Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Mitsuro
post Воскресенье, 29 ноября 2009, 19:58
Отправлено #18361


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 26 авг. 2009

Отзывы: +33 / -0

Пользователь №: 33 401





+1 zavoduk
+1 iamp
всем спасибо,все пришло в целости и сохранности smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vdovodel
post Воскресенье, 29 ноября 2009, 21:19
Отправлено #18362


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 07 сент. 2008

Отзывы: +58 / -0

Из: Msk
Пользователь №: 28 069





QUOTE (CyberLisss @ Воскресенье, 29 ноября 2009, 12:26)
+1 Vdovodel за редкие мануалы к снес
*

ответный + за покупку мануалов


--------------------
Мои продажи для SNES:
Карики PAL&NTSC - - Мануалы -

Сделки не считаю: кто знает - тот доверяет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CLiCK!
post Воскресенье, 29 ноября 2009, 22:37
Отправлено #18363


Unregistered









InSane +1 за покупку MDK 2
Go to the top of the page
+Quote Post
InSane
post Воскресенье, 29 ноября 2009, 23:41
Отправлено #18364


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 10 июля 2007

Отзывы: +15 / -0

Из: г.Протвино, Московская Область
Пользователь №: 22 946





QUOTE (CLiCK! @ Воскресенье, 29 ноября 2009, 23:37)
InSane +1 за покупку MDK 2
*

+1 CLiCK! за еще 1 коробку на мою полочку


--------------------
Имеется:
SEGA Mega Drive 2 HAA-2502
SEGA DreamCast HKT-3030
SONY PlayStation Programmer Tool DTL-H1102
SONY PlayStation 2 SCPH-50004 + N/A (40 GB) + Logitech Drive Force Pro + Real World Golf (GameTrak)
SONY PlayStation 2 SCPH-75008 Satin Silver + SingStar + EyeToy + 2 x GunCon 2
SONY PlayStation 3 CECHG08 + Guitar Hero III + Guitar Hero World Tour + GunCon 3
SONY PlayStation Portable PSP-1004
Microsoft XBox
Microsoft XBox 360 Pro
Nintendo N64 NUS-001 (USA)
Nintendo Game Boy Advance
Nintendo GameCube DOL-001 (EUR) + Game Boy Player
Nintendo Wii RVL-001 (EUR)
Nintendo NDS

It's Good To Be Bad © Dungeon Keeper 2
All Your Base Are Belong To Us © Zero Wing
Война, война никогда не кончается! © Fallout 2
А давайте я его стукну, он станет фиолетовым, в крапинку! © Тайна Третьей Планеты
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dleto
post Понедельник, 30 ноября 2009, 09:19
Отправлено #18365


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 19 мар. 2008

Отзывы: +150 / -1

Из: Красноярск
Пользователь №: 26 048





+Eastlion за покупку Wing Commander на SNES, предоплатой! smile.gif
+mregg за покупку Super Mario Sunshine на GC, тоже предоплатой!! smile.gif
благодарю!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wowik
post Понедельник, 30 ноября 2009, 10:16
Отправлено #18366


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 796
Регистрация: 06 дек. 2005

Отзывы: +46 / -0

Пользователь №: 14 403





+1 Bigbrother за Nеtwork Adapter. Всё, как всегда, отлично!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.nintendo
post Понедельник, 30 ноября 2009, 10:33
Отправлено #18367


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19 авг. 2009

Отзывы: +14 / -0

Из: krasnodar
Пользователь №: 33 312





+1 sagara за покупку пленок и стилусов, плюс перевод второй части суммы после получения


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eastlion
post Понедельник, 30 ноября 2009, 11:38
Отправлено #18368


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 22 апр. 2009

Отзывы: +71 / -1

Из: Ивантеевка
Пользователь №: 31 645





DizZet +1 за карик на GBA


--------------------
Пополняю коллекцию MGS
Куплю игры серии Wing Commander
Вещи стоят ровно столько, сколько вы готовы заплатить за них.
[ ] <--- Место для предупреждения.
Сделок на GBX - 96, из них 21 по почте. - Список сделок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DizZet
post Понедельник, 30 ноября 2009, 13:25
Отправлено #18369


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 10 фев. 2009

Отзывы: +17 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 30 485





Eastlion +1 за оплату карика. Только договорились, а карик уже оплачен=) Рекомендую.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bigbrother
post Понедельник, 30 ноября 2009, 13:50
Отправлено #18370


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 16 мар. 2006

Отзывы: +43 / -0

Из: г.Чистополь
Пользователь №: 15 544





QUOTE (Wowik @ Понедельник, 30 ноября 2009, 10:16)
+1 Bigbrother за Nеtwork Adapter. Всё, как всегда, отлично!
*


ответный плюс Wowik


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
txgt
post Понедельник, 30 ноября 2009, 13:52
Отправлено #18371


