Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Aslanchick
post Пятница, 30 октября 2009, 22:50
Отправлено #17821


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25 мар. 2008

Отзывы: +139 / -0

Из: г.Йошкар-Ола
Пользователь №: 26 122





Поздний +2 NekoNeko за Нео Гео Покет и Покет Колор!Огромное спасибо - все суперски дошло !


--------------------
Собираю портативочки!!!Всех типов и мастей=)

Мои темы:
Продам карики для Н64, около 100шт.

Продам карики для СНЕС - 15 хитов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
braund
post Суббота, 31 октября 2009, 00:01
Отправлено #17822


VIP
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 15 фев. 2003

Отзывы: +171 / -5

Из: я НЕ из москвы
Пользователь №: 1 017





+1 Rewrite за интересную сделку


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skar08
post Суббота, 31 октября 2009, 00:30
Отправлено #17823


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 07 июля 2009

Отзывы: +59 / -0

Из: Брянск
Пользователь №: 32 734





+1 Player за выкуп наложки.


--------------------
Сделок(70): +4 Spider07,+1 kix,+2 Kedzzz,+1 Sidel72,+2 Player,+2 cdi2009,+1 UNDERTAKER,+2 Ziklop,+1 Sw1,+1 маTVей,+1 Zxtole,+2 Vakula,+1 bonusnlg,+1 Sh@rKy aka sharky1488,+1 trigun123,+1 miracle,+1 Mustik,+1 new_XiX,+1 ahron,+7 gaz152,+1 Bassman94,+1 Grape,+1 stitch,+1 Cerega,+8 Akira desu,+1 Digger,+1 Sodik,+1 OlO,+1 kostap,+1 shitter,+2 sleepyrulezzz1,+1 ryohazuki,+1 sergi,+1 Evildead,+1 Smarsa,+1 GanonDorf,+1 Axel089,+1 krriogen,+1 Cash,+1 TwilightWolf,+1 NinjaCat,+3 metroid-m,+1 Drozd.j,+2 Престол,+1 Мирослав.

Осмотренные фильмы: Kinopoisk
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skvol
post Суббота, 31 октября 2009, 00:43
Отправлено #17824


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21 сент. 2005

Отзывы: +1 / -0

Пользователь №: 13 776





+1 GOD

за выкуп кабеля и приятный разговор
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GOD
post Суббота, 31 октября 2009, 00:44
Отправлено #17825


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 19 сент. 2009

Отзывы: +19 / -0

Пользователь №: 33 739





Ответный +1 Skvol за шнур для дрима и невозмутимость.


--------------------
+1 Kodranth,+1 GloryPL,+1 rustel22,+1 Golovnya,+ 1Haz,+1 Evildead,+3 amiggo,+2 qip_tiger,+1 DaxterJETSETRADIO и др.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sagara
post Суббота, 31 октября 2009, 01:30
Отправлено #17826


Vae Victis!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Регистрация: 27 июня 2009

Отзывы: +74 / -0

Из: Хабаровск
Пользователь №: 32 587





Огромный +1 товарищу eskander'у за Nintendo DS =) Отличный продавец,ну и просто позитивный человек,сделки с которым заключать - просто одно удовольствие ^_~


--------------------
+++ более 70ти удачных сделок в барахолке +++
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nakedfox
post Суббота, 31 октября 2009, 10:01
Отправлено #17827


RISKBREAKER
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 16 июня 2009

Отзывы: +246 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 427





QUOTE (Brutal Truth2 @ Пятница, 30 октября 2009, 19:55)
+1 nakedfox За "Rampage Through Time". Всё чётко, быстро, граммотно. smile.gif
*

+1 Brutal Truth2 Надежный покупатель и приятный в общении человек smile.gif


--------------------
264+ в барахолке
RISKBREAKER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eskander
post Суббота, 31 октября 2009, 11:18
Отправлено #17828


Ñøkïa Ñ-Gãge Ȼøłłećẗøŕ
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 394
Регистрация: 20 сент. 2008

Отзывы: +46 / -0

Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 28 257





QUOTE (Sagara @ Суббота, 31 октября 2009, 01:30)
Огромный +1 товарищу eskander'у за Nintendo DS =) Отличный продавец,ну и просто позитивный человек,сделки с которым заключать - просто одно удовольствие ^_~

+1 Sagar'е. Сделка прошла успешно, деньги перевёл сразу. Очень хороший покупатель. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Че Гевара
post Суббота, 31 октября 2009, 11:50
Отправлено #17829


к.м.н.
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 4 173
Регистрация: 10 июля 2005

Отзывы: +168 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 13 311





+1 JY9 за отравку NHL 10 (Xbox360)
Отличный продавец - отличная сделка!


