Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Линк
post Пятница, 25 декабря 2009, 17:57
Отправлено #18861


Retired
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 11 апр. 2007

Отзывы: +98 / -2

Из: Москва
Пользователь №: 21 804





+1 Captain за ГБ колор
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergi
post Пятница, 25 декабря 2009, 17:58
Отправлено #18862


Все там будем
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 390
Регистрация: 11 нояб. 2005

Отзывы: +599 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 14 166





+1 gooksik за забор N64 и резака wink.gif

+1 за забор джоев для PS2 wink.gif

Сообщение отредактировал sergi - Пятница, 25 декабря 2009, 17:59


--------------------
Заходите на мой сайт: http://raregame.ru - найдете много интересного
Также страничка вконтакте - http://vk.com/raregame
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Timer
post Пятница, 25 декабря 2009, 18:10
Отправлено #18863


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 28 сент. 2006

Отзывы: +74 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 18 228





QUOTE (shitter @ Пятница, 25 декабря 2009, 18:46)
+1 timer за Sega Genesis 32x NTSC
и
+1 timer за Nintendo 64 NTSC
*

ответные +1 и +1


--------------------
Виртуальная игровая полка - обмен игр на разные консоли

www.sequelstory.ru - Just Old School - No bullshit (игры sega, sega 32x, dendy)

www.ccmr.ru - блог о коллекционировании, модификации и реставрации консолей
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drozd.j
post Пятница, 25 декабря 2009, 18:36
Отправлено #18864


SEGA GaGa
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 040
Регистрация: 11 нояб. 2008

Отзывы: +398 / -0

Из: Moscow Area
Пользователь №: 28 905





Раздача плюсиков:
+1 Aslanchick за покупку предоплатой книжки для 3DO по почте smile.gif
+1 Oreanor за продажу кариков для Dendy и Mega Drive wink.gif
+1 Donkey за забор деталюшек для Dreamcast и PSX smile.gif smile.gif smile.gif
+1 SeRReGA за покупку кабеля для PSX и деталей на неё же и голову для Dreamcast ninja.gif
Всем спасибо, приятно сотрудничать lol2.gif


--------------------
Помогу с заказом на www.play-asia.com обращайтесь!!!
Продажа * Dendy * Sega * Nintendo * 3DO * PS *
Куплю игры для DS, 3DS, Game Cube, Wii и литературу для приставок
+535 удачных сделок на форуме
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rizzo
post Пятница, 25 декабря 2009, 18:38
Отправлено #18865


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 30 янв. 2008

Отзывы: +10 / -0

Пользователь №: 25 442





+1 Xboxmann за Анчеред 2. Спасибо)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Woosad
post Пятница, 25 декабря 2009, 18:47
Отправлено #18866


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21 дек. 2006

Отзывы: +36 / -0

Из: Мурманск
Пользователь №: 19 902





+1 UNDERTAKER, за долгожданную посылку, качественный товар, ответственность в работе и за проявленное беспокойство о своем постоянном клиенте =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WWWebber
post Пятница, 25 декабря 2009, 19:02
Отправлено #18867


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 12 янв. 2009

Отзывы: +58 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 29 922





QUOTE (shitter @ Пятница, 25 декабря 2009, 08:10)
+ 1 wwwebber , посылка очень хорошо упакована
*

+1 shitter, за покупку по почте.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Captain
post Пятница, 25 декабря 2009, 19:09
Отправлено #18868


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 03 янв. 2008

Отзывы: +10 / -0

Пользователь №: 25 070





+1 Линк за покупку Game Boy Color
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ilyich
post Пятница, 25 декабря 2009, 19:14
Отправлено #18869


Stark of Winterfell
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 289
Регистрация: 13 дек. 2006

Отзывы: +223 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 19 762





+1 Aij за присланный наложкой джой для Dreamcast


--------------------
Dendy Classic&Junior, Sega Megadrive NTSC-J, Super Famicom Modded, Sega Saturn NTSC-J Modchip, Nintendo 64 NTSC, GBA SP, GB Micro, PS1, PS2, PSP Slim, Xbox 360, Nintendo Switch, PC
Почитайте Ильича, правду рубит он сплеча
ПАСТОР ШЛАК - а здесь ковали панк))
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gooksik
post Пятница, 25 декабря 2009, 19:30
Отправлено #18870


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 09 окт. 2008

Отзывы: +23 / -0

Из: Раменское
Пользователь №: 28 494





QUOTE (sergi @ Пятница, 25 декабря 2009, 17:58)
+1 gooksik за забор N64 и резака wink.gif
*

ответный +1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNDERTAKER
post Пятница, 25 декабря 2009, 19:40
Отправлено #18871


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 01 июня 2006

Отзывы: +531 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 16 472





Woosad +1
За покупку Dreamcast
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SeRReGA
post Пятница, 25 декабря 2009, 20:20
Отправлено #18872


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 22 июля 2009

Отзывы: +13 / -1

Из: Россия, Калужская обл, г. Жуков
Пользователь №: 32 954





Drozd.j +1 за привод для дрима и все остальное =)
Приятно иметь дело с надежным человеком wink.gif


--------------------
Жизнь - игра. Сюжет хреновый, за то графика обалденная!!!

