Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

grimlock
post Понедельник, 07 декабря 2009, 17:58
Отправлено #18541


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14 окт. 2009

Отзывы: +8 / -0

Из: Псков
Пользователь №: 34 046





+1 KILAgad за выкуп посылки с кабелем, все четко
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
metroman
post Понедельник, 07 декабря 2009, 19:07
Отправлено #18542


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 02 дек. 2009

Отзывы: +0 / -0

Пользователь №: 34 714





+1 Fosya. Купил TopToy. Всё работает! Спасибо))) smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rimpo
post Понедельник, 07 декабря 2009, 20:16
Отправлено #18543


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 28 июля 2008

Отзывы: +13 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 611





+1 KuKzz За Aladdin XT Plus для XBOX! wink.gif


--------------------
Мои консоли:
Xbox Series X 1TB
PS5 (Disc) 825GB
PS3 Fat CECHK08 1TB CFW 4.88.2 Evilnat
Nintendo Switch (Original) 13.1.0 256GB FAT32 + Emunand +RCMx86 (6 wires)
Nintendo Wii U Base (US/NTSC) 8GB 5.5.5U + CBHC 1.6 +64GB(SD) +1TB
Nintendo Wii (with GC) (EU/PAL) 4.3E + Softmod + 500GB
Xbox 360 250GB (Trinity) + Freeboot + Kinnect + 500GB
New Nintendo 2DS XL (eu) 32GB FAT32+b9s 1.3/Luma3DS 10.0.1
PSV Fat(RU/Wi-Fi) FW 3.65 +4GB + 128GB sd2v
Xbox Original[Moded] (rev. 1.6A) +750GB 2.5 5400 (SATA->IDE[80pin])+Aladdin XT2+(m8)+On/off на геймпаде +USB 1.0+led+80мм куллер
PSone (EU/PAL) +Chip
Dendy Junior(STEEPLER)-no sound

Клоны консолей:
Sega MD
Было раньше:
Nintendo Switch (Original) OFW +64GB, GBA, SNES (EU/PAL,), PSP( FAT+S&L), GBA SP, NDS (FAT), Xbox (1.6b/Softmod), Xbox 360 [RU/Xenon/LT 2.0], PS3 Slim (RU/2504A) 3.55 +750GB, Dendy, PS4 FW 7.55 Slim 1TB
P.S "ПК-Боярин" :-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JY9
post Понедельник, 07 декабря 2009, 20:21
Отправлено #18544


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 05 июля 2007

Отзывы: +235 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 22 886





QUOTE (biokunkka @ Понедельник, 07 декабря 2009, 15:12)
+1 JY9 за Left4Dead на бокс
все чотко, все грамотно, супер продавец-советую!
*




+1 biokunkka за покупку лефта на бокс
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cockzilla
post Понедельник, 07 декабря 2009, 23:57
Отправлено #18545


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 10 мар. 2009

Отзывы: +11 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 30 918





Donkey +1 за ГБ микру по почте. и за бонусы отдельное спасибо.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
trc001
post Вторник, 08 декабря 2009, 12:12
Отправлено #18546


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 03 окт. 2008

Отзывы: +4 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 28 425





Red777 +1 за дримкаст и диски


--------------------
+9 в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red777
post Вторник, 08 декабря 2009, 13:02
Отправлено #18547


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 250
Регистрация: 03 авг. 2008

Отзывы: +32 / -0

Пользователь №: 27 691





QUOTE (trc001 @ Вторник, 08 декабря 2009, 13:12)
Red777 +1 за дримкаст и диски
*

Взаимный +1trc001 за покупку дримки и дисков, и удачи в покупке авто wink.gif

Сообщение отредактировал Red777 - Вторник, 08 декабря 2009, 13:03


--------------------
PS5 Slim, PS4 Fat, PS3 Fat, PS2 Slim, PS One, PSP 1000/1004, NDS lite, Wii black/white
SWITCH OLED
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Вторник, 08 декабря 2009, 18:31
Отправлено #18548


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007

Отзывы: +72 / -0

Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





+1 turbokeks за GameBoy Pocket, отдельно спасибо за его состояние и упаковку


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rebel76
post Вторник, 08 декабря 2009, 20:15
Отправлено #18549


