Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Guru-game
post Суббота, 14 ноября 2009, 04:04
Отправлено #18041


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 03 нояб. 2009

Отзывы: +1 / -0

Пользователь №: 34 329





все купиол спасибо.


--------------------
Помощь в прошивке Xbox360-Nintendo Wii-PS 2-Москва тел 89859931693 для интернета icq 251691189
Ремонт 3х огней Xbox360 ,замена лазеров и приводов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Суббота, 14 ноября 2009, 09:38
Отправлено #18042


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Регистрация: 14 фев. 2007

Отзывы: +188 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 21 090





jubey +1
за покупку игры на дрим.


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
atom
post Суббота, 14 ноября 2009, 11:22
Отправлено #18043


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 25 июля 2009

Отзывы: +1 / -0

Пользователь №: 32 974





+1 braund за акекард2 и пленочки
оч всё быстро и четко. приятно иметь дело!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
braund
post Суббота, 14 ноября 2009, 11:33
Отправлено #18044


VIP
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 15 фев. 2003

Отзывы: +171 / -5

Из: я НЕ из москвы
Пользователь №: 1 017





+1 atom за прошлую и новую сделки smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bonusnlg
post Суббота, 14 ноября 2009, 11:39
Отправлено #18045


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 30 авг. 2008

Отзывы: +28 / -0

Из: планета Марс .
Пользователь №: 27 991





+1 Mustik ! За продажу Метроид Прайм Трилоджи на Вий .


--------------------
Доска почета ( успешные сделки ) : Vadim311 +1. Pusher +1 . KosKos +4 . Neel +2 . Mure[0]+1 . Mustik +5 . aleks_p +1 . eti + 19. skar08 +1 . Amadeo +1. Renegda +2 . Morte +1. Kitten +1 . UNDERTAKER +1 . bastler + 1.Nox577 +1.Absolution +1.mrMUN +1.Vier +1.stan6670+1. Rezidence+1.BenjaMine+1.arcenalec+1. dedokToo+1.txgt+1.De@OM@N!131! +1.
Доска проблем ( неуспешные сделки ) : Shuyin -2 (за 2 случая обмана с наложкой).
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DENDEN
post Суббота, 14 ноября 2009, 12:08
Отправлено #18046


Я - Гордон Фримен! Моё время пришло!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 335
Регистрация: 18 янв. 2007

Отзывы: +187 / -0

Из: Ленинград
Пользователь №: 20 572





QUOTE (Тэйлс @ Пятница, 13 ноября 2009, 21:13)
DENDEN, лови плюс за заказанный мне свитч питания для дс лайт.
*

+ 1 Тэйлс
все дистанционно, все четко!
пс: опять амазон быстрее дила!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mustik
post Суббота, 14 ноября 2009, 12:40
Отправлено #18047


BECAUSE I'M BATMAN
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 543
Регистрация: 04 авг. 2005

Отзывы: +802 / -0

Из: СССР
Пользователь №: 13 471





QUOTE (Pantera2005 @ Суббота, 14 ноября 2009, 01:42)
Это он 100%.
*

Странно, но уменя он всё выкупил что откладывал. Даже через молоток покупки нормально прошли.

Сообщение отредактировал Mustik - Суббота, 14 ноября 2009, 12:40


--------------------
Wii|Wii U|NEW 2DS XL|NSW|PS4 PRO|PS VR
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ziklop
post Суббота, 14 ноября 2009, 15:02
Отправлено #18048


Продавец счастья =)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 25 окт. 2008

Отзывы: +473 / -0

Пользователь №: 28 682





QUOTE (p0nt @ Четверг, 12 ноября 2009, 20:22)
+1 Ziklop за покупку Railfan с простором интернета без предоплаты и высылку ее мне наложкой 8)
Все круто, спасибо.
*


+1 p0nt за заказ с ебея через меня и последующий выкуп наложки! smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
neogeo
post Суббота, 14 ноября 2009, 15:32
Отправлено #18049


