Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

pokupka99
post Суббота, 07 ноября 2009, 20:25
Отправлено #17941


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25 окт. 2009

Отзывы: +26 / -0

Пользователь №: 34 213





соответственно + UNDERTAKER

нашел у него то, что очень долго искал smile.gif


--------------------
+24 в барахолке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drozd.j
post Суббота, 07 ноября 2009, 23:36
Отправлено #17942


SEGA GaGa
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 040
Регистрация: 11 нояб. 2008

Отзывы: +398 / -0

Из: Moscow Area
Пользователь №: 28 905





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 27 октября 2009, 18:08)
+1 Drozd.j за покупку н64 по предоплате
*

Ответный +1 Axel089 smile.gif
Всё отлично wink.gif


--------------------
Помогу с заказом на www.play-asia.com обращайтесь!!!
Продажа * Dendy * Sega * Nintendo * 3DO * PS *
Куплю игры для DS, 3DS, Game Cube, Wii и литературу для приставок
+535 удачных сделок на форуме
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlterX
post Суббота, 07 ноября 2009, 23:45
Отправлено #17943


Alternative Sight
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Регистрация: 16 мар. 2007

Отзывы: +107 / -0

Из: Архангельск
Пользователь №: 21 468





QUOTE (Axel089 @ Пятница, 06 ноября 2009, 18:59)
+1 AlterX за переходник для бокса
*

+1 Axel089 Ответный плюс, дружище wink.gif

Сообщение отредактировал AlterX - Суббота, 07 ноября 2009, 23:45


--------------------
100+ в барахолке (без минусов)
на форуме с 2007-го года
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ilyich
post Воскресенье, 08 ноября 2009, 01:53
Отправлено #17944


Stark of Winterfell
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 289
Регистрация: 13 дек. 2006

Отзывы: +223 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 19 762





QUOTE (UNDERTAKER @ Пятница, 06 ноября 2009, 19:55)
Ilyich +1
За покупку флешки на GBA
*

Соответственно, +1 UNDERTAKER

Также +1 Bonus95 за покупку Dead Rising


--------------------
Dendy Classic&Junior, Sega Megadrive NTSC-J, Super Famicom Modded, Sega Saturn NTSC-J Modchip, Nintendo 64 NTSC, GBA SP, GB Micro, PS1, PS2, PSP Slim, Xbox 360, Nintendo Switch, PC
Почитайте Ильича, правду рубит он сплеча
ПАСТОР ШЛАК - а здесь ковали панк))
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonus95
post Воскресенье, 08 ноября 2009, 10:17
Отправлено #17945


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008

Отзывы: +55 / -0

Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





+1 Ilyich за игру)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
carry_gun
post Воскресенье, 08 ноября 2009, 10:20
Отправлено #17946


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 26 нояб. 2008

Отзывы: +9 / -0

Из: msk
Пользователь №: 29 123





+1 shnurku - Mario Kart
+1 Mustik - Mario&Luigi RPG 3


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aij
post Воскресенье, 08 ноября 2009, 13:46
Отправлено #17947


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 26 фев. 2008

Отзывы: +34 / -0

Из: Воронеж
Пользователь №: 25 796





+1 AlterX За отправку партии приводов по предоплате.
Огромное спасибо smile.gif
Всем рекомендую иметь дело с этим человеком!


--------------------
Sega Dreamcast
Xbox 1+ self made soft mod + 60gb. self made hard disk
XBOX 360 Elite + self made HDD 120Gb
Sony PSP 1008 + CFW 5.0 M-33
Sony PS 2 77008 + Mars 816
Sony PS3 60gb

Более + 15 успешных сделок :)
Пока собрал все что было нужно :)
Я из Воронежа :)


user posted image[SIZE=7]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlterX
post Воскресенье, 08 ноября 2009, 13:48
Отправлено #17948


Alternative Sight
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Регистрация: 16 мар. 2007

Отзывы: +107 / -0

Из: Архангельск
Пользователь №: 21 468





QUOTE (Aij @ Воскресенье, 08 ноября 2009, 13:46)
+1 AlterX За отправку партии приводов по предоплате.
Огромное спасибо smile.gif
Всем рекомендую иметь дело с этим человеком!
*

+1 Aij за покупку приводов для х360


--------------------
100+ в барахолке (без минусов)
на форуме с 2007-го года
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Воскресенье, 08 ноября 2009, 13:58
Отправлено #17949


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009

Отзывы: +361 / -0

Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





Ребята, подскажите пожалуйста, такая проблема. Сразу обговорю, я никого пока не обвиняю, просто хочу спросить вашего совета.