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11 апр. 2008

Отзывы: +14 / -0

Пользователь №: 26 353





+1 sol_badguy - за обмен игр на PS3

Сообщение отредактировал txgt - Понедельник, 30 ноября 2009, 13:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ziklop
post Понедельник, 30 ноября 2009, 14:44
Отправлено #18372


Продавец счастья =)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 25 окт. 2008

Отзывы: +473 / -0

Пользователь №: 28 682





+1 Ripper2k. Воспользовался моими услугами по заказу с ебея. Спасибо!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ripper2k
post Понедельник, 30 ноября 2009, 14:46
Отправлено #18373


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20 июня 2009

Отзывы: +18 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32 492





+1 Ziklop За организацию доставки с ебея.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 30 ноября 2009, 15:06
Отправлено #18374


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 729
Регистрация: 05 авг. 2007

Отзывы: +250 / -0

Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





+1 Sidel72 за резидента на Куб в роскошном состоянии. Третья сделка с продавцом - неизменно порядочный и приятный в общении человек, с которым всегда приятно иметь дело smile.gif


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sol_badguy
post Понедельник, 30 ноября 2009, 17:23
Отправлено #18375


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 03 мая. 2009

Отзывы: +3 / -0

Пользователь №: 31 809





+ 1 txgt за успешный омбен игр для PS3. Мне очень приятно было иметь с ним дело!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zavoduk
post Понедельник, 30 ноября 2009, 19:23
Отправлено #18376


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 29 мая. 2008

Отзывы: +41 / -2

Из: Серпухов
Пользователь №: 26 914





+ 1 Mitsuro за покупку куба, геймбоя. Приятно иметь дело wink.gif


--------------------
user posted image
Удачные сделки с :
Astaare (1), p_star (1), Marksman (1), Donkey (1), Klyaxa (2), hapo (1), Barney_Gamble (1), Strange_R (1), Vakula (1), SPYRO (1), Pusher (2), R2-D2 (1), Zein (1), mapache (1), KuKzz (1), volhv (1), zbk (1), Mitsuro (4), PhantomRus (1), NAMK (1), belforrrr (1), Aleksey Osipenkov (1), roquai (1), CLiCK! (1), Sl@mty11 (1), kitt (1), Trite (1), яд! (1), Valera Kibiks (1), Sw1 (1), Bolo Mark XXIV (1), hentai-forever (1), Santos (1), NemeZZiZZ (3), braund (1), btGrave (1), Sentenced (2), brain_drain (1), UNDERTAKER (2), sosnovka (1), Glazik (1), takaakira (1), grune (1), V.Andy (1), sleepyrulezzz1 (1), EvgenEvgen (1), Paranoire (1), Sadistka (1), айAero (1), Anton69 (1)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morte
post Понедельник, 30 ноября 2009, 20:49
Отправлено #18377


Тазик-эвтаназик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 22 дек. 2007

Отзывы: +48 / -0

Из: Саратов
Пользователь №: 24 887





+1 DENDEN за помощь в покупке из-за рубежа. Как всегда, все чотко. Спасибо!


--------------------
My lesbian neighbors asked me what I wanted for my birthday. They gave me a Rolex.
I think they misunderstood when I said I wanna watch.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Diomax
post Понедельник, 30 ноября 2009, 20:52
Отправлено #18378


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 17 фев. 2009

Отзывы: +404 / -0

Из: Пенза
Пользователь №: 30 596





+1 hgage2003 за обмен класик контролеров на игры Wii

+1 Yura2 за продажу игр X360 почтоналожкой smile.gif




--------------------
Мои темы:
"Игры PS3 и аксесуары"
"Игры XBOX360 и аксесуары"
"Приставки PS,Sega,Dendy и всякое разное"
"Все для денди и прочих клонов"
>>У меня есть сертификат на ник Diomax<<
Основной принцип моего существования – служение гуманистическим идеалам человечества.........
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Понедельник, 30 ноября 2009, 21:03
Отправлено #18379


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 500
Регистрация: 04 нояб. 2005

Отзывы: +252 / -0

Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





+1 JY9 за лаир для PS3
+1 baltazar за стриит файтер 4 для PS3

Сообщение отредактировал freeman - Понедельник, 30 ноября 2009, 21:05


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DENDEN
post Понедельник, 30 ноября 2009, 22:15
Отправлено #18380


Я - Гордон Фримен! Моё время пришло!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 335
Регистрация: 18 янв. 2007

Отзывы: +187 / -0

Из: Ленинград
Пользователь №: 20 572





QUOTE (Morte @ Понедельник, 30 ноября 2009, 20:49)
+1 DENDEN за помощь в покупке из-за рубежа. Как всегда, все чотко. Спасибо!
*

+ 1 Morte
не первый раз дистанционно по предоплате совершаем набеги на буржуйские магазы ninja.gif
ответственный и интересный покупатель - лучшие рекомендации good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 00:36
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.