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 02 мар. 2008

Отзывы: +102 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 25 860





+1 nakedfox за кучу игр на PS. Упаковано как всегда - образцово. И отдельное спасибо за бонус. Во как. smile.gif


--------------------
Не покупаю паяльные станции стоимостью 25.000р. ради того, чтобы припаять пару проводов (из морально-экономических соображений)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nakedfox
post Вторник, 08 декабря 2009, 20:22
Отправлено #18550


RISKBREAKER
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 16 июня 2009

Отзывы: +246 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 427





QUOTE (rebel76 @ Вторник, 08 декабря 2009, 21:15)
+1 nakedfox  за кучу игр на PS. Упаковано как всегда - образцово. И отдельное спасибо за бонус. Во как. smile.gif
*

+1 rebel76 за терпение и как всегда моментальную оплату smile.gif приятный в общении человек. Уже не первая сделка


--------------------
264+ в барахолке
RISKBREAKER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Вторник, 08 декабря 2009, 21:24
Отправлено #18551


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006

Отзывы: +255 / -2

Пользователь №: 16 030





+ Sidel72 (купил у него гаджет и игру. плюс кажется не ставил, но давно было, забыл уж, может ставил)
+ Oreanor (купил у него консоли и детали, давно. плюс возможно ставил, простите если баян)
+ Ashen (купил у него консоли, тоже давно. возможно тоже баян с плюсом)
+ Ilyich (продал ему пистолет)
+ Mustik (продал ему игру, купил у него игру)
+ vadim311 (продал ему игры, получил подарок от него)
+ dymo (подарок от него за мою помощь в сделке)
+ prohoshii (продал ему игру)


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aslanchick
post Вторник, 08 декабря 2009, 22:00
Отправлено #18552


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25 мар. 2008

Отзывы: +139 / -0

Из: г.Йошкар-Ола
Пользователь №: 26 122





+1 Drozd.j за БП для Дримкаст почтой!Все на ура,ответственный товарищ молодца=)


--------------------
Собираю портативочки!!!Всех типов и мастей=)

Мои темы:
Продам карики для Н64, около 100шт.

Продам карики для СНЕС - 15 хитов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morte
post Вторник, 08 декабря 2009, 22:06
Отправлено #18553


Тазик-эвтаназик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 22 дек. 2007

Отзывы: +48 / -0

Из: Саратов
Пользователь №: 24 887





+1 Aslanchik за Мегадрайв и Денди почтой. Все упаковано на совесть, товарищ ответственно подошел к квесту. Подарил мне мегаджойстик на который я теперь медитирую.

+1 Evildead за выкуп наложки.


--------------------
My lesbian neighbors asked me what I wanted for my birthday. They gave me a Rolex.
I think they misunderstood when I said I wanna watch.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PiXi
post Вторник, 08 декабря 2009, 22:11
Отправлено #18554


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21 янв. 2008

Отзывы: +74 / -0

Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 25 329





+ 1 alpenskin
За FFIX и 2 Guide, все было очень добротно упакованно - огромные СПАСИБКИ -happy.gif-

+ 1 tnediseR
за покупку игрушек с зарубежного интернет сайта, ОЧЕНЬ довольна -happy.gif-

Сообщение отредактировал PiXi - Вторник, 08 декабря 2009, 22:13


--------------------
Удачные сделки на GBX: плюсов +85+

Santos+3 миХан+3 Marksman+1 Nekoneko+2 Sidel72+3 From +1 p_star+3 pipi+2
KosKos+2 N@SK!+1 rustel22+2 Le Taon+1 SORRROW+1 GrafZ+1 al_ice+2 Edvin+1
alvin_nesh+1 Aslanchick+4 tnediseR+5 Donkey+1 Zxtole+1 CaH4e3+1 Oreanor+1
alpenskin+1 Wowanych+1 burnside.in+1 ZeLiBoBBer+4 Evstafiev+1 ps3gamess+1
arsenalec+1 goodwen+3 BoBeR+1 mrMUN+1 Dark Sol+2 Xboxmann+1 Mustik+2
Gashik+1 Prokrastinator+2 Valera Kibiks+1 Orange Pikmin+1 Wowik+1 SPYRO+1
UNDERTAKER+1 al32gabby+1 Zerg1984+3 TwilightWolf+1 ryohazuki+1 Hisoka+1
jenek1004+1 Dark NoxS+1 ZooL+1 Alugard+1 shitter+1 Online+1 inkvizitor+1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drozd.j
post Вторник, 08 декабря 2009, 22:20
Отправлено #18555


