009, 00:58)
Так это означает что конец в 22.01. Кстати в теме победитель не объявлен. Очень интересно.

Вот это ты проигнорировал что ли? А на Билли здесь валить вообще нечего.
QUOTE
Moa я написал в тот же день, что в следующий раз правила будут более строгими во избежание конфликтных ситуаций.
И что?.. Я ещё раз повторяю, на этот раз здесь - в следующий раз что, те же игры чтоль будут? Какое мне дело до мифического следующего раза?


--------------------
QUOTE (Jenson @ Пятница, 20 июля 2012, 13:52)
Я очень мудр (Император) B)
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dymo
post Вторник, 20 октября 2009, 14:01
Отправлено #17627


GME BY
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Регистрация: 05 июля 2007

Отзывы: +89 / -0

Из: Иваново
Пользователь №: 22 872





QUOTE (billy @ Вторник, 20 октября 2009, 13:56)
dymo      +1 ГБ
*

+1 ответный. приятно иметь дело с хорошим человеком.


--------------------
psn - dymorus
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OSG
post Вторник, 20 октября 2009, 14:32
Отправлено #17628


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 17 мар. 2009

Отзывы: +60 / -1

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31 031





QUOTE (Moa @ Вторник, 20 октября 2009, 14:51)
И что?.. Я ещё раз повторяю, на этот раз здесь - в следующий раз что, те же игры чтоль будут? Какое мне дело до мифического следующего раза?
*


Если так тебе эти игры нужны, надо было ставку делать больше. Если ты из принципа буянишь, то я написал что правила ужесточу. В любом случае это не повод раскидываться минусами.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sh@rKy aka sharky1488
post Вторник, 20 октября 2009, 14:50
Отправлено #17629


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 08 мая. 2009

Отзывы: +37 / -0

Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 31 885





+1 KosKos за Silent Hill всё отлично!


--------------------
user posted image

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PhoeniX37
post Вторник, 20 октября 2009, 15:17
Отправлено #17630


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 03 авг. 2008

Отзывы: +17 / -0

Из: Новосибирск
Пользователь №: 27 690





+1 Megadon
за предоплату геймбоя,оперативно smile.gif


--------------------
+17 в Барахолке GBX.ru
Dendy / SNES mini / PSP E1008 / NES Mini / Playstation Classic / Nintendo Switch Lite
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hood
post Вторник, 20 октября 2009, 16:54
Отправлено #17631


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 547
Регистрация: 17 дек. 2002

Отзывы: +24 / -0

Пользователь №: 198





Sergi +1 за стафф
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
0zer0
post Вторник, 20 октября 2009, 17:15
Отправлено #17632


н0ль
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 437
Регистрация: 08 сент. 2003

Отзывы: +2 / -0

Из: Layer_0
Пользователь №: 4 459





+ ∞ Bigbrother за Network Adapter. Всё прошло без проблем, свой HDD WD сумел в него впихнуть после небольшого моддинга, кросс-кабель обжал и воткнул во второй сетевой интерфейс компа. ISOшки передаются с компа на PS2, ставшую FTP-сервером, и летают на ней с очумелой скоростью, без всяких "Now Loading...". Приставка стала практически "вечной"! uLaunchELF + HDLoader + DMS HDD Explorer = 4eVeR! Спасибо ещё раз!


--------------------
I HATE YOU, PAL!!!
NTSC 4EVER!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moa
post Вторник, 20 октября 2009, 18:10
Отправлено #17633


Душка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 906
Регистрация: 01 мар. 2007

Отзывы: +156 / -0

Пользователь №: 21 292





QUOTE (OSG @ Вторник, 20 октября 2009, 15:32)
Если так тебе эти игры нужны, надо было ставку делать больше.
*
lol1.gif
QUOTE
я написал что правила ужесточу.
А игры те же будут?


--------------------
QUOTE (Jenson @ Пятница, 20 июля 2012, 13:52)
Я очень мудр (Император) B)
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
al_ice
post Вторник, 20 октября 2009, 18:17
Отправлено #17634


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 30 апр. 2009

Отзывы: +21 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 31 773





+1 PiXi за N64 smile.gif


--------------------
Барахолка: 10+

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rustel22
post Вторник, 20 октября 2009, 18:18
Отправлено #17635


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 22 янв. 2007

Отзывы: +317 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 20 664





+ 1 michaelp за покупку разных игровых девайсов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
weaking
post Вторник, 20 октября 2009, 18:44
Отправлено #17636


praise you!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 26 авг. 2009

Отзывы: +15 / -0

Из: Челябинск
Пользователь №: 33 410





+1 пользователю Ziklop за помощь в тонкостях покупки на зарубежных сайтах и помощь с поиском нужных проводков


--------------------
http://www.panoramio.com/user/5564781 я и мой телефон-мыльница=)

<object width="550" height="42"><param name="movie" value="http://embed.prostopleer.com/track?id=B35zo4BoxpiBi4i"></param><embed src="http://embed.prostopleer.com/track?id=B35zo4BoxpiBi4i" type="application/x-shockwave-flash" width="550" height="42"></embed></object>
<small>Listen or <a href="http://prostopleer.com/tracks/5318356XkWU" target="_blank">download Rufus &amp; Chaka Khan Ain't Nobody for free</a> on <a href="http://prostopleer.com/" target="_blank">Prostopleer</a></small>

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
korak
post Вторник, 20 октября 2009, 19:04
Отправлено #17637


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 23 окт. 2007

Отзывы: +6 / -0

Пользователь №: 24 119





Diomax ответный +1 за обмен играми для Xbox360.


--------------------
Удачные сделки с Santos,JY9, alex_p , Diomax,Vovalight, Ziklop (x3)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Astaare
post Вторник, 20 октября 2009, 19:17
Отправлено #17638


ZoltoGames dir
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Регистрация: 01 фев. 2007

Отзывы: +574 / -1

Из: Одинцово
Пользователь №: 20 904





Oreanor +1 за обмен


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rock02
post Вторник, 20 октября 2009, 19:39
Отправлено #17639


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 13 мая. 2009

Отзывы: +25 / -4

Пользователь №: 31 952





+1 Kiber25 за продажу картриджей.


--------------------
ЗАБАНЕН ПО СОСТОЯНИЮ 100% НАРУШЕНИЙ И ЖАЛОБ В ТЕМЕ "ПРОВЕРЕННЫЕ ЛЮДИ".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
inkvizitor
post Вторник, 20 октября 2009, 19:43
Отправлено #17640


Fantastum
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 697
Регистрация: 28 окт. 2003

Отзывы: +34 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 5 830





+1 Сахар за покупку Classic NES: Zelda II: The Adventure of Link


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 12:25
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.