Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Froggg
post Четверг, 03 декабря 2009, 20:02
Отправлено #18481


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21 окт. 2009

Отзывы: +2 / -0

Пользователь №: 34 157





+1 braund за 3в1 для ДС и стилусы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
braund
post Четверг, 03 декабря 2009, 20:06
Отправлено #18482


VIP
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 15 фев. 2003

Отзывы: +171 / -5

Из: я НЕ из москвы
Пользователь №: 1 017





+1 Froggg за отличную сделку !


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elf90
post Пятница, 04 декабря 2009, 00:33
Отправлено #18483


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 755
Регистрация: 02 июня 2006

Отзывы: +41 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16 492





QUOTE (arsenalec @ Четверг, 03 декабря 2009, 16:47)
+ 1 elf90 за покупку COD4 для xbox 360
*

+1 arsenalec за КОД4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
roquai
post Пятница, 04 декабря 2009, 01:36
Отправлено #18484


GAME BOY
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Регистрация: 28 фев. 2007

Отзывы: +71 / -0

Из: Moscow City
Пользователь №: 21 287





+1 Lewis за покупку Batman на GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dleto
post Пятница, 04 декабря 2009, 06:41
Отправлено #18485


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 19 мар. 2008

Отзывы: +150 / -1

Из: Красноярск
Пользователь №: 26 048





Господа, апофеоз. или скорее окончание первого акта пьесы.
цитата письма loginoff
----
Нет, нет. Никто приставку не вскрывал. У ремонтника свои 2 приставки, а мою он и не вскрывал, проверил, убедился тоже что лазер мертвый и сказал что дело плохо. На свои панасы он заказал лазеров и попал на немалые деньги из-за них. Поэтому я и не согласился тебе высылать тогда, мол не найти китайских лазеров и точка тут. Думал тебе вышлю, а ты лишь промусолишь время и нервы (мол если все китайские лазера мусор). А теперь я отправляю, потому что сегодня купил панас ФЗ 10. Хоть один рабочий имею, но и тот читает со 2-3 раза. Отправляю, потому что один панас рабочий останется, а на тот надежды у меня малы, посмотрим что у получится, если примешь.
----
мой ответ, выкладываю публично, дабы не возникало вопросов ни у кого по поводу того, чем всем это закончилось (на некоторое время) smile.gif
----
высылай. если обнаружу, что приставка вскрывалась или была уронена, разбита и прочее - обратно слать буду только по предоплате почты. и поверь мне - я обнаружу, если факт был, сам работаю в сервисе и всю эту кухню знаю не понаслышке. адрес: 660021, Красноярск, Декабристов 4-5, Данилов Василий Валерьевич
если придет наложкой - выкупать ничего не буду, сразу предупреждаю
----
всем спасибо за поддержку и участие smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Пятница, 04 декабря 2009, 07:24
Отправлено #18486


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006

Отзывы: +148 / -0

Пользователь №: 15 660





ребят читаю и смешно чессное слово. Лазеров на панасоник не бывает впринципе китайских.

бывают лазеры - близкие по характеристикам и можно сказать совместимыые. модели лазеров:

L/H SF-92.5 4/11
SF-92.5 12/4

стоимость этих лазерных головок - от 200 рублей до 590 рублей.
при этом шлейфы надо перепаивать. Мастер похоже имбицил если заказывал лазеры за такую цену, превышающюю стоимость нового панасоника.

Либо это такое заливалово - в жизни не поверю что специалист будет заказывать хреноту за такую цену - если он ремонтник - он и так знает, где эти лазеры россыпью по 100 рублей ( их вообще при установке покупают штук 10-15, подбирая оптику). либо это "специалист" по наслышке.

http://gbx.ru/index.php?showtopic=45379 читаем тему и вникаем. учитывая несуразность истории с лазерами и невероятность истории - прям даже не знай - ну реально смешно от слов "попал на 7000". каждая голова стоила по 3500 smile.gif


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wowik
post Пятница, 04 декабря 2009, 09:29
Отправлено #18487


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 796
Регистрация: 06 дек. 2005

Отзывы: +46 / -0

Пользователь №: 14 403





+1 LeTaon за обмен дисками.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Пятница, 04 декабря 2009, 09:30
Отправлено #18488


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006

Отзывы: +148 / -0

Пользователь №: 15 660





+1 Wowik за обмен


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
new_XiX
post Пятница, 04 декабря 2009, 10:23
Отправлено #18489


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30 мар. 2009

Отзывы: +56 / -1

Пользователь №: 31 252





+ 1 JY9 за Splinter Cell Double Agent для Xbox360, Splinter Cell Chaos Theory для xbox, огромное спасибо за помощь в покупке с ebay Manhunt 1,2 и component cable gamecube. Очень ответственный продавец. Рекомендую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ripper2k
post Пятница, 04 декабря 2009, 12:38
Отправлено #18490


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20 июня 2009

Отзывы: +18 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32 492





+1 JY9 за Prey
+1 aleks_p за GeoW2

И отдельное спасибо продавцам за упаковку!


