Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

eskander
post Суббота, 05 декабря 2009, 00:06
Отправлено #18501


Ñøkïa Ñ-Gãge Ȼøłłećẗøŕ
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 394
Регистрация: 20 сент. 2008

Отзывы: +46 / -0

Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 28 257





+1 Le Taon'у за быструю оплату лота. Всё прошло успешно. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Donkey
post Суббота, 05 декабря 2009, 08:16
Отправлено #18502


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 05 янв. 2008

Отзывы: +4 / -1

Из: Ярославль
Пользователь №: 25 117





+1 eskander за карики снес. все довольно быстро прошло. ответственный чел wink.gif


--------------------
+77:
+7 CVGS, +2 mrS96, +1 alvin_nesh, +1 shitter, +1 GromeSn, +1 Kiber25, +1 Grafz, +1 turbokeks, +1 Morte, +1 ars8080, +1 SPYRO,+1 lob, +1 Cockzilla, +3 Drozd.j, +1 dj_san, +1 Aslanchick...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gish
post Суббота, 05 декабря 2009, 14:39
Отправлено #18503


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 08 янв. 2008

Отзывы: +27 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 25 147





+1 nakedfox за FFVII и FFVIII, большое спасибо что подождал опаздывающегоsmile.gif, как обычно очень было приятно пообщатьсяsmile.gif, рекомендую всемsmile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KILAgad
post Суббота, 05 декабря 2009, 14:48
Отправлено #18504


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 23 июня 2009

Отзывы: +10 / -1

Из: СПб
Пользователь №: 32 522





+1 grimlock за продажу VGA кабеля наложкой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nakedfox
post Суббота, 05 декабря 2009, 14:58
Отправлено #18505


RISKBREAKER
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 16 июня 2009

Отзывы: +246 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 427





QUOTE (gish @ Суббота, 05 декабря 2009, 15:39)
+1 nakedfox за FFVII и FFVIII, большое спасибо что подождал опаздывающегоsmile.gif, как обычно очень было приятно пообщатьсяsmile.gif, рекомендую всемsmile.gif
*

+1 gish за Финалки smile.gif уже не первая сделка, очень приятный в общении человек smile.gif


--------------------
264+ в барахолке
RISKBREAKER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
миХан
post Суббота, 05 декабря 2009, 15:06
Отправлено #18506


Безумец
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 800
Регистрация: 03 сент. 2006

Отзывы: +399 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 17 877





Че Гевара +1 за покупку нунчака. Спасиб, что подъехал.

DizZet +1 за перевод денег


--------------------
Xbox360 & 3DO Collector. Over 700 Games

Whatever
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Суббота, 05 декабря 2009, 15:40
Отправлено #18507


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009

Отзывы: +361 / -0

Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





+1 dymo за Зельд для GBC
+1 dleto за игры на куб и нес. было очень приятно обнаружить в посылке бонусные картриджи)

Сообщение отредактировал Evildead - Суббота, 05 декабря 2009, 15:40


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dleto
post Суббота, 05 декабря 2009, 16:01
Отправлено #18508


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 19 мар. 2008

Отзывы: +150 / -1

Из: Красноярск
Пользователь №: 26 048





QUOTE (Evildead @ Суббота, 05 декабря 2009, 20:40)
+1 dleto за игры на куб и нес. было очень приятно обнаружить в посылке бонусные картриджи)
*


+ Evildead
ответный плюс smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dymo
post Суббота, 05 декабря 2009, 16:22
Отправлено #18509


GME BY
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Регистрация: 05 июля 2007

Отзывы: +89 / -0

Из: Иваново
Пользователь №: 22 872





QUOTE (Evildead @ Суббота, 05 декабря 2009, 15:40)
+1 dymo за Зельд для GBC
*

получи +1 в ответ smile.gif
как всегда - все четко и оперативно.


--------------------
psn - dymorus
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidel72
post Суббота, 05 декабря 2009, 16:32
Отправлено #18510


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 01 авг. 2005

Отзывы: +568 / -0

Из: N.Oskol
Пользователь №: 13 450





Вот и прошла очередная неделя, раздача плюсиков и положительных эмоций ))

+ 1 - Valera Kibiks - очень ответственный и порядочный человек, решили все вопросики!!! Спасибо!!!

+ 1 - ArtemT - за покупку кубика по предоплате, только положительные впечатления, приятно сотрудничать!!!

