Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

cdi2009
post Четверг, 03 декабря 2009, 15:50
Отправлено #18461


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 13 июня 2009

Отзывы: +343 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 388





Администрация извините плиз за флуд, просто хотелось бы спросить у loginoff.

loginoff хотелось бы узнать, если у твоего мастера 2 мертвых панаса и один мертвый у тебя, то зачем он лазеров купил на 7000р??? И предложи своему мастеру обратиться к другому "более толковому" мастеру, который без проблем прикрутит новый лазер и настроит его. И поверь мне, что тот "мусор", который купил твой мастер можно спокойно заставить работать на фз-10 или фз-1.



--------------------
Более 300+ в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
loginoff
post Четверг, 03 декабря 2009, 15:52
Отправлено #18462


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 05 сент. 2009

Отзывы: +4 / -0

Пользователь №: 33 537





Oreanor - а ты адекватно относишься, когд тебя кидают??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Четверг, 03 декабря 2009, 15:56
Отправлено #18463


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 385
Регистрация: 31 авг. 2008

Отзывы: +48 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 28 005





Обрисую ситуацию с точки зрения сервисника:
Приходит человек, начинает брызгать слюной и стучать ху своими правами как потребителя, мол "Сломался мой аппарат, вот вы сервис, берите и чините". Зырк в гарантийный талон, "Да у вас гарантийный срок как неделю назад закончился". "А мне пох! Аппарат месяц назад сломался!" "А что же Вы аппарат не принесли сразу?" "У меня времени не было!" "Ну так позвонили бы, сказали бы что есть прецедент, назвали бы модель, серийник, данные, а мы бы вас дождались..." "Вот мне делать больше нех**! Вы сервис, берите и чините!" Кто прав в данной ситуации? Или ситуация, когда человек приносит аппарат с чистым гарантийником, но уже явно юзаный, причём давно. Даже без печати магазина продавца - где купил, у кого, в каком состоянии, в какой комплектации... Загадки-загадки, сплошь и рядом. Насчёт совершения сделки "из под полы", то бишь без официального совершения сделки через форум, с фотками, описанием и т.д. - в инструкциях по эксплуатации в советские времена была хорошая заметка "требуйте у продавца проверки работоспособности товара, комплектации и внешнего вида". Здесь и сейчас, фактически, было продано неизвестно что, неизвестно в какой комплектации, в неизвестно каком состоянии. Фактически было покупателем получено неизвестно что, неизвестно что с этим неизвестно чем делалось и неизвестно зачем. ребят, вот честно, договорились сами, разбирайтесь тоже сами. Если так хочется вынести это на публику, то хотя бы делайте это без засирания комментов и делайте это чётко, аргументированно и с фактами. Пока что от loginoff'а слышен лишь поток площадной брани, да пара картинок, размером с экран наручных часов "Электроника".
2 loginoff Ни один продавец, ни один производитель не несёт ответственности за деятельность чьих-то "знакомых мастеров". А если что-то не работает, надо не ждать, пока тело покроется трупными пятнами, а сразу после проверки писать человеку о возникших проблемах.


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Четверг, 03 декабря 2009, 15:56
Отправлено #18464


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006

Отзывы: +148 / -0

Пользователь №: 15 660





когда кого то кидают - показываю переписку. что ты выложил фотки там? все увидели внешне нормальный панасоник.


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Четверг, 03 декабря 2009, 16:10
Отправлено #18465


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008

Отзывы: +435 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 26 741





QUOTE (loginoff @ Четверг, 03 декабря 2009, 15:52)
Oreanor - а ты адекватно относишься, когд тебя кидают??
*


насколько я понял, тебе сразу же предложили выслать приставку обратно.
надо было так и сделать.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ST_inger
post Четверг, 03 декабря 2009, 16:21
Отправлено #18466


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 05 мар. 2009

Отзывы: +9 / -0

Пользователь №: 30 830





+ cdi2009
спасибо за гробик. )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cdi2009
post Четверг, 03 декабря 2009, 16:29
Отправлено #18467


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 13 июня 2009

Отзывы: +343 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 388





+1 ST_inger за покупку первой шайтан коробки.


--------------------
Более 300+ в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Четверг, 03 декабря 2009, 16:31
Отправлено #18468


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 500
Регистрация: 04 нояб. 2005

Отзывы: +252 / -0

Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





фига вы тут развели,помню такой ажиотаж с марчело lol.gif
И всё же,я считаю не важно на форуме было совершенно или за пределом,если кто то когото кидает и эти люди зарегистрированы на форуме то следует сообщать об кидке естественно с доказательствами smile.gif

Сообщение отредактировал freeman - Четверг, 03 декабря 2009, 16:33


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
loginoff
post Четверг, 03 декабря 2009, 16:38
Отправлено #18469


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 05 сент. 2009

Отзывы: +4 / -0

Пользователь №: 33 537





cdi2009 - мне это вообще нафиг не надо. Я покупал у Dlite рабочую мне зачем че то бегать. Устал и так.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arsenalec
post Четверг, 03 декабря 2009, 16:47
Отправлено #18470