с пользоваталем GOD у нас возникла следующая ситуация:
где-то месяц назад он мне отправил игру Pаper Mаrio для Куба наложкой, я её получил 26 октября. Чек об оплате выкинул. GOD до сих пор не получил денег. Оператор почты сомневалась в обратном адресе и имени при отправке платежа так что возможно, что она что-то неправильно указала. С GOD мы договорились, что если вернутся мне деньги (сразу вопрос, они вообще возвращаются отправителю при отсутствии получателя при отправке наложкой?), то я их перешлю ему почтовым переводом.

но тут ещё 2й момент: 2 ноября я ему сделал предоплату за 2 других игры для куба (по иронии судьбы суммы обоих сделок совпадают), чек в этот раз сохранил. По словам GOD, перевод ему до сих пор не пришёл. Скан чека я ему отсылал. Говорит, что отправит только при получении наличных на почте. И всё бы ничего, но товарищ говорит, что завтра (9 ноября) уходит в армию. Мол друг мне, если что, диски отправит. Честно говоря, сложившаяся ситуация немного меня смущает. Повторюсь, никого не обвиняю, просто всё подробно описал, чтобы знающие люди по возможности что-нибудь подсказали. Заранее спасибо.


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
burnside.in
post Воскресенье, 08 ноября 2009, 14:43
Отправлено #17950


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26 авг. 2009

Отзывы: +16 / -0

Пользователь №: 33 398





+1 PS2bot за быструю и качественную доставку и мгс2)


--------------------
удачные сделки: CLiCK!, +5 JY9, PhantomRus,
+4BoBeR, Vakula, aleх, Yura2, Neron, +3 alpenskin, UNDERTAKER, p_star, Evildead, spider07, PS2bot, PiXi, zavoduk, Ziklop, Yaros, Mustik, dleto, Kedzzz, SuiCyco, Basilio, KIN, grimlock, syst, M4d.Serg, Nekoneko, Julfy
Куплю следущие игры для различных платформ
<a href="http://profile.mygamercard.net/Burnsidein">
<img src="http://card.mygamercard.net/cylinder/steel/Burnsidein.png" border=0>
</a>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nekoneko
post Воскресенье, 08 ноября 2009, 15:37
Отправлено #17951


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17 авг. 2008

Отзывы: +666 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 847





QUOTE
Ребята, подскажите пожалуйста, такая проблема. Сразу обговорю, я никого пока не обвиняю, просто хочу спросить вашего совета.

с пользоваталем GOD у нас возникла следующая ситуация:
где-то месяц назад он мне отправил игру Pаper Mаrio для Куба наложкой, я её получил 26 октября. Чек об оплате выкинул. GOD до сих пор не получил денег. Оператор почты сомневалась в обратном адресе и имени при отправке платежа так что возможно, что она что-то неправильно указала. С GOD мы договорились, что если вернутся мне деньги (сразу вопрос, они вообще возвращаются отправителю при отсутствии получателя при отправке наложкой?), то я их перешлю ему почтовым переводом.


Бывает такое, что переводы не доходят из-за неправильного оформления на почте. Пусть делают запрос, было ли получение - думаю, для этого квитанция не обязательна sleepy.gif Если была какая-то ошибка с адресом\индексом получателя и перевод не получен - то должен вернуться через месяц.

Сообщение отредактировал Nekoneko - Воскресенье, 08 ноября 2009, 15:39


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nekoneko
post Воскресенье, 08 ноября 2009, 19:04
Отправлено #17952


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17 авг. 2008

Отзывы: +666 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 847





Ashen+1 за покупку картриджей smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Воскресенье, 08 ноября 2009, 19:20
Отправлено #17953


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 385
Регистрация: 31 авг. 2008

Отзывы: +48 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 28 005





Взаимный +1 для Nekoneko за продажу картриджейhappy.gif


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bargent
post Воскресенье, 08 ноября 2009, 21:55
Отправлено #17954


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Регистрация: 30 сент. 2006

Отзывы: +10 / -0

Из: С-Пб
Пользователь №: 18 260





+1 Tarantul покупка умд дисков.