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 15 июля 2008

Отзывы: +21 / -0

Из: Москвы
Пользователь №: 27 482





+1 SeRReGA за наложку и джой для дримки wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ostrov-Gnet
post Суббота, 14 ноября 2009, 15:48
Отправлено #18050


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 21 нояб. 2007

Отзывы: +2 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 24 465





+1 roquai за продажу мне 3DO FZ10 Pal
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skar08
post Суббота, 14 ноября 2009, 16:05
Отправлено #18051


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 07 июля 2009

Отзывы: +59 / -0

Из: Брянск
Пользователь №: 32 734





+1 miracle за обмен игр на ps3(почта).


--------------------
Сделок(70): +4 Spider07,+1 kix,+2 Kedzzz,+1 Sidel72,+2 Player,+2 cdi2009,+1 UNDERTAKER,+2 Ziklop,+1 Sw1,+1 маTVей,+1 Zxtole,+2 Vakula,+1 bonusnlg,+1 Sh@rKy aka sharky1488,+1 trigun123,+1 miracle,+1 Mustik,+1 new_XiX,+1 ahron,+7 gaz152,+1 Bassman94,+1 Grape,+1 stitch,+1 Cerega,+8 Akira desu,+1 Digger,+1 Sodik,+1 OlO,+1 kostap,+1 shitter,+2 sleepyrulezzz1,+1 ryohazuki,+1 sergi,+1 Evildead,+1 Smarsa,+1 GanonDorf,+1 Axel089,+1 krriogen,+1 Cash,+1 TwilightWolf,+1 NinjaCat,+3 metroid-m,+1 Drozd.j,+2 Престол,+1 Мирослав.

Осмотренные фильмы: Kinopoisk
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JY9
post Суббота, 14 ноября 2009, 18:28
Отправлено #18052


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 05 июля 2007

Отзывы: +235 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 22 886





QUOTE (Mustik @ Суббота, 14 ноября 2009, 12:40)
Странно, но уменя он всё выкупил что откладывал. Даже через молоток покупки нормально прошли.
*



у меня он покупал много,но тут видно интересы поменялись и долг в 3к он посчитал несущественным и просто пропал.
В Москве буду - навещу,благо есть оба его адреса,все реквизиты номер сот. и т.д. Деньги заберу в любом случае.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сахар
post Суббота, 14 ноября 2009, 19:51
Отправлено #18053


Энтузиаст Nintendo 3DS и Wii U
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 867
Регистрация: 09 янв. 2008

Отзывы: +61 / -0

Из: Москва, Северо-Запад
Пользователь №: 25 171





ОГРОМНЫЙ +1 оТВеТ за обмен GBA SP на N-Gage. Тёма, спасибо, доволен как слон! Очень гибкий в общегии и приятный человек. Мои самые лестные рекомендации!


--------------------
Nintendo Network ID: CaxapRUS (все буквы латинские)
Nintendo: Wii U Premium; New Nintendo 3DS ;
Sony: PlayStation 4 Jet Black; PlayStation Vita Slim and Light 16Gb Khaki and Black;
Microsoft: Xbox One 500 Гб
Other: iPad Air 2; Samsung Galaxy Note 4
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zavoduk
post Суббота, 14 ноября 2009, 22:14
Отправлено #18054