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 06 фев. 2009

Отзывы: +205 / -5

Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 30 414





+ 1 elf90 за покупку COD4 для xbox 360
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zavoduk
post Четверг, 03 декабря 2009, 16:51
Отправлено #18471


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 29 мая. 2008

Отзывы: +41 / -2

Из: Серпухов
Пользователь №: 26 914





+1 burnside.in за DS Fat wink.gif


--------------------
user posted image
Удачные сделки с :
Astaare (1), p_star (1), Marksman (1), Donkey (1), Klyaxa (2), hapo (1), Barney_Gamble (1), Strange_R (1), Vakula (1), SPYRO (1), Pusher (2), R2-D2 (1), Zein (1), mapache (1), KuKzz (1), volhv (1), zbk (1), Mitsuro (4), PhantomRus (1), NAMK (1), belforrrr (1), Aleksey Osipenkov (1), roquai (1), CLiCK! (1), Sl@mty11 (1), kitt (1), Trite (1), яд! (1), Valera Kibiks (1), Sw1 (1), Bolo Mark XXIV (1), hentai-forever (1), Santos (1), NemeZZiZZ (3), braund (1), btGrave (1), Sentenced (2), brain_drain (1), UNDERTAKER (2), sosnovka (1), Glazik (1), takaakira (1), grune (1), V.Andy (1), sleepyrulezzz1 (1), EvgenEvgen (1), Paranoire (1), Sadistka (1), айAero (1), Anton69 (1)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
loginoff
post Четверг, 03 декабря 2009, 16:56
Отправлено #18472


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 05 сент. 2009

Отзывы: +4 / -0

Пользователь №: 33 537





Администрация. Требую что либо сделать с аккаунтом Dleto. Рабочее видео консоли перед продажей мне скинуто не было, надо так наверно правильнее было поступать.

Администрация. Требую что либо сделать с аккаунтом Dleto.

предупреждение, за флуд.
тебе четко было сказано: – предъявить факты переписки.
вместо этого ты устраиваешь истерики.


Сообщение отредактировал Valera Kibiks - Четверг, 03 декабря 2009, 17:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Четверг, 03 декабря 2009, 17:10
Отправлено #18473


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 500
Регистрация: 04 нояб. 2005

Отзывы: +252 / -0

Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





QUOTE (loginoff @ Четверг, 03 декабря 2009, 17:56)
Администрация. Требую что либо сделать с аккаунтом Dleto. Рабочее видео консоли перед продажей мне скинуто не было, надо так наверно правильнее было поступать.

Администрация. Требую что либо сделать с аккаунтом Dleto.
*

не парься,уже на тебя забили wink.gif
Не в обиду сказанно,просто ты развёл балаган confused.gif

Сообщение отредактировал freeman - Четверг, 03 декабря 2009, 17:11


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
roquai
post Четверг, 03 декабря 2009, 17:58
Отправлено #18474


GAME BOY
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Регистрация: 28 фев. 2007

Отзывы: +71 / -0

Из: Moscow City
Пользователь №: 21 287





+1 Aslanchick, за выкуп барахлишка
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
V.Andy
post Четверг, 03 декабря 2009, 18:20
Отправлено #18475


Наблюдатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 15 апр. 2007

Отзывы: +121 / -0

Из: Московская обл.
Пользователь №: 21 856





+1 o T B e T
За покупку игр на Генесис
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stazz
post Четверг, 03 декабря 2009, 18:28
Отправлено #18476


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 31 мая. 2008

Отзывы: +96 / -1

Из: Петербург
Пользователь №: 26 942





+1 vadim311
Огромное спасибо за подарки!! smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larik
post Четверг, 03 декабря 2009, 19:02
Отправлено #18477


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 09 нояб. 2009

Отзывы: +8 / -0

Пользователь №: 34 392





+1 V.Andy!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Линк
post Четверг, 03 декабря 2009, 19:03
Отправлено #18478


Retired
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 11 апр. 2007

Отзывы: +98 / -2

Из: Москва
Пользователь №: 21 804





+1 Foxter за покупку геймбоя сп и флешки good.gif спасибо)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Foxter
post Четверг, 03 декабря 2009, 19:30
Отправлено #18479


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 05 июня 2009

Отзывы: +25 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 32 259





QUOTE (Линк @ Четверг, 03 декабря 2009, 19:03)
+1 Foxter за покупку геймбоя сп и флешки good.gif спасибо)
*

+1 Линк за сделку! Спасибо, что подождал smile.gif
Было приятно познакомиться в реальности smile.gif


--------------------
Isla del Fox
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
V.Andy
post Четверг, 03 декабря 2009, 19:31
Отправлено #18480


Наблюдатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 15 апр. 2007

Отзывы: +121 / -0

Из: Московская обл.
Пользователь №: 21 856





QUOTE (Larik @ Четверг, 03 декабря 2009, 19:02)
+1 V.Andy!!!!!
*

+1 Larik
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
6 чел. читают эту тему (6 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 02:06
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.