--------------------
PSP2008, PSPgo, PSP3008, NDS Lite, 3DS, N3DSXL, PSVita PCH1108 PCH2008, PSTV, NSW, Wii, PS4.
PSP, PSV Collector
+10 в барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mustik
post Воскресенье, 08 ноября 2009, 22:36
Отправлено #17955


BECAUSE I'M BATMAN
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 543
Регистрация: 04 авг. 2005

Отзывы: +802 / -0

Из: СССР
Пользователь №: 13 471





QUOTE (carry_gun @ Воскресенье, 08 ноября 2009, 10:20)
+1 Mustik - Mario&Luigi RPG 3
*

carry_gun +1 спасибо за пкупку


--------------------
Wii|Wii U|NEW 2DS XL|NSW|PS4 PRO|PS VR
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skykorn
post Понедельник, 09 ноября 2009, 04:54
Отправлено #17956


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 24 мар. 2007

Отзывы: +18 / -0

Из: Питер
Пользователь №: 21 563





Спасибо дяде Андрею (andrey228) за модинг снеса и картридж и Sidel72 за карики. Извинюсь, что так поздно с плюсами, но я думал что уже отплюсовался в этой теме, а оказалось что нет. sad.gif в общем исправляюсь. smile.gif


Evildead
я думаю, что тут все таки имеет место быть оплошность товарища GOV, так он знал что сроки уже поджимают и ему в армию скоро, однако все равно решился на авантюру. я не говорю, что его тут забанить навечно нужно, а его имя в список кидал добавить, просто отмечаю, что вина все таки с его стороны есть. С другое стороны ты тоже виновен, т.к. видя что работница почты конкретно не знает что писать, мог бы у самого GOV'a и переспросить лишний раз его координаты и имя. глядишь все нормально было бы.

Сообщение отредактировал Skykorn - Понедельник, 09 ноября 2009, 05:00


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Понедельник, 09 ноября 2009, 09:28
Отправлено #17957


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007

Отзывы: +296 / -0

Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Стоя на почте, спросить отправителя посылки?Сам теперь подумай ,как это сделать.Просто бывают такие моменты.Отправители посылок понапишут ТАК - что,сидя,вдвоем с оператором,не можешь определить,что написано...Вот криво написать адрес,а на ФИО - тогда да,трабла.Но такого же не бывает. smile.gif И еще.на почте в основном посылку с немного поковерканной фамилией отдают.ну или делают запрос.так что это не трабла вообще.

Сообщение отредактировал BoBeR - Понедельник, 09 ноября 2009, 12:36


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
valis
post Понедельник, 09 ноября 2009, 09:51
Отправлено #17958


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 11 дек. 2008

Отзывы: +66 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 29 379





+1 Alugard ответный ,обмен прошёл замечательно.


--------------------
про двинутый
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sh@rKy aka sharky1488
post Понедельник, 09 ноября 2009, 11:11
Отправлено #17959


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 08 мая. 2009

Отзывы: +37 / -0

Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 31 885





+1 skar08 За диск для PS3 всё отлично.

+1 nakedfox За диски для PS1 и PS2 тоже всё замечательно.


--------------------
user posted image

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
enter
post Понедельник, 09 ноября 2009, 11:24
Отправлено #17960


Old pirates, yes, they rob I
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 02 июля 2006

Отзывы: +88 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 16 914





+1 wexxxx купил у меня вибропак и карточку
всё ок.

Сообщение отредактировал enter - Понедельник, 09 ноября 2009, 11:25


--------------------
Мой Магазинчик Dendy, Sega, SNES, Game Boy. Обновление! от 28 Декабря 2011
Картриджи Dendy от STEEPLER и другие! Продажа / Обмен NEW ! от 09.12.2011
Флеш-Картридж INVITESNES для Super Nintendo можно приобрести ТУТ.
Покупаю старые картриджи для Денди, в Москве и почтой. Пишите в личку

Мои лоты на Молоток.ру - Dendy / Sega / SNES / Game Boy

Пользователи кинувшие меня: -1 Трис, -1 Kiber 25, -1 Sersmi, -1 Kiriklebov
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 18:45
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.