Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Le Taon
post Четверг, 03 декабря 2009, 12:47
Отправлено #18441


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006

Отзывы: +148 / -0

Пользователь №: 15 660





учитывая то, что сделка совершена без явных доказательств договорённости на форуме (нет темы о продаже приставки, и мы не можем посмотреть всех ньюансов сделки - считаю сделку не причастной к форуму. кроме того слишком большой срок прошёл от начала сделки и многие позиции просто непонятны. данная сделка - личное отношение двух человек - покупателя и продавца и минусы считаю ставить не уместно. посему предлагаю закрыть обсуждение данной сделки. виноваты оба и никто - ваш спор не разрешить извне - явных доказательств нет, нет наличия сделки на форуме и подтверждения её. обвинения так же не уместны.

впредь создавайте темы о продаже с фотками или выкладывайте предложение в теме продавца с описанием, фотографиями. Покупатель так же должен проверить всё сразу а не через неделю-две.


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ArtemT
post Четверг, 03 декабря 2009, 12:56
Отправлено #18442


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26 окт. 2009

Отзывы: +7 / -0

Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34 218





+1 Sidel72 Спасибо за отличный Кубик.


--------------------
PS4 PS3 60Gb PS TV Wii GameCube Dreamcast
Сделки +2 Theage +1 Lelush +1 Nakedfox +1 Sidel72
+1 discovery +3 aleks_p +1 walkingintheair +1 Glazik
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Четверг, 03 декабря 2009, 13:15
Отправлено #18443


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007

Отзывы: +296 / -0

Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Что значит виноваты оба и никто?Тема будет закрыта в любом случае.Просто произошло что - один человек обвинил другого в несоблюдении каких-то правил.В чем вина защищающегося?В том,что он выслал наложкой приставку,перед этим не зафотав и не сняв на видео нерадивому горе-покупателю работоспособность приставки?Так мозги должны быть у всех.Если покупаешь у человека,значит уверен в его "правильности".Правильность - наши отзывы друг другу.На то здесь и тема создана.В сотый раз повторюсь.Пока нет каких-либо доказательств,все обвинения безосновательны.Да и как выше было сказано,надо было сразу предъявлять всё,а не спустя столько времени.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Silentman
post Четверг, 03 декабря 2009, 13:20
Отправлено #18444


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 04 апр. 2007

Отзывы: +51 / -0

Из: Пермь
Пользователь №: 21 722





+1 belmax за покупку Space Hulk и Corpse Killer для 3DO


--------------------
Покупка (обмен) новых (запечатанных) игр для 3DO
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Четверг, 03 декабря 2009, 13:22
Отправлено #18445


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006

Отзывы: +148 / -0

Пользователь №: 15 660





это образная фраза. "оба и никто". сделка на форуме есть? - нет. тогда о чём вообще разговор. отвечая на вопрос loginoff - конечно ни о каком минусе не может быть и речи, но и dleto не может поставить минус - сделка совершена и деньги он получил. претензий loginoff тоже не может иметь никаких - попросту потому что он сделал всё неправильно - и громкий наезд, обвинения без доказательств, прошедшее время.

в данном случае решать dleto - он предложил возврат даже. пусть разбираются сами.


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Четверг, 03 декабря 2009, 13:26
Отправлено #18446


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007

Отзывы: +296 / -0

Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Про что я и говорю.О каком минусе идет речь?Ни о каком. smile.gif И по поводу сделок без тем.Очень много на Гбх людей совершают свои дела в обход местной барахолки.А плюсы все ставят.Но с указанием "услуг".Как,впрочем,и минусы.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Четверг, 03 декабря 2009, 13:33
Отправлено #18447


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006

Отзывы: +148 / -0

Пользователь №: 15 660





надо отныне просто вообще не рассматривать сделку без темы если есть претензии. напоролся - нет подтверждений - пока. а то так можно просто от балды наставить минусов и обвинить всех


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
burnside.in
post Четверг, 03 декабря 2009, 13:43
Отправлено #18448


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26 авг. 2009

Отзывы: +16 / -0

Пользователь №: 33 398





+1 zavoduk за выкуп наложки.
приятной игры)