------------------------------
+26 в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Astaare
post Пятница, 25 декабря 2009, 21:34
Отправлено #18873


ZoltoGames dir
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Регистрация: 01 фев. 2007

Отзывы: +574 / -1

Из: Одинцово
Пользователь №: 20 904





+1 Ilyich за содействие получения контры
+1 миХан за ее сохранность
+1 infared за нунчаки


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gish
post Пятница, 25 декабря 2009, 21:40
Отправлено #18874


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 08 янв. 2008

Отзывы: +27 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 25 147





JY9 +1 за FFTA, приятный человек, приятно иметь дело, рекомендую всем, извиняюсь что с запозданием, инета не былоsad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dymo
post Суббота, 26 декабря 2009, 13:50
Отправлено #18875


GME BY
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Регистрация: 05 июля 2007

Отзывы: +89 / -0

Из: Иваново
Пользователь №: 22 872





Друзья, у меня возникла небольшая проблема при обмене на данном форуме - прошу вас прочитать и отписать свои мысли...

В общем, договорился на обмен с пользователем данного форума - PhantomRus. C моей стороны это 7 полнокомплектных дисков псп, с его - nds в полном комплекте. Так как в обменном эквиваленте мои диски дороже, договорились что PhantomRus в знак компенсации оплатит почтовые услуги с моей стороны, а проще говоря, кинет мне 200р на мобилку. Сказано - сделано, пообщавшись в аське в выходной день, договорились о взаимной отправке стаффа в понедельник, 14 декабря.

Соответственно 14 числа я и отправил, предварительно упаковав все 7 дисков в пузырчатую пленку. Всегда пакую дома, так чтобы на славу, потом несу готовую уоробку на почту и отправляю (второй повод паковать и заполнять бланки дома - нелюбовь к потовым очередямsmile.gif) Все чеки об отправке могу приложить (видимо хорошая привычка хранить все потовые чеки - за 5 лет их накопилось на килограмм...)

Того же дня в аське он сказал что его не было в городе. и что он завтра кинет деньги на мобилку, и завтра отправит посылку первым классом. чтобы компенсировать разницу во времени. Судя по треку, он и отправил 15. Но денег на телефон я так и не увидел. Позже, он говорил что их положил, но я их не получал. Думаю возможно будет даже взять в мегафоне распеатку и посмотреть, что такой суммы не поступало. Неплохо бы кстати увидеть квиток об отправке денег от товарища PhantomRus.

Так как он послал сабж первым классом, то я получил его раньше. Вроде претензии никаких - б/у дс-ка, не есть царапины, которые обсуждались, все устраивает (это вторая дс-ка. беру не для коллекции а играть).

Сегодня, 26 числа, PhantomRus пишет что получил мои диски...и что в посылке не оказалось одного из них, гран туризмо. Я сначала забегал в панике, что не доложил сам диск в коробку из под него. Но после того как переспросил, оказалось что нет САМОЙ КОРОБКИ. Я прекрасно помню как упаковывал все 7 дисков, включая и гран туризмо. Коробка коллекционки побольше пластиковых коробок псп, именно поэтому она и запомнилась, потому как была больше остальных. Я поинтересовался, была ли вскрыта почтовая коробка (на ней были такие новые пломбы почты россии, вы в курсе наверное) - он сказал что коробка не была вкрыта, и что внутри нее диски. упакованные в пузырьки, также не были вскрыты.

Прошу вас рассудить данную ситуацию, ибо попадаю в такую впервые, до этого менялся на бОльшие суммы и обьемы - все было прекрасно. [менялся с Sidel72 на общую сумму в 14000, менялся с Aslanchik на дрим и так далее]

Чек об отправке в случае необходимости приложу. Также полный лог из аськи.



--------------------
psn - dymorus
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Antonishe
post Суббота, 26 декабря 2009, 14:33
Отправлено #18876


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 13 апр. 2007

Отзывы: +1 / -0

Пользователь №: 21 841





+1 Neron за бандл с PS3. Как и обещал, консоль оказалась обсолютно новая.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gashik
post Суббота, 26 декабря 2009, 14:41
Отправлено #18877


Unregistered









dymo, про твою упаковку знаю не по наслышке wink.gif Пакуешь, действительно, на совесть! Ситуация очень непростая... И тебе мелочиться из-за одной игры для ПСП незачем, и Фантом проверенный человек, рассудить не получится. Разве что вес сравнить при отправке и после получения. Но раз дома эту игру не нашел, значит отправил, наверное smile.gif
По поводу денег на телефон... Распечатка то и не потребуется, если PhantomRus приложит скан чека. Опыта сделок имеет огромный, так что выбросить не должен.

PS Случай тут вспомнил... У меня однажды было такое, что я открывал посылку на ходу. Вынул содержимое, собирался швырнуть коробку по пути в контейнер и в самый последний момент заметил, что внутри лежит еще что-то хорошее smile.gif Это был бонус, я не знал о нём, но чем черт не шутит...
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Суббота, 26 декабря 2009, 14:59
Отправлено #18878


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009

Отзывы: +361 / -0

Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





прошу прощения у всех продавцов за то, что не поставил плюсы в срок. исправляю сложившуюся ситуацию:

vadim311 +1 за много хороших игр на GBA и отправку наложкой
save_end +1 за комплект SNES'а
Morte +1 за Super Mario Kart наложкой
Mustik +1 за Марио для Гба, Резидента для куба и хорошую скидку smile.gif

если кого-то забыл - напишите мне в личку, пожалуйста, обязательно поставлю плюс. ещё раз извините.


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DizZet
post Суббота, 26 декабря 2009, 18:56
Отправлено #18879


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 10 фев. 2009

Отзывы: +17 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 30 485





+1 paladin за обмен


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
galahad
post Суббота, 26 декабря 2009, 19:07
Отправлено #18880


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 216
Регистрация: 16 сент. 2006

Отзывы: +37 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 18 068





+1 xqtrEX за с-видео кабель для пс2.


--------------------
3DS FC 3496-9738-1897
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 08:05
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.