+ 1 - Axel089 - за покупку Резидента на куб, уже давно дружим!!!


p.s.
если по каким либо причинам я не поставил кому либо плюсик, то вероятно подзабыл, не стесняйтесь, кого обошёл вниманием, напишите мне в почту и я сразу отплюсуюсь.

Сообщение отредактировал Sidel72 - Суббота, 05 декабря 2009, 16:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CLiCK!
post Суббота, 05 декабря 2009, 16:39
Отправлено #18511


Unregistered









+1 discovery за Метал Гира
Go to the top of the page
+Quote Post
pavelll1
post Суббота, 05 декабря 2009, 16:57
Отправлено #18512


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28 авг. 2007

Отзывы: +15 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 23 503





+1 Kedzzz за Baldur`s Gate (почта). Дошло все в идеале, упаковано на отлично.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
discovery
post Суббота, 05 декабря 2009, 18:58
Отправлено #18513


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 19 мая. 2009

Отзывы: +45 / -0

Пользователь №: 32 036





QUOTE (CLiCK! @ Суббота, 05 декабря 2009, 16:39)
+1 discovery за Метал Гира
*


+1 CLiCK! за покупку.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jake
post Суббота, 05 декабря 2009, 19:15
Отправлено #18514


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23 дек. 2008

Отзывы: +19 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 29 565





+1 nakedfox
За Fear Effect и MDK
Все шикарно, очень хороший продавец.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nakedfox
post Суббота, 05 декабря 2009, 20:20
Отправлено #18515


RISKBREAKER
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 16 июня 2009

Отзывы: +246 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 427





QUOTE (Jake @ Суббота, 05 декабря 2009, 20:15)
+1 nakedfox
За Fear Effect и MDK
Все шикарно, очень хороший продавец.
*

+1 Jake, уже не первая сделка, всё как всегда отлично smile.gif

Сообщение отредактировал nakedfox - Суббота, 05 декабря 2009, 20:21


--------------------
264+ в барахолке
RISKBREAKER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
paradogz
post Суббота, 05 декабря 2009, 20:33
Отправлено #18516


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 09 июня 2009

Отзывы: +47 / -0

Из: SPB
Пользователь №: 32 327





Le Taon +1 за Сифон...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сахар
post Суббота, 05 декабря 2009, 22:15
Отправлено #18517


Энтузиаст Nintendo 3DS и Wii U
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 867
Регистрация: 09 янв. 2008

Отзывы: +61 / -0

Из: Москва, Северо-Запад
Пользователь №: 25 171





+1 Vovalight за игры для N--Gage по почте. Все прошло очень четко и быстро.


--------------------
Nintendo Network ID: CaxapRUS (все буквы латинские)
Nintendo: Wii U Premium; New Nintendo 3DS ;
Sony: PlayStation 4 Jet Black; PlayStation Vita Slim and Light 16Gb Khaki and Black;
Microsoft: Xbox One 500 Гб
Other: iPad Air 2; Samsung Galaxy Note 4
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vovalight
post Суббота, 05 декабря 2009, 22:24
Отправлено #18518


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 03 авг. 2006

Отзывы: +431 / -0

Из: Череповец
Пользователь №: 17 393





+ 1 Сахар

Спасибо за покупку!


--------------------
В продаже:
Японские телефоны - SoftBank \ NTT Docomo
Игры Nekketsu Kunio Kun от Technos Jap.Corp
Консоли и игрушки PC Engine

Успешные сделки на барахолке gbx: 358

Мои Консоли: PCE GT, Sega Saturn, Xbox - Kasumi blue
Мои Аркады: Neo Geo MVS, Sammy Atomiswave, IGS PGM, ZN-2, Taito G-net (mod bios), Sega Naomi
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fallen Angel
post Суббота, 05 декабря 2009, 22:47
Отправлено #18519


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 13 авг. 2008

Отзывы: +48 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 818





+1 Evildead за покупку игр на ГБА wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Суббота, 05 декабря 2009, 22:52
Отправлено #18520


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009

Отзывы: +361 / -0

Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





QUOTE (Fallen Angel @ Суббота, 05 декабря 2009, 23:47)
+1 Evildead за покупку игр на ГБА wink.gif
*

+1 Fallen Angel за хорошие игры, хорошие цены и хорошую упаковку)


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
10 чел. читают эту тему (10 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 02:08
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.