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hogan
post Пятница, 04 декабря 2009, 13:37
Отправлено #18491


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 03 янв. 2009

Отзывы: +3 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 29 749





Большой +1 для p_star
За Гейм Куб отправленный мне наложкой. Все было запаковано на совесть. куб в идеальном состоянии.
Большое спасибо этому человеку за заботу о покупателях.
Искренне рекомендую иметь с ним дела!

Сообщение отредактировал Hogan - Пятница, 04 декабря 2009, 14:09


--------------------
Удачные сделки с: +1 pokemonych, +1 Steell, +1 Oreanor, +1 p_star
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Donkey
post Пятница, 04 декабря 2009, 13:41
Отправлено #18492


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 05 янв. 2008

Отзывы: +4 / -1

Из: Ярославль
Пользователь №: 25 117





+1 Drozd.j за продажу консольного добраwink.gif рекомендую этого человекаsmile.gif


--------------------
+77:
+7 CVGS, +2 mrS96, +1 alvin_nesh, +1 shitter, +1 GromeSn, +1 Kiber25, +1 Grafz, +1 turbokeks, +1 Morte, +1 ars8080, +1 SPYRO,+1 lob, +1 Cockzilla, +3 Drozd.j, +1 dj_san, +1 Aslanchick...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drozd.j
post Пятница, 04 декабря 2009, 13:45
Отправлено #18493


SEGA GaGa
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 040
Регистрация: 11 нояб. 2008

Отзывы: +398 / -0

Из: Moscow Area
Пользователь №: 28 905





QUOTE (Donkey @ Пятница, 04 декабря 2009, 13:41)
+1 Drozd.j за продажу консольного добраwink.gif рекомендую этого человекаsmile.gif
*

Ответный +1 Donkey за покупку стаффа smile.gif


--------------------
Помогу с заказом на www.play-asia.com обращайтесь!!!
Продажа * Dendy * Sega * Nintendo * 3DO * PS *
Куплю игры для DS, 3DS, Game Cube, Wii и литературу для приставок
+535 удачных сделок на форуме
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GrafZ
post Пятница, 04 декабря 2009, 13:49
Отправлено #18494


Старичок
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Регистрация: 21 сент. 2005

Отзывы: +49 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 13 780





+1 vadim311 за продажу флешки на ДС и игрушки на нее lol.gif


--------------------
@дрен@лин, вернул стремянку
>30+ в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JY9
post Пятница, 04 декабря 2009, 13:55
Отправлено #18495


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 05 июля 2007

Отзывы: +235 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 22 886





QUOTE (new_XiX @ Пятница, 04 декабря 2009, 10:23)
+ 1 JY9 за Splinter Cell Double Agent для Xbox360, Splinter Cell Chaos Theory для xbox, огромное спасибо за помощь в покупке с ebay Manhunt 1,2 и component cable gamecube. Очень ответственный продавец. Рекомендую.
*


+1 new_XiX за покупку всевозможного стаффа



QUOTE (Ripper2k @ Пятница, 04 декабря 2009, 12:38)
+1 JY9 за Prey

И отдельное спасибо продавцам за упаковку!
*


+1 Ripper2k за выкуп игры

Сообщение отредактировал JY9 - Пятница, 04 декабря 2009, 13:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rock02
post Пятница, 04 декабря 2009, 15:11
Отправлено #18496


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 13 мая. 2009

Отзывы: +25 / -4

Пользователь №: 31 952





+1 SPYRO за картриджи от Dendy и обмен на NES c двумя картриджами!


--------------------
ЗАБАНЕН ПО СОСТОЯНИЮ 100% НАРУШЕНИЙ И ЖАЛОБ В ТЕМЕ "ПРОВЕРЕННЫЕ ЛЮДИ".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CHOCOLAAATE!!!
post Пятница, 04 декабря 2009, 15:26
Отправлено #18497


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 15 окт. 2009

Отзывы: +39 / -0

Пользователь №: 34 068





+1 UNDERTAKER за TTDS,кейс для ДС и подарок)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tnediseR
post Пятница, 04 декабря 2009, 18:02
Отправлено #18498


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12 июня 2009

Отзывы: +19 / -0

Пользователь №: 32 370





+1 Ashen

за покупку кариков для снес и фамиком предоплатой.


--------------------
+15 в барахолке=)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Пятница, 04 декабря 2009, 21:29
Отправлено #18499


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006

Отзывы: +148 / -0

Пользователь №: 15 660





+1 eskander продал мне замечательнейшую пспешку. всё оказалось даже лучше чем ожидал. спасибо ему большое. огромное


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SPYRO
post Пятница, 04 декабря 2009, 23:32
Отправлено #18500


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 13 нояб. 2008

Отзывы: +300 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 28 929





QUOTE (Rock02 @ Пятница, 04 декабря 2009, 15:11)
+1 SPYRO за картриджи от Dendy и обмен на NES c двумя картриджами!
*

Взаимно wink.gif
За взаимовыгодный обмен !
+1 Rock02


--------------------
Связь(почта)Ssspyro yandex.ru
Сделок( и обменов) на форуме: +525(более)

Интересует карманные , портативные консоли, комиксы , наклейки ,вкладыши,журналы и др литература по играм.
Куплю или обменяю нерабочие приставки ,на запчасти!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
9 чел. читают эту тему (9 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 02:07
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.