SEGA GaGa
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 040
Регистрация: 11 нояб. 2008

Отзывы: +398 / -0

Из: Moscow Area
Пользователь №: 28 905





+1 Aslanchick за покупку бп для дрима smile.gif
+1 rustel22 за клёвые аксы wink.gif


--------------------
Помогу с заказом на www.play-asia.com обращайтесь!!!
Продажа * Dendy * Sega * Nintendo * 3DO * PS *
Куплю игры для DS, 3DS, Game Cube, Wii и литературу для приставок
+535 удачных сделок на форуме
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stazz
post Вторник, 08 декабря 2009, 23:08
Отправлено #18556


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 31 мая. 2008

Отзывы: +96 / -1

Из: Петербург
Пользователь №: 26 942





+1 CLiCK! За великолепный подарок lol2.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aslanchick
post Вторник, 08 декабря 2009, 23:11
Отправлено #18557


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25 мар. 2008

Отзывы: +139 / -0

Из: г.Йошкар-Ола
Пользователь №: 26 122





+1 roquai за лоты с аукциона-упаковал суперски,отправил оперативно, короче все прошло просто замечательно!
+1 Donkey за отправку ператчинки=))молодца все было также круто=)
+1 Diomax за лазер для ПС2, все кул, ну что тут еще сказать-не первый раз уже=))пс:все никак карточки купить не могу=)))
+1 Save End за ГБ колорчик запоздалый плюсик=)
Мож еще кого подзабыл=))напоминайте=))

Сообщение отредактировал Aslanchick - Вторник, 08 декабря 2009, 23:16


--------------------
Собираю портативочки!!!Всех типов и мастей=)

Мои темы:
Продам карики для Н64, около 100шт.

Продам карики для СНЕС - 15 хитов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alpenskin
post Вторник, 08 декабря 2009, 23:36
Отправлено #18558


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18 окт. 2007

Отзывы: +85 / -0

Пользователь №: 24 061





QUOTE (PiXi @ Вторник, 08 декабря 2009, 22:11)
+ 1 alpenskin
За FFIX и 2 Guide, все было очень добротно упакованно - огромные СПАСИБКИ -happy.gif-

+1 PiXi взаимный плюс


--------------------
Помощь с покупкой в интернет магазинах за рубежом: eBay, PlayAsia, Game.co.uk, Play.com, Dealextreme.com и прочих интернет сайтов - комиссия 10%***

Всегда в продаже игры и прочее для: PS1, PS2, PS3, GameCube, XBOX360, Sega Dreamcast, Wii, PC и тд

Любая игра, аксессуар или приставка по вашему желанию под заказ: 3DO, Apple, Atari, Colecovision, Commodore, Intellivision, Nintendo 64, Nintendo DS, Nintendo Game Boy, Nintendo Game Boy Advance, Nintendo Game Boy Color, Nintendo GameCube, Nintendo NES, Nintendo Super SNES, Nintendo Wii, PC, Sega CD, Sega Dreamcast, Sega Game Gear, Sega Master System, Sega Mega Drive, Sega Pico, Sega Saturn, Sinclair, Sony PlayStation 1, Sony PlayStation 2, Sony PlayStation 3, Sony PSP, Xbox, Xbox 360

Предзаказ выходящих игр.

Контакты
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Astaare
post Среда, 09 декабря 2009, 06:44
Отправлено #18559


ZoltoGames dir
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Регистрация: 01 фев. 2007

Отзывы: +574 / -1

Из: Одинцово
Пользователь №: 20 904





michaelp +1 за покупку коробки старфокс2


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gashik
post Среда, 09 декабря 2009, 11:19
Отправлено #18560


Unregistered









+1 bugardo за трилогию Call of Duty для ПС2 без предоплаты. Спасибо большое, комплект пришел действительно новый и неигранный.
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 02:05
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.