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 29 мая. 2008

Отзывы: +41 / -2

Из: Серпухов
Пользователь №: 26 914





+ 1 Ziklop за помомощь с play-asia.com


--------------------
user posted image
Удачные сделки с :
Astaare (1), p_star (1), Marksman (1), Donkey (1), Klyaxa (2), hapo (1), Barney_Gamble (1), Strange_R (1), Vakula (1), SPYRO (1), Pusher (2), R2-D2 (1), Zein (1), mapache (1), KuKzz (1), volhv (1), zbk (1), Mitsuro (4), PhantomRus (1), NAMK (1), belforrrr (1), Aleksey Osipenkov (1), roquai (1), CLiCK! (1), Sl@mty11 (1), kitt (1), Trite (1), яд! (1), Valera Kibiks (1), Sw1 (1), Bolo Mark XXIV (1), hentai-forever (1), Santos (1), NemeZZiZZ (3), braund (1), btGrave (1), Sentenced (2), brain_drain (1), UNDERTAKER (2), sosnovka (1), Glazik (1), takaakira (1), grune (1), V.Andy (1), sleepyrulezzz1 (1), EvgenEvgen (1), Paranoire (1), Sadistka (1), айAero (1), Anton69 (1)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pantera2005
post Суббота, 14 ноября 2009, 22:25
Отправлено #18055


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 10 мар. 2006

Отзывы: +122 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 15 472





QUOTE (Mustik @ Суббота, 14 ноября 2009, 13:40)
Странно, но уменя он всё выкупил что откладывал. Даже через молоток покупки нормально прошли.
*


У меня тоже было все Ок. Я никоим образом не хотел опорочить пользователя zaven007, просто это точно его адрес, т.к. я к нему заезжал домой.


--------------------
Panasonic 3DO FZ-1 NTSC, FZ-10 NTSC, FZ-1 PAL, FZ-10 PAL, FZ-FV1, FZ-FV1A, FZ-AK1, FZ-EM256, FZ-FV10, FZ-JM1, FZ-JP1X, FZ-JP2X, FZ-JJ1XP, FZ-JJ1PK001 (2 шт., разные)
Goldstar 3DO Digital Video Module GPA511M, Control Pad GPA111M, Приставка GD0101M (2 шт.)
Разное Per4mer Turbo Wheel (руль для 3DO), куча обычных и ИК джойстиков для 3DO

Panasonic Interactive R*E*A*L 3DO - Only and forewa
Лучший русcкоязычный ресурс по 3DO (был когда то)
Куплю фигурки по Resident Evil 4 by NECA
-1 Barney_Gamble
-1 Dream1956 кликабельно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SPYRO
post Суббота, 14 ноября 2009, 23:14
Отправлено #18056


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 13 нояб. 2008

Отзывы: +300 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 28 929





QUOTE (Ele @ Суббота, 14 ноября 2009, 03:48)
+1 SPYRO  за посылку с  журналами! Все быстро и отлично!
*

+1 Ele
Взаимно! wink.gif
Все супер!


--------------------
Связь(почта)Ssspyro yandex.ru
Сделок( и обменов) на форуме: +525(более)

Интересует карманные , портативные консоли, комиксы , наклейки ,вкладыши,журналы и др литература по играм.
Куплю или обменяю нерабочие приставки ,на запчасти!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N@SK!
post Воскресенье, 15 ноября 2009, 09:22
Отправлено #18057


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 07 дек. 2007

Отзывы: +132 / -0

Пользователь №: 24 670





+1 Cerega за игры
+1 Mustik за игры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cerega
post Воскресенье, 15 ноября 2009, 12:23
Отправлено #18058


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 15 янв. 2007

Отзывы: +86 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 20 506





N@SK! +1 за покупку игр. Все выкупил вовремя!


--------------------
Более 50 успешных сделок на ФОРУМЕ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mustik
post Воскресенье, 15 ноября 2009, 13:41
Отправлено #18059


BECAUSE I'M BATMAN
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 543
Регистрация: 04 авг. 2005

Отзывы: +802 / -0

Из: СССР
Пользователь №: 13 471





QUOTE (N@SK! @ Воскресенье, 15 ноября 2009, 09:22)
+1 Mustik за игры
*

N@SK! +1 за очередную покупку. Спасибо!


--------------------
Wii|Wii U|NEW 2DS XL|NSW|PS4 PRO|PS VR
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fosya
post Воскресенье, 15 ноября 2009, 13:55
Отправлено #18060


Always bet on Duke!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 12 дек. 2007

Отзывы: +36 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 24 752





+ 1 Сахар

За покупку GH3 на Wii smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 20:13
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.