--------------------
удачные сделки: CLiCK!, +5 JY9, PhantomRus,
+4BoBeR, Vakula, aleх, Yura2, Neron, +3 alpenskin, UNDERTAKER, p_star, Evildead, spider07, PS2bot, PiXi, zavoduk, Ziklop, Yaros, Mustik, dleto, Kedzzz, SuiCyco, Basilio, KIN, grimlock, syst, M4d.Serg, Nekoneko, Julfy
Куплю следущие игры для различных платформ
<a href="http://profile.mygamercard.net/Burnsidein">
<img src="http://card.mygamercard.net/cylinder/steel/Burnsidein.png" border=0>
</a>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dleto
post Четверг, 03 декабря 2009, 14:23
Отправлено #18449


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 19 мар. 2008

Отзывы: +150 / -1

Из: Красноярск
Пользователь №: 26 048





я собс-но ему плюс оставил и давно уже. вот кстати свежее письмо от него smile.gif
---
ТЫ мне прислал сломаную вещь. Наебал словом говоря. Родной лазер высылать будешь?
---
отписался Валере


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vakula
post Четверг, 03 декабря 2009, 14:25
Отправлено #18450


мы будем летать пока не кончится бензин
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 258
Регистрация: 06 июня 2008

Отзывы: +37 / -1

Из: маями бич
Пользователь №: 27 001





QUOTE (Le Taon @ Четверг, 03 декабря 2009, 12:47)
учитывая то, что сделка совершена без явных доказательств договорённости на форуме (нет темы о продаже приставки, и мы не можем посмотреть всех ньюансов сделки - считаю сделку не причастной к форуму. кроме того слишком большой срок прошёл от начала сделки и многие позиции просто непонятны
*

ты че с дуба рухнул, тут половина сделок проходит через личку, их тоже можно считать недействительными?


--------------------
тролль 80го уровня это тоже карьерный рост
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Timer
post Четверг, 03 декабря 2009, 14:30
Отправлено #18451


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 28 сент. 2006

Отзывы: +74 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 18 228





QUOTE (Le Taon @ Четверг, 03 декабря 2009, 14:33)
надо отныне просто вообще не рассматривать сделку без темы если есть претензии. напоролся - нет подтверждений - пока. а то так можно просто от балды наставить минусов и обвинить всех
*

Чета быстро ты поменял своем мнение. это так не по теме.

А по теме,теперь за то что голословно, товарищ Loginoff обвинил и не доказал, должно последовать суровое ему наказание, дабы присеч попытки клеветы, вообще на корню mad.gif


--------------------
Виртуальная игровая полка - обмен игр на разные консоли

www.sequelstory.ru - Just Old School - No bullshit (игры sega, sega 32x, dendy)

www.ccmr.ru - блог о коллекционировании, модификации и реставрации консолей
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Четверг, 03 декабря 2009, 14:43
Отправлено #18452


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006

Отзывы: +148 / -0

Пользователь №: 15 660





QUOTE (Vakula @ Четверг, 03 декабря 2009, 14:25)
ты че с дуба рухнул, тут половина сделок проходит через личку, их тоже можно считать недействительными?
*

перечитай внимательно ещё раз что я сказал. я сказал что если сделка идёт в обход то не рассматривать претензии. плюсы считать. почему вы так торопитесь наезжать, орать? может не надо читать через строчки?



Timer ты тоже через строчки читаешь? я не принимал чью то сторону и не менял мнения, а предлагаю не не ставить минусы вообще в данной ситуации - потому что походу выяснились и сроки прохождения сделки и отсутствия аргументов обвинения у Логинофф. за наезд прямой и такие грубые формы, да и вынесение в отдельный топик в Работе форума - это уже дело модераторов - ставить ему преду или нет. скорее за хамство и горячесть он заслуживает предупреждения. dleto же получил деньги за посылку.


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Четверг, 03 декабря 2009, 14:50
Отправлено #18453


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008

Отзывы: +435 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 26 741





+1 andrey228 за картриджи для Денди.

по теме срача - сейчас уже ничего не доказуемо - ни то, что dleto выслал нормальную консоль, ни то что ее угробили при пересылке, ни то что ее убил апстену loginoff.
вообще, в почтовых сделках все делается на свой страх и риск и на взаимном доверии. решить такие конфликты возможно только при обоюдной адекватности, которой у loginoff я не наблюдаю.

Сообщение отредактировал Oreanor - Четверг, 03 декабря 2009, 15:03


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
loginoff
post Четверг, 03 декабря 2009, 15:03
Отправлено #18454


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 05 сент. 2009

Отзывы: +4 / -0

Пользователь №: 33 537





Приставка включена с игрой литьем.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Четверг, 03 декабря 2009, 15:11
Отправлено #18455


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006

Отзывы: +148 / -0

Пользователь №: 15 660





loginoff а что это даёт? что ты сейчас добиться хочешь? тебе dleto предлагал решение проблемы. посмотри на своё поведение и как ты подал ситуацию, почему ты заявил о проблеме спустя неделю с небольшим?