--------------------
Почетный Член Гильдии Торговцев GBX
Wii Friend code: 4651 5830 0759 9218
Hasta la Victoria Siempre!!!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GOD
post Суббота, 31 октября 2009, 15:38
Отправлено #17830


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 19 сент. 2009

Отзывы: +19 / -0

Пользователь №: 33 739





+1 Evildead за своевременный выкуп наложки.


--------------------
+1 Kodranth,+1 GloryPL,+1 rustel22,+1 Golovnya,+ 1Haz,+1 Evildead,+3 amiggo,+2 qip_tiger,+1 DaxterJETSETRADIO и др.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Суббота, 31 октября 2009, 19:11
Отправлено #17831


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009

Отзывы: +361 / -0

Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





+1 GOD за отправку игры на куб наложкой
+1 dleto за карики для НЕСа
+1 Nekoneko за японские карики на гб
+1 dymo за ГБ покет
+1 burnside.in за покупки флэшки для DS по предоплате

Сообщение отредактировал Evildead - Воскресенье, 08 ноября 2009, 14:55


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEEPres
post Суббота, 31 октября 2009, 20:42
Отправлено #17832


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 13 янв. 2009

Отзывы: +8 / -0

Из: СПб
Пользователь №: 29 958





+1 alpenskin за продажу Shadow of the colossus + Art Cards по предоплате.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cloud1982
post Суббота, 31 октября 2009, 20:44
Отправлено #17833


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 02 сент. 2006

Отзывы: +240 / -2

Из: Питер
Пользователь №: 17 867





+ 1 Solid Snake 13 - за много вкусностей на бокс ))) + провод VGA )))


--------------------
user posted image
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Solid Snake 13
post Суббота, 31 октября 2009, 21:20
Отправлено #17834


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 18 мая. 2006

Отзывы: +26 / -0

Из: СПБ
Пользователь №: 16 273





QUOTE (Cloud1982 @ Суббота, 31 октября 2009, 20:44)
+ 1 Solid Snake 13  - за много вкусностей на бокс ))) + провод VGA )))
*

+ 1 Cloud1982
Ответный огромный + 1!!! Очень хороший покупатель! Даже несмотря на мой косяк(очень плохо описал диски blush.gif ) поставил мне + , другой на его месте впаял бы мне - !!!
Еще раз большое спасибо Cloud1982 !!!
Какой же у нас хороший сайт и форум, столько отличных людей!!! heart.gif

Сообщение отредактировал Solid Snake 13 - Суббота, 31 октября 2009, 21:24


--------------------
Sony: PS3 slim 160gb(4.70 CFW) XBOX 360(LIC) PS2 fat(mars3) PSP 6.60(pro)
Nintendo DSi(1.3e) Nintendo 3DS(9.20e) Nintendo GameCube(xeno) XBOX original(250Gb+xecuter2) Panasonic 3DO
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zugel
post Воскресенье, 01 ноября 2009, 12:35
Отправлено #17835


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 23 янв. 2007

Отзывы: +3 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 20 674





+1 psp-consoles за прошивку бокса
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iamp
post Воскресенье, 01 ноября 2009, 12:35
Отправлено #17836


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 16 мая. 2008

Отзывы: +64 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 26 756





+ 1 Azumi san за покупку чипа
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kiber25
post Воскресенье, 01 ноября 2009, 16:32
Отправлено #17837


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 18 фев. 2009

Отзывы: +85 / -0

Из: Москва,м.Царицыно
Пользователь №: 30 618





+1 Drozd.j за очередной обмен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gish
post Воскресенье, 01 ноября 2009, 17:35
Отправлено #17838


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 08 янв. 2008

Отзывы: +27 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 25 147





+1 juranov за предоставленный Primal
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
juranov
post Воскресенье, 01 ноября 2009, 18:04
Отправлено #17839


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29 мая. 2009

Отзывы: +20 / -0

Из: Milky Way
Пользователь №: 32 180





QUOTE (gish @ Воскресенье, 01 ноября 2009, 18:35)
+1 juranov за предоставленный Primal
*

+1 gish за покупку игры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drozd.j
post Воскресенье, 01 ноября 2009, 18:56
Отправлено #17840


SEGA GaGa
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 040
Регистрация: 11 нояб. 2008

Отзывы: +398 / -0

Из: Moscow Area
Пользователь №: 28 905





+1 SiNeTeZ за картриджи
+1 Kiber25
за обмен


--------------------
Помогу с заказом на www.play-asia.com обращайтесь!!!
Продажа * Dendy * Sega * Nintendo * 3DO * PS *
Куплю игры для DS, 3DS, Game Cube, Wii и литературу для приставок
+535 удачных сделок на форуме
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 15:41
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.