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
loginoff
post Четверг, 03 декабря 2009, 15:17
Отправлено #18456


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 05 сент. 2009

Отзывы: +4 / -0

Пользователь №: 33 537





Может и человек многими проверенный, моя ситуация думаю была такой. Человек перекупил приставку и напросто не проверил ее, и сам положился на честное слово прошлого владельца, не проверив выслал ее мне и сам удивился что я отписался по поводу намертво севшего лазера. Согласен с тем что dleto человек порядочный, упаковал на 5+, куча упаковочного целофана. Второй Panasonic FZ 10, я покупаю сегодня вечером. Так как приставка мне очень нужна. Переходник на наш вольтаж мне достался вместе с Sеga Saturn, купленного в тоже время у P_STAR.

Уважаемые форумчане, я не тот человек чтоб разводить слюни из-за того что я, как говорили некоторые, сделал кирпич или типа того, или что лазер сел, сел бы да и сел фиг с ним, но я ведь купил и ни разу не включил игру которую хотел, вот за что непомерно обидно люди.. Я знаю как с этим обращаться. Как я описал, у Dleto непростая ситуация вышла потому что он сам видимо ее не проверил при покупке, поленился.

Все фото прикрепил. Администрация рассудите.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Четверг, 03 декабря 2009, 15:21
Отправлено #18457


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006

Отзывы: +255 / -2

Пользователь №: 16 030





по теме конфликта между loginoff и dleto:
как было выяснено, что сделка не была совершена прямо на форуме барахолки. топика о продажи нет.
есть только переписка продавца и покупателя.
на основе которой они и выяснили все аспекты сделки.

просьба, обе стороны предоставить в этом топике переписку, в которой упоминается о состоянии и комплектности, а также условия сделки и соглашенность сторон.

но даже, по состоянию переписки мы не можем не выставить минус или забанить, так как фактически публичной сделки в барахолке не было.
можем только выставить моральный минус, с занесение в черный список.

поэтому, снова, новичкам, не пишите претензии о сделках через личку или вне форума – они не действительны.
притензии действительны ТОЛЬКО при наличии публичной сделки.

и личная притензия к loginoff, от меня:
вчера ты игнорируя правила форума стал активно писать во флейме, мусоря и устраивая бардак. пришлось чистить и убирать за тобой.
предупреждаю, здесь такое нельзя устраивать.
решайте свою проблему цивилизованно, в пределах установленных форумом правил.


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
loginoff
post Четверг, 03 декабря 2009, 15:25
Отправлено #18458


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 05 сент. 2009

Отзывы: +4 / -0

Пользователь №: 33 537





Я не доверяю ему. P-STAR"у доверяю, сделки были, а с этим - нет. Тем более неродной еле дышащий лазер поставит, да?

ОБ ЭТОМ ПРИ ПРОДАЖЕ РЕЧЬ НЕ ШЛА.

Заявил о проблеме позже потому что надеялся что он что-нибудь посерьезнее придумает. Потом ждал пока наш мастер в городе закажет лазера(он их брал для себя, у него у самого 2 мертвых панаса, мастер очень расстроился что попал на бабки и сообщил мне что менять лазер бесполезно так как они все полный мусор, отмечу что мою приставку он не вскрывал, у него своих 2 шт. пишу все это чтоб пояснить куда время ушло) После всего этого отсылать приставку DLETO я не стал, потому как лазер менять бессмысленно, и без приставки оставаться как то не хотелось пусть и с не рабочей. Теперь руки дошли потому как чаша злости и терпения перекопилась.

Администрация и форумчане рассудите.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Четверг, 03 декабря 2009, 15:48
Отправлено #18459


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006

Отзывы: +148 / -0

Пользователь №: 15 660





+1 Zpek за диск от пс3. с возвращением домой!


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZPEK
post Четверг, 03 декабря 2009, 15:49
Отправлено #18460


Hustler
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 308
Регистрация: 13 нояб. 2005

Отзывы: +14 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 14 190





QUOTE (Le Taon @ Четверг, 03 декабря 2009, 16:48)
+1 Zpek   за диск от пс3. с возвращением домой!
*

+ Le Taon за ДЕУСЕКС и подарок

Сообщение отредактировал ZPEK - Четверг, 03 декабря 2009, 15:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
6 чел. читают эту тему (6 